WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки  (Прочитано 37690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 879
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #75 : 08 Декабря, 2018, 11:56:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>Для получения бонуса придется активировать режим войны, посетив Оргриммар или Штормград.

В 8.1 режим войны можно изменить в местах отдыха, не только в столицах.
Со смертью времени и смерть умрет

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #76 : 08 Декабря, 2018, 12:26:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Наконец-то ВЕРНУЛИ нормальную прокачку, которая была до патча 7.3.5 !!!! Теперь надеюсь опять прокачка 1-110 будет 48 часов, а не как после патча 7.3.5  >>>  69+ часов
Это не нормальная прокачка была, а поломанная в катаклизме и добитая в пандарии. Когда ты пролетал локу за десяток квестов это не нормально ни разу.
не нормально делать все квесты в локации в 100 раз что бы апнуть 1 лвл
Я в самом начале написал, что только за один Хиджал апнул 5 лвл. Где 1? Где 100 раз?
за один только хиджал :facepalm: 
4 лвла получается за локацию актуального бфа.  кому нужен проходняк в виде каты и еще чего-то?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #77 : 08 Декабря, 2018, 12:57:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>Для получения бонуса придется активировать режим войны, посетив Оргриммар или Штормград.

В 8.1 режим войны можно изменить в местах отдыха, не только в столицах.
А еще вармод бонус 15% максимум, угу.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #78 : 08 Декабря, 2018, 13:37:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>Для получения бонуса придется активировать режим войны, посетив Оргриммар или Штормград.

В 8.1 режим войны можно изменить в местах отдыха, не только в столицах.
активировать режим войны, посетив Оргриммар или Штормград.

А вот отключить можно будет в местах отдыха.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #79 : 08 Декабря, 2018, 15:54:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cataclysm и Mists of Pandaria: на 25%

Я может правда чего-то не понимаю, но я понятия не !"№ что там уменьшать, если я за один Хиджал поднял 5 уровней не ходя в инсты (на самом деле почти 6, без пары процентов, я был в твинкошмоте и с юбилейным бафом).

Спасибо нытикам, похоже прокачка снова превратится в марафон на спидах.

Снимай наследки и радуйся долгой прокачке, можешь даже уровень стопнуть.

А для нормальных людей - ускорение ненужного костыля в виде прокачки - однозначное благо, особенно в предверии прямых троллей и жирных хьюманов.
Так пусть продают бусты аля х20-100 пиратки. Если уже ускорять, то конкретно и точечно, а не всех под одну гребёнку. А с твинкошмота снимайте спокойно баф, мне кажется люди уже даже не ради баффа его используют, сколько чтобы не париться со шмотом.
Можно по подробнее как снять баф на опыт с твикошмота не снимая сам твинкошмот? Или это типо шутка или я чего-то не знаю :-X
Это риторическое обращение к разрабам, наверное не очень понятно написал. В общем, я имел в виду, что баф сейчас не то чтобы особо заметен.
Ещё как заметен. Там в полтора раза разница, если все фамильки одеть...
Поэтому ну вас нафиг с такими риторическими обращениями - мне ещё союзные расы качать.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #80 : 08 Декабря, 2018, 16:00:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это ж ведь ветка пассивных талантов, не иначе.
Во первых я не профессиональный игровой дизайнер в ведущей в мире компании. То есть у него фантазии и скила должно быть раз в 100 больше чем у меня и его идеи должны на 100 голов превосходить мои.
Либо вы очень скромны к себе, либо сильно ошибаетесь.
Разницу в "сто голов" можно иметь только если для сравнения берётся коматозный овощ. В реальности разница в интеллекте между двумя дееспособными людьми (клинических слабоумных не берём) - как бы меньше чем вдвое.
Цитировать
Тесты IQ разрабатываются так, чтобы результаты описывались нормальным распределением со средним значением IQ, равным 100, и таким разбросом, чтобы 50 % людей имели IQ между 90 и 110 и по 25 % — ниже 90 и выше 110. Значение IQ менее 70 часто квалифицируется как умственная отсталость.
Так что в реальности ваша с профессиональными дизайнерами разница в фантазии от силы раза в полтора. И то - если у вас с ней сильно ниже среднего. Если нет - то ещё меньше.
Разница тупо в опыте. Но идеи опытом не делаются - только интеллектом. Опытом лишь отсекаются заведомо дебильные идеи.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #81 : 08 Декабря, 2018, 16:18:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Либо вы очень скромны к себе, либо сильно ошибаетесь.
Я о себе обьективных взглядов. Да у меня есть больше 1 извилины и фантазия, плохо что у занимающихся игрой этого нет.

Люди пишут классику которую через 200 лет все слушают кайфуют, естественно я не на 1 голову ниже них. И быть дизайнером в топовой компании в топовой игре тоже должен быть человек не на 1 голову выше меня. То что я за 5 минут придумал как придать прокачке смысл, а в игре этого не сделали за несколько лет, это не в мою пользу говорит, это говорит о том что на игру либо похер либо заняты ей овощи коматозные как ты говоришь, впрочем оба варианта не исключены.


vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4347
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #82 : 08 Декабря, 2018, 18:59:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так пусть продают бусты аля х20-100 пиратки.
Ты не поверишь, уже давно продают.
Не ап до 110, а именно бурсты на опыт. Чтобы те, кто хотели на спидах играть - те играли.
На спидах никто не хочет играть. Все хотят на кап. Любая прокачка для опытного игрока это рутина. Ускорение просят только чтобы качаться в сравнение с текущей скоростью. Если бы была возможность пропустить прокачку, все бы её выбрали.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2018, 19:02:07 by vsb »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #83 : 08 Декабря, 2018, 20:15:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я о себе обьективных взглядов. Да у меня есть больше 1 извилины и фантазия, плохо что у занимающихся игрой этого нет.

Твою, Тигренг, фантазию уже видели. Оценку ей тоже дали - загонит вов в гроб быстрее, чем это происходит сейчас. Так что ты с объективностью явно поторопился, да.

И быть дизайнером в топовой компании в топовой игре тоже должен быть человек не на 1 голову выше меня.

Не должен. Дизайнером должен быть в первую очередь профессионал, но не нужно забывать, что у этого профессионала тоже есть руководство.

То что я за 5 минут придумал как придать прокачке смысл, а в игре этого не сделали за несколько лет, это не в мою пользу говорит, это говорит о том что на игру либо похер либо заняты ей овощи коматозные как ты говоришь, впрочем оба варианта не исключены.

Ты за пять минут придумал очередную херню, на которую либо начнут орать "ко-ко-ко, я теперь должен мейном чота-там делать в старом контенте" либо "ко-ко-ко, я хочу быстро прокачаться, а вы мне на прокачке гринд суете". И будут правы, потому что это нахрен не нужно.

Близы начиная с каты попробовали несколько схем работы с игроками и они все в лучшем случае сработали частично (замедилил отток), а где то и вообще не сработали. Но нонейм Тигренаг с набклаба кашена знает все лучше всех и выкупил суть проблемы - все дело в том, что у близов работают тупые и ленивые черти, ага.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #84 : 08 Декабря, 2018, 20:57:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сперва понерфили, теперь вернули. упростили прокачку :facepalm:

Не. Я умный. А вот те, кто купил сразу, а после ныл о багах, скучных экспедициях, фронтах, "нечего делать", "отписываюсь" и прочем- те да, чудики.  :P
Хотя если ты любишь грызть сырые полуфабрикаты или упоротый в прогресс, то да- врыв на старте обязателен.  :facepalm: :facepalm:

Вот я и говорю если для тебя это сырой полуфабрикат тебе вообще делать в вов нечего.
Конечно, сырой. Полетов нет, сюжет выходит кусками, куча аспектов игры шлифуется долгое время. Чем не сырой то? А я получу именно то, что МНЕ нравится- полностью готовый, в нужных местах упрощенный и ускоренный контент. В ЧСВ гонках вроде рейдового прогресса и ПвП рейтинга я не участвую, а мои петики-маунты и ачивочки никуда за полтора года не убегут.

Прохладно.

Полеты? Не сырость. Выпил полетов прекрасно, всегда буду это говорить. Свисток решает все проблемы. Ах да. Послаблений в наборе репутации не предвидется, сколько ты будешь делать 1 и 2 главу первопроходца БфА?  ;D

Сюжет ВСЕГДА выходил кусками. Менее интересным он от этого не стал. Но откуда ж знать, когда не играешь, не так ли?

Аспекты шлифуются всегда. От первого патча до последнего. Глупо считать РАБОТУ НАД ИГРОЙ сыростью. Играйте в ванилу. Там как раз все давно сделано. Ну а что  ;D

Казуал "дайте эпики на почту" спалился с надеждой упрощения и так до ужаса простой контент.  ;D


Никогда бы не подумал, что буду защищать БфА....

Это все крайне субъективно.
 
ТЕБЕ без полетов нормально, МНЕ абсолютно нет. Спорить- глупо. По поводу репутации - будут вводиться дополнительные способы получения (те же вторжения, например). Это ускорит ее фарм для полетов.

Сюжет выходил кусками, кто спорит? Но мне интересно "прочесть книгу" запоем, а не по пять страничек в неделю. Если до Легиона было терпимо, то легионовские "подожди час, два, сутки, пока соратники что-то там не принесут"- бесит.

Шлифуют игру все время. И это правильно. Я просто жду того момента, когда именно ДЛЯ МЕНЯ она будет отшлифована достаточно. Тогда я буду готов заплатить деньги. Платить подписку год, не имея, например,  даже ВОЗМОЖНОСТИ получить полеты (повторюсь, МНЕ они критичны)- глупо, разве нет?

"Эпики на почту"... Отсутствие внятных аргументов детектед.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
и как ты определишь, когда игра будет ДЛЯ ТЕБЯ достаточно отшлифована, если ты в нее в не играешь? может в 8.2 она будет самое оно, а в 8.3 что-то там поломают\нерфанут. сразу и отвечу: никак. голые цифры нужно тестить самому, а все остальное - субъективное мнение, которое тебе никак не поможет. то есть твое "я умный" здесь звучит как " смотрите какой я дурак"

А ты оригинал))) Что бы понять, что птичий помет, например, не стоит кушать, ты его пробовал что-ли? Красава, че.
А я вот нубклаб, оф. форум для читаю, что бы понять, когда те вещи, которые мне нужны появятся в игре.  И если вдруг я даже пропущу что-то, я не расстроюсь. Это игра. Пропустил- и бог с ним. Зато не будет обидно за потраченные деньги и время.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #85 : 08 Декабря, 2018, 21:04:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то ВЕРНУЛИ нормальную прокачку, которая была до патча 7.3.5 !!!! Теперь надеюсь опять прокачка 1-110 будет 48 часов, а не как после патча 7.3.5  >>>  69+ часов
Это не нормальная прокачка была, а поломанная в катаклизме и добитая в пандарии. Когда ты пролетал локу за десяток квестов это не нормально ни разу.
не нормально делать все квесты в локации в 100 раз что бы апнуть 1 лвл
Я в самом начале написал, что только за один Хиджал апнул 5 лвл. Где 1? Где 100 раз?

Не все качают первого перса. У многих качаются альты. Я вот уже делал один квесты во всех локациях. Ты всерьез думаешь, что тут только аутисты играют, которые с первого раза их не понимают? Как на оф. форуме мне при выходе 7.3.5 писали, что долгая прокачка позволяет изучить класс персонажа. 120-ть уровней изучать класс...  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А для меня вот - это бред, одно и то же делать по несколько раз. Поэтому и локалки/дейлики - худшее, на мой взгляд, что есть в ВоВ. Можно еще инст/рейд старый пробежать на автопилоте на маунта (это хотя бы занимает 15 минут в неделю), но любить качаться квестами по несколько раз... Нам друг друга не понять никогда))

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #86 : 09 Декабря, 2018, 04:29:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Твою, Тигренг, фантазию уже видели. Оценку ей тоже дали
Кто это дали?) Ты уже умственной отсталостью дошел до раздвоения личности? Кроме тебя полоумного никто негативно о идеях не отзывался.

Курама

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аирмед
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #87 : 12 Декабря, 2018, 10:58:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сочувствую альянсу, бегающему в вармоде :) крепитесь ребзи

Erisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арусиос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #88 : 12 Декабря, 2018, 11:28:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь качаться начал? Как ощущения от новой прокачки?

 

закрыть