WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все новые средства передвижения из обновления "Волны Возмездия"  (Прочитано 37010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43915



В обновлении 8.1 игра пополнится внушительной порцией средств передвижения, которые будет можно добыть в самом разнообразном контенте. Часть зверей появится в ассортименте многочисленных торговцев, часть – в добыче редких существ Темных Берегов и островных экспедиций, часть будет можно получить, приняв участие в организованных рейдах и PvP, а еще несколько появится благодаря другим источникам. Давайте вкратце пройдемся по всем новым маунтам "Волн Возмездия" и узнаем, откуда они добываются.:cut:


Фронты


Торговцы

Парочку ездовых животных герои Альянса и Орды смогут приобрести за добываемые на фронтах Знаки отличия 7-го Легиона/Армии Чести у специального торговца:
(показать/скрыть)

Редкие существа Темных Берегов

Шесть ездовых животных появится в добыче редких существ Темных Берегов:
(показать/скрыть)


Островные экспедиции


Добыча

Четыре новых зверя будет можно получить в добыче при прохождении экспедиций на острова:
(показать/скрыть)

Торговцы

Два транспортных средства игроки смогут выменять на Дублоны мореплавателя у нового торговца экспедиций на острова:
(показать/скрыть)


Организованный контент


Пару очень необычных средств передвижения игроки смогут добыть в новом рейде и приняв участие во втором рейтинговом сезоне PvP, что откроются и начнутся 23 января.

Рейд Битва за Дазар'алор
(показать/скрыть)

2 сезон PvP Battle for Azeroth
(показать/скрыть)


Прочее


Болотные прыгуны

Эти лягушки-попрыгушки будут продаваться у нового торговца Готтума из Назмира за 333.333 золотых каждая (доступны для приобретения представителям обеих фракций).
(показать/скрыть)

Коллективный разум
(показать/скрыть)

Мясной фургон
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 22 Января, 2019, 19:46:50 by Wishko »

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2131
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Альянсу радость - смогут получить ордынского кодо.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Альянсу радость - смогут получить ордынского кодо.

Этот кодо нафиг никому не сдался :facepalm:

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Какие класснющие маунты! Медведь самый топчик, Кролуск без мудреных ачивок, четкий Тигр, Химера, на островах симпатичной расцветки Лосяшик и Дракоша - так много всего, глаза разбегаются, хочу то, хочу сё. Обидно только, что в 8.0 толком так и не смог ничего выбить ни из подземелий, ни с островов, ни одного Ослика, ни белого Раптора с фронтов, да вообще никого, кроме Гиены и Головокуски. Но я не сдамся!

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
ща заноют "откуда взять на жаб, со стола лямы в карман не прыгают". очень жду. начинайте, прошу вас.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альянсу радость - смогут получить ордынского кодо.
Реколор HD классик кодо или новые пантерки ...

Стоит ли добавить что добавляют за славу дазалалора птеродактеля который ничем не отличается от покупного за репу?
(показать/скрыть)
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Геккуба

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Класс: охотник бм
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие-то невзрачные, без индивидуальностей, только в коллекцию для ачивок.
Врядли народ будет их использовать.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Маунт с Джайны ппц огромный, а значит, неудобный в использовании.
Скелет шаманского классового маунта?

P.S. Хочу пандарийское облако без шлейфа дыма на пол экрана.

Erisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арусиос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Какие класснющие маунты! Медведь самый топчик, Кролуск без мудреных ачивок, четкий Тигр, Химера, на островах симпатичной расцветки Лосяшик и Дракоша - так много всего, глаза разбегаются, хочу то, хочу сё. Обидно только, что в 8.0 толком так и не смог ничего выбить ни из подземелий, ни с островов, ни одного Ослика, ни белого Раптора с фронтов, да вообще никого, кроме Гиены и Головокуски. Но я не сдамся!


Для кого ты все это строчишь?

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2224
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие класснющие маунты! Медведь самый топчик, Кролуск без мудреных ачивок, четкий Тигр, Химера, на островах симпатичной расцветки Лосяшик и Дракоша - так много всего, глаза разбегаются, хочу то, хочу сё. Обидно только, что в 8.0 толком так и не смог ничего выбить ни из подземелий, ни с островов, ни одного Ослика, ни белого Раптора с фронтов, да вообще никого, кроме Гиены и Головокуски. Но я не сдамся!


Для кого ты все это строчишь?


Зарплату от близов отрабатывает.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Чеззи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • Понерфите Шаманов

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дискон
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Какие класснющие маунты! Медведь самый топчик, Кролуск без мудреных ачивок, четкий Тигр, Химера, на островах симпатичной расцветки Лосяшик и Дракоша - так много всего, глаза разбегаются, хочу то, хочу сё. Обидно только, что в 8.0 толком так и не смог ничего выбить ни из подземелий, ни с островов, ни одного Ослика, ни белого Раптора с фронтов, да вообще никого, кроме Гиены и Головокуски. Но я не сдамся!


Для кого ты все это строчишь?



Для своей шизофрении



« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2018, 12:04:49 by Чеззи »
[/URL]

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513
  • Bitchaaah
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх,  даже особенно не за кого глаз зацепить,  кроме жаб,  которые наверняка будут огромные и неудобные. Жаль не добавили шмеля( очень хотелось..

Akinfazag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
333.333 за жабу?  Близард от куда брать столько денег, лямы со стола не падают

Trop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто нибудь объясните как Альянсу получить маунта с джайны и с мегакрута в мифике, я понимаю в лфр там или даже в ХМе  при помощи системы "наемников", но в мифике как

Чеззи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • Понерфите Шаманов

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дискон
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто нибудь объясните как Альянсу получить маунта с джайны и с мегакрута в мифике, я понимаю в лфр там или даже в ХМе  при помощи системы "наемников", но в мифике как

Ну джайна будет и против альянса,разница между А/О вроде только в первых 4 боссах.

Поправьте если я не прав.
[/URL]

 

закрыть