WORLD OF WARCRAFT

Тема: Торговец азеритовыми предметами появится в игре 12 декабря  (Прочитано 22977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цифры с ПТР:
Разбор 355 даёт 3 пыли, 370 даёт 12 пыли, 385 даёт 35 пыли, 415 даёт 365 пыли.
У вендора случайная 355 азеритовая шмотка стоит 15 пыли, случайная 370 стоит 50 пыли, случайная 385 стоит 165 пыли, конкретная 385 стоит 675 пыли. Все слоты стоят одинаково и разбираются одинаково. 325 шмотка не выдала пыли при разборе. Сколько даёт 340 шмотка - не известно, но явно меньше 3 и при стоимости в 675 за нужную шмотку смысла фармить нули нет. В следующем тире, думаю, стоимость предметов повысится примерно в 10 раз, что-то вроде 7000 за конкретную 415.

Я так думаю, что вот до этих значений будет поднято:


1250 за 415 шмотку.
Вопрос, а сколько я получу за 10 ключ пыли 12 декабря из недельного сундука?
А сколько я получу за 10 ключ пыли 23 января из недельного сундука?

Если 12 я получу 35, то упарываться нет смысла, а вот если 165 то можно начать ходить.
А если после 23 января я буду получать за 10 ключ хотя бы 350, тогда раз в месяц я смогу лутать 415 шмотку, и это уже неплохо.



1250 за рандомную.
Я вот точно не буду ловить рандом с моей то удачей)

Erisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арусиос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что делать тем кто не ходит в ключи?

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что делать тем кто не ходит в ключи?

Делать локалки на азеритки и делать сундуки посланников на азеритки.
Вроде как там собираются за сундук посланников 400+ давать шмотки.
Пылишь, копишь на конкретную или пытаешь словить рандом за меньшую стоимость.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2018, 10:54:25 by Ркаа »

Erisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арусиос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что делать тем кто не ходит в ключи?

Делать локалки на азеритки и делать сундуки посланников на азеритки.
Вроде как там собираются за сундук посланников 400+ давать шмотки.
Пылишь, копишь на конкретную или пытаешь словить рандом за меньшую стоимость.

Надеюсь повезет также как в Легионе, когда купил в Аргусе рандом триньку и выпал 930 аркан. Проходил с ним до конца аддона.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что делать тем кто не ходит в ключи?

Делать локалки на азеритки и делать сундуки посланников на азеритки.
Вроде как там собираются за сундук посланников 400+ давать шмотки.
Пылишь, копишь на конкретную или пытаешь словить рандом за меньшую стоимость.

Надеюсь повезет также как в Легионе, когда купил в Аргусе рандом триньку и выпал 930 аркан. Проходил с ним до конца аддона.

Етить лакер)

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как ярый хейтер ключей по вполне известным причинам могу сказать, впринципе годно. Добыча пыли за лоулвл азеритки смехотворна, судя по ПТР, пыль "нафармить" не получится даже у самых отбитых дегроидов, просто неоткуда будет взять столько азериток.
Если конкретная азеритка топ-уровня будет браться за месяц-полтора, это вообще будет отлично. А рандомная раз в 2-3 недели.

Смущает маленько тот факт, что вроде бы на ПТР я видел далеко не все азеритки в продаже, не все даже из данжей, не говоря уж о других типа ПвПшных или локалочных.

Итерек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итерек
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я помню были пиратки в которых у торговцев можно было шмот покупать ,смотрите как вышло и на оф их поставили. Че уж мелочится там давай за голд шмот ,а голд каждую неделю мы в сундуке получать будем и всем счастье ,а погодите ка веть так и есть
aztec.ru

Алмариан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алмариан
    • Класс: друид
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я помню были пиратки в которых у торговцев можно было шмот покупать ,смотрите как вышло и на оф их поставили. Че уж мелочится там давай за голд шмот ,а голд каждую неделю мы в сундуке получать будем и всем счастье ,а погодите ка веть так и есть

главное высказать свое фи в адрес близов, ну а то что пишите бред, уже и не важно

Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Можно сделать некоторые предположения насчет количества пыли, основываясь на косвенных данных. Если за 100 дублонов с экспедиций можно будет взять 250 репутации, то каковы шансы, что такое же соотношение будет применено к пыли и ценам на азеритки? Как насчет 100 пройденных ключей +10 ради пыли, за которую можно взять 370 азеритку?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сложный вопрос, забить можно было, но фармить сплошные ключи это так себе удовольствие.
Фарм ради прока, прок ради фарма. Ключи интересны только есть пати, есть более менее подбор классов.
Я то думал что в ключи (как и в рейды) люди ходят потому что им нравится сам процесс прохождения ключей (как и рейдов).
А оказывается туда ходят страдать ради шмота. Вотоночо!
This is Madness? This is Endless Halls!

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Можно сделать некоторые предположения насчет количества пыли, основываясь на косвенных данных. Если за 100 дублонов с экспедиций можно будет взять 250 репутации, то каковы шансы, что такое же соотношение будет применено к пыли и ценам на азеритки? Как насчет 100 пройденных ключей +10 ради пыли, за которую можно взять 370 азеритку?

100+ 10ключей ради 370, это будет не то что идиотизм я даже не знаю как это назвать можно похлеще)

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное, чтобы не ввели возможность покупки рейдового азеритного куска за валюту из м+. Это было бы очень глупо. Да большинство рейдеров порвется тогда.

Polyethylen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Что-то непонятно. Раньше раз в неделю я гарантированно получал одну шмотку высокого уровня. Азеритки мне нафиг не нужны, забито ими уже всё. А теперь этих обычных шмоток из ларя не будет? Будет только новая валюта, которую я смогу тратить только на азеритовые шмотки?
еще вопрос. Раньше из сундука падала либо обычная шмотка, либо азеритка. Как будет сейчас - обычная шмотка + пыль, либо пыль будет падать только в том случае, если бы должна была выпасть азеритка? А в случае выпадения кольца или любого другого не азеритового шмота пыли не будет совсем? В легионе было как: гарантировано шмотка + сущности для покупки лег.
Вещие сны – память моя.
Древние тайны гордо хранят
В посохе твёрдом, в золоте рун,
В птичьих полётах, в голосе струн. (С)

Dopler345

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моксифур
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное, чтобы не ввели возможность покупки рейдового азеритного куска за валюту из м+. Это было бы очень глупо. Да большинство рейдеров порвется тогда.

Большинство рейдеров от этого только выиграет, а полыхать будет только у шмотодрочеров.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2018, 11:58:00 by Dopler345 »

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
еще вопрос. Раньше из сундука падала либо обычная шмотка, либо азеритка. Как будет сейчас - обычная шмотка + пыль, либо пыль будет падать только в том случае, если бы должна была выпасть азеритка? А в случае выпадения кольца или любого другого не азеритового шмота пыли не будет совсем? В легионе было как: гарантировано шмотка + сущности для покупки лег.
Будет шмотка + пыль гарантированно. Другие варианты просто бредовые.

Я то думал что в ключи (как и в рейды) люди ходят потому что им нравится сам процесс прохождения ключей (как и рейдов).
А оказывается туда ходят страдать ради шмота. Вотоночо!
Ну вообще-то да. Убивать боссов, получать лучшую экипировку, чтобы убивать следующих боссов. Кому-то шмот выправляет некоторую кривизну рук. Это неотъемлимая часть любого прогресса. В чем проблема? Просто ключи испортили линейное развитие, дав возможность выфармить шмот, а не лутать. Тебе нужна конкретная шмотка, БИС-слот, скажем он в толдагоре. Дегроид пойдет и будет фармить толдагор, минимум, что он получит, это 370, а максимум, извините, может быть и 395. Бред и помойка  :facepalm:

 

закрыть