WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Неделя бесплатной игры – 20-27 ноября  (Прочитано 8494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ellion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Overwatch: Неделя бесплатной игры – 20-27 ноября
« Ответ #15 : 20 Ноября, 2018, 13:23:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю, предзагрузку дали только спидконсольщикам, а пека-боярам надо ждать 22:00? А то лаунчер предлагает только покупку :с

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Неделя бесплатной игры – 20-27 ноября
« Ответ #16 : 20 Ноября, 2018, 14:35:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наша игра становится менее популярной и мы не всех заразили кибер-спидом и раком головного мозга, так что вот вам бесплатная неделя, распространяйте заразу!
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Неделя бесплатной игры – 20-27 ноября
« Ответ #17 : 20 Ноября, 2018, 14:36:04 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
- Друзья уговорили купить, дабы фаниться с ними в овервотч постоянно , "это круто, это весело, давай"
 - Поиграл 3 дня, понял, что не заходит
 - Друзья поиграли еще 3 дня и тоже перестали
 - ????????
 - Профит ( нет, - 2к )
Очень благоразумные люди, респект!
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Overwatch: Неделя бесплатной игры – 20-27 ноября
« Ответ #18 : 20 Ноября, 2018, 15:00:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хз, купил Овервотч через пару месяцев после релиза. До сих пор доставляет удовольствие играть. В ранкед не играю. Катаю в аркаде, сезонные ивенты в этой же аркаде и игры против ИИ. И нет проблем.
Аналогично почти. Купил, поставил на своём дохлом ноуте настройки выше среднего, понял, что всё лагает, аим ни к чёрту, все чет бегают, стреляют, а ты как дурак прогружаешься. Забыл на +- полгода.

Потом поставил настройки на минимум, учился играть сначала ноубрейнерами (типа мерси и крысы), за это время понял, что ранкед - это мягко говоря не моё (из сильвера ни разу не вылезал), по итогу нашел себя в получении ачивок. Выполняю квалификацию каждый сезон на +- 1700-1900, забиваю на ранкед и иду фанить в квик за ачивками. Итого остался хомяк, дзен, кулак и эш плюс пара из пве ивентов.

Вполне себе неплохая времяубивалка на 1-2 квика вечерком.
Как в квиках можно получить удовольствие? Даже в рандомных героях больше осмысленности, чем при пиках в квике.
p.s. неделя смурфов объявляется открытой.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Overwatch: Неделя бесплатной игры – 20-27 ноября
« Ответ #19 : 20 Ноября, 2018, 15:27:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наша игра становится менее популярной и мы не всех заразили кибер-спидом и раком головного мозга, так что вот вам бесплатная неделя, распространяйте заразу!
Слизь снова потекла?
А вообще, проходим мимо, не кормим тролля, ибо
Мне нравится тыкать людей мордой в гавно.
Ты думаешь, зачем я это делаю? Я ненавижу эту игру и тех, кто в нее играет.
Кстате, где срывающий покровы коммент про короткометражку с Маккри и Эшем?
Я знаю, вы ждете. Киногрехи будут позже. Я пока занята.... готовьте свои горящие попки ;)

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
Re: Overwatch: Неделя бесплатной игры – 20-27 ноября
« Ответ #20 : 20 Ноября, 2018, 16:08:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как в квиках можно получить удовольствие? Даже в рандомных героях больше осмысленности, чем при пиках в квике.
p.s. неделя смурфов объявляется открытой.
Когда цель - достижение, начинаешь лучше играть за конкретного героя из-за постоянных тренировок на нем, и тем самым иногда даже тащить команду самых ракообразных партнеров. В качестве примера - я омерзительно плохо играю за I need healing, но за него же я внезапно протащил весь матч, сделав что-то вроде 22-0 в атаке, при этом тупо вырезая всех. Что, правда, не помешало потратить на нём овер 30 часов на получения квада с ульты, но это уже мелочи жизни.
Плюс становится абсолютно неинтересно, выиграешь ты или проиграешь, особенно после получения "командных" ачив.
Ну и для большинства ачив без друзей-помогал всё равно влияние рандомной команды - это ничто, один хрен ничем толком не помогут. В этом плане гораздо важнее композиция и умения оппонентов. И в таких случаях остается только на себя злиться за косорукость, а на команду то чего наезжать?)
Гораздо больше подгорает на ПвЕ ивентах, когда люди прут в легенду-эксперт вообще без малейших представлений о тактике, вот тут у меня прям полыхает знатно, никакой самый позорно слитый квик и рядом не валялся. Особенно доставляли на последнем Хэллоуине индивиды, способные пикнуть какую-нибудь вдову на бесконечной мести на эксперте и надамажить меньше хила.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2018, 16:22:25 by Inot »

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: Overwatch: Неделя бесплатной игры – 20-27 ноября
« Ответ #21 : 20 Ноября, 2018, 16:38:49 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Жду комментарии, о том, что ОВЕР умирает и Близзард, данной акции хочет больше заманить к себе новых адептов :)



Но ведь это же очевидно!  :D
Тупая фигня с прыжками по потолкам для малолетних китайцев!

ЗЫ. Зачем кто-то покупал за 2к, если ее постоянно по 700 р. продают.

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Re: Overwatch: Неделя бесплатной игры – 20-27 ноября
« Ответ #22 : 20 Ноября, 2018, 18:05:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проиграл с золотыми медалями - команда ужасная.
Проиграл без золотых медалей - я ужасный игрок.
Выиграл без золота - меня провагонили тиммейты.
Выиграл с золотом -  повезло, против нас кинули лоускиллов.
Вот это самый главный прикол овера.
Из ВСЕХ игр, в которых существует ранговая система и игры в эти ранги, овервотч - тупо худшая.
Таких игр, чтобы сражались более менее на равных - практически не существует.
Либо сливаете в нулину, просто без шансов, и ты сам сделать ничего тоже не можешь, либо наоборот, разносите как будто за противников боты играют.
Зависимость от тиммейтов - огромная, если ты не какой нибудь топ 500 игрок мира.
Брал в овере 3700, играл не один сезон, знаю о чем говорю. Самый худший баланс ранкедов.
И да, учитывая что это близзард, и какой хайп был на старте - нынешние результаты, это по сути умершая игра.

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Overwatch: Неделя бесплатной игры – 20-27 ноября
« Ответ #23 : 20 Ноября, 2018, 20:49:54 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Проиграл с золотыми медалями - команда ужасная.
Проиграл без золотых медалей - я ужасный игрок.
Выиграл без золота - меня провагонили тиммейты.
Выиграл с золотом -  повезло, против нас кинули лоускиллов.
Вот это самый главный прикол овера.
Из ВСЕХ игр, в которых существует ранговая система и игры в эти ранги, овервотч - тупо худшая.
Таких игр, чтобы сражались более менее на равных - практически не существует.
Либо сливаете в нулину, просто без шансов, и ты сам сделать ничего тоже не можешь, либо наоборот, разносите как будто за противников боты играют.
Зависимость от тиммейтов - огромная, если ты не какой нибудь топ 500 игрок мира.
Брал в овере 3700, играл не один сезон, знаю о чем говорю. Самый худший баланс ранкедов.
И да, учитывая что это близзард, и какой хайп был на старте - нынешние результаты, это по сути умершая игра.

ой, я думал я один такой. слил с 2400 до 1700 почти в каждой игре или ливали или вообще без шансов, а противники боги игры. поднимался обратно - 1 из 10 игр потная, остальные легчайшие.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Overwatch: Неделя бесплатной игры – 20-27 ноября
« Ответ #24 : 21 Ноября, 2018, 10:08:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда цель - достижение, начинаешь лучше играть за конкретного героя из-за постоянных тренировок на нем, и тем самым иногда даже тащить команду самых ракообразных партнеров. В качестве примера - я омерзительно плохо играю за I need healing, но за него же я внезапно протащил весь матч, сделав что-то вроде 22-0 в атаке, при этом тупо вырезая всех. Что, правда, не помешало потратить на нём овер 30 часов на получения квада с ульты, но это уже мелочи жизни.
Плюс становится абсолютно неинтересно, выиграешь ты или проиграешь, особенно после получения "командных" ачив.
Ну и для большинства ачив без друзей-помогал всё равно влияние рандомной команды - это ничто, один хрен ничем толком не помогут. В этом плане гораздо важнее композиция и умения оппонентов. И в таких случаях остается только на себя злиться за косорукость, а на команду то чего наезжать?)
Гораздо больше подгорает на ПвЕ ивентах, когда люди прут в легенду-эксперт вообще без малейших представлений о тактике, вот тут у меня прям полыхает знатно, никакой самый позорно слитый квик и рядом не валялся. Особенно доставляли на последнем Хэллоуине индивиды, способные пикнуть какую-нибудь вдову на бесконечной мести на эксперте и надамажить меньше хила.
И тут я впервые задумался, что для людей достижения имеют какой-то смысл в этой игре. Даже больше, чем победа, птг и золотые медали, которые обычно тешат самолюбие.
Из ВСЕХ игр, в которых существует ранговая система и игры в эти ранги, овервотч - тупо худшая.
Таких игр, чтобы сражались более менее на равных - практически не существует.
Либо сливаете в нулину, просто без шансов, и ты сам сделать ничего тоже не можешь, либо наоборот, разносите как будто за противников боты играют.
Зависимость от тиммейтов - огромная, если ты не какой нибудь топ 500 игрок мира.
А в какой игре система подбора кидает тебя на равные команды, где постоянно идут потные замесы? Я такой не припомню. Балансировки либо нет в играх, либо она происходит в течение матча, выравнивая ко 2 половине игры составы не без помощи самих людей, кто из жалости переходит сам за слабых.
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2018, 10:21:18 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Re: Overwatch: Неделя бесплатной игры – 20-27 ноября
« Ответ #25 : 21 Ноября, 2018, 14:18:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в какой игре система подбора кидает тебя на равные команды, где постоянно идут потные замесы? Я такой не припомню. Балансировки либо нет в играх, либо она происходит в течение матча, выравнивая ко 2 половине игры составы не без помощи самих людей, кто из жалости переходит сам за слабых.
Понятное дело, что такого, что ВСЕ катки потные - не будет никогда, это нужна какая то идеальная система.
Но в овере их количество стремится к нулю.
Каток в одну сторону, каток в другую.

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Неделя бесплатной игры – 20-27 ноября
« Ответ #26 : 21 Ноября, 2018, 17:05:04 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Кстате, где срывающий покровы коммент про короткометражку с Маккри и Эшем?
Я знаю, вы ждете. Киногрехи будут позже. Я пока занята.... готовьте свои горящие попки ;)

Мммм, я рада, что верные поклонники не забывают меня  ;) Soon ™
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Overwatch: Неделя бесплатной игры – 20-27 ноября
« Ответ #27 : 22 Ноября, 2018, 13:45:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в какой игре система подбора кидает тебя на равные команды, где постоянно идут потные замесы? Я такой не припомню. Балансировки либо нет в играх, либо она происходит в течение матча, выравнивая ко 2 половине игры составы не без помощи самих людей, кто из жалости переходит сам за слабых.
Понятное дело, что такого, что ВСЕ катки потные - не будет никогда, это нужна какая то идеальная система.
Но в овере их количество стремится к нулю.
Каток в одну сторону, каток в другую.
Никогда обе команды не опускались в ноль и не было дополнительных раундов в овере, когда ни одна команда не может победить? Никогда не было овертайма по несколько минут?

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Overwatch: Неделя бесплатной игры – 20-27 ноября
« Ответ #28 : 22 Ноября, 2018, 23:28:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в какой игре система подбора кидает тебя на равные команды, где постоянно идут потные замесы? Я такой не припомню. Балансировки либо нет в играх, либо она происходит в течение матча, выравнивая ко 2 половине игры составы не без помощи самих людей, кто из жалости переходит сам за слабых.
Понятное дело, что такого, что ВСЕ катки потные - не будет никогда, это нужна какая то идеальная система.
Но в овере их количество стремится к нулю.
Каток в одну сторону, каток в другую.
Никогда обе команды не опускались в ноль и не было дополнительных раундов в овере, когда ни одна команда не может победить? Никогда не было овертайма по несколько минут?
А ещё стабильно 1 на 10 каток (в среднем) - вообще ничья. Но этот чувак просто засвистелся, а статистику чисто из головы берёт. Не только про овер, кстати)
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть