WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок воссоздает Азерот в Skyrim  (Прочитано 19646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44506
Игрок воссоздает Азерот в Skyrim
« : 09 Декабря, 2018, 08:55:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



World of Warcraft и Skyrim — любимые своими фанатами и широко известные RPG. Любимые и известные до такой степени, что кому-то пришла в голову идея объединить обе эти игры в одну. Чем сейчас и занимается игрок под ником Fled1, который в своем проекте "Azeroth in Skyrim - Unofficial Warcraft Expansion" трудится над воссозданием мира World of Warcraft в Skyrim.:cut:

Этот мод был начат еще в 2012 году двумя игроками по имени Hellscreamy и Celsiuz, но заброшен парой лет позже. Похоже, что кто-то решил поднять упавшее знамя – пару дней назад Fled1 выпустил крупное обновление, добавив в мод Западный Край и часть Элвиннского Леса: "Мне показалось, что это уже довольно крупное обновление по сравнению с версией 0.1, поэтому я решил поделиться им с вами, позволив скачать и опробовать".

На нескольких опубликованных скриншотах можно увидеть золотые поля Западного Края, часть Златоземья и башню с часами из Темнолесья.

Очевидно, автору предстоит еще очень много работы, ведь перенести масштабный мир Азерота в Skyrim, сохранив его узнаваемость, – задача воистину титаническая. Но будем надеяться, что игроку хватит на это сил и стремления.


Последняя версия мода от старых авторов доступна на его страничке. Готовые локации также вы может увидеть на видео ниже:

« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2018, 08:55:59 by Wishko »

Izim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Izi
Re: Игрок воссоздает Азерот в Skyrim
« Ответ #1 : 09 Декабря, 2018, 09:09:58 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Бессмысленная затея, которая никогда не релизнится. Просто попытка заявить о себе, не более.

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832
Re: Игрок воссоздает Азерот в Skyrim
« Ответ #2 : 09 Декабря, 2018, 09:25:07 »
  • Рейтинг:43 (+43 | 0)
Бессмысленная затея, которая никогда не релизнится. Просто попытка заявить о себе, не более.
Просто у человека такое хобби, ему это нравится и не надо искать что то другое в этом. Кто то пишет стихи например которые никогда не издадутся, а кто то воссоздаёт Азерот в Skyrim.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Игрок воссоздает Азерот в Skyrim
« Ответ #3 : 09 Декабря, 2018, 09:29:11 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Бессмысленная затея, которая никогда не релизнится. Просто попытка заявить о себе, не более.

в виде юзабельного мода (новый город, квестхаб, наборы брони, мобцы), как по мне, очень годно.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Игрок воссоздает Азерот в Skyrim
« Ответ #4 : 09 Декабря, 2018, 09:31:17 »
  • Рейтинг:62 (+62 | 0)
Бессмысленная затея, которая никогда не релизнится. Просто попытка заявить о себе, не более.

Бессмысленный комментарий, который совершенно не был нужен. Просто попытка заявить о себе, не более.
WoW: Nothing lasts

Izim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Izi
Re: Игрок воссоздает Азерот в Skyrim
« Ответ #5 : 09 Декабря, 2018, 09:35:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бессмысленная затея, которая никогда не релизнится. Просто попытка заявить о себе, не более.

в виде юзабельного мода (новый город, квестхаб, наборы брони, мобцы), как по мне, очень годно.

В Скайриме, да и в целом во всех играх TES были гораздо менее амбициозные моды, которые благополучно загнулись. Силами одного человека воссоздать Азерот нереально. А уж про наполнение мира вообще молчу.
Да и в целом, смотря на скриншоты, вас действительно заинтересовал проект ?

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Игрок воссоздает Азерот в Skyrim
« Ответ #6 : 09 Декабря, 2018, 09:37:17 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В очередной раз убеждаюсь, что WOW это то что есть сейчас, и ни какая фотореалистичность ему не нужна. И имхо "новый движок" если и нужен то не для того что бы её добавлять, а исключительно для технических задач.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Игрок воссоздает Азерот в Skyrim
« Ответ #7 : 09 Декабря, 2018, 09:46:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и в целом, смотря на скриншоты, вас действительно заинтересовал проект ?


меня в свое время и вот это заинтересовало : )
(показать/скрыть)
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Игрок воссоздает Азерот в Skyrim
« Ответ #8 : 09 Декабря, 2018, 10:17:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В очередной раз убеждаюсь, что WOW это то что есть сейчас, и ни какая фотореалистичность ему не нужна. И имхо "новый движок" если и нужен то не для того что бы её добавлять, а исключительно для технических задач.
Так говоришь, будто увидел фотореалистичность на скриншотах... Во всей серии ТЕС и Фолычей настолько убогая и помойная графика, что я бы предпочел Скайрим с графонием из ВоВ.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: Игрок воссоздает Азерот в Skyrim
« Ответ #9 : 09 Декабря, 2018, 10:18:11 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Бессмысленная затея, которая никогда не релизнится. Просто попытка заявить о себе, не более.

в виде юзабельного мода (новый город, квестхаб, наборы брони, мобцы), как по мне, очень годно.

Да и в целом, смотря на скриншоты, вас действительно заинтересовал проект ?



Эльфийки отличные, и броня у них хорошая!  :)

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Игрок воссоздает Азерот в Skyrim
« Ответ #10 : 09 Декабря, 2018, 10:21:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В очередной раз убеждаюсь, что WOW это то что есть сейчас, и ни какая фотореалистичность ему не нужна. И имхо "новый движок" если и нужен то не для того что бы её добавлять, а исключительно для технических задач.
Так говоришь, будто увидел фотореалистичность на скриншотах... Во всей серии ТЕС и Фолычей настолько убогая и помойная графика, что я бы предпочел Скайрим с графонием из ВоВ.
С модами вполне нормальный графоний в Скайриме получается.

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Re: Игрок воссоздает Азерот в Skyrim
« Ответ #11 : 09 Декабря, 2018, 10:31:30 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Да и в целом, смотря на скриншоты, вас действительно заинтересовал проект ?


меня в свое время и вот это заинтересовало : )
(показать/скрыть)


Ну так в то время Томас шёл перед Вольтроном и Трансформерами =)
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Raizly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Игрок воссоздает Азерот в Skyrim
« Ответ #12 : 09 Декабря, 2018, 11:03:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бессмысленная затея, которая никогда не релизнится. Просто попытка заявить о себе, не более.
Просто у человека такое хобби, ему это нравится и не надо искать что то другое в этом. Кто то пишет стихи например которые никогда не издадутся, а кто то воссоздаёт Азерот в Skyrim.

Только стихи ты напишешь и закончишь работу, а перенос ВоВ на движок Скайрима несколькими любителями просто нереален. Да и смысла от этого просто нет, сделают парочку безжизненных узнаваемых локаций. Кого-то еще не тошнит этот мутных текстур и антуража Скайрима?

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Игрок воссоздает Азерот в Skyrim
« Ответ #13 : 09 Декабря, 2018, 11:19:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В очередной раз убеждаюсь, что WOW это то что есть сейчас, и ни какая фотореалистичность ему не нужна. И имхо "новый движок" если и нужен то не для того что бы её добавлять, а исключительно для технических задач.
Так говоришь, будто увидел фотореалистичность на скриншотах... Во всей серии ТЕС и Фолычей настолько убогая и помойная графика, что я бы предпочел Скайрим с графонием из ВоВ.
С модами вполне нормальный графоний в Скайриме получается.
Ну да. И что? Это не отменяет факта.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: Игрок воссоздает Азерот в Skyrim
« Ответ #14 : 09 Декабря, 2018, 11:24:31 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Только стихи ты напишешь и закончишь работу, а перенос ВоВ на движок Скайрима несколькими любителями просто нереален. Да и смысла от этого просто нет, сделают парочку безжизненных узнаваемых локаций. ?
и что? писали уже сверху - хобби у человека такое. Или всё в жизни должно быть осмысленным/рациональным и обязательно завершенным? Люди марки собирают всю жизнь, и вряд ли соберут их все.
Господи, откуда такие все тайм-менеджеры берутся? Зачем вы тут тратите свое драгоценное время на посты?

 

закрыть