WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновленная страница программы «Пригласи друга»  (Прочитано 10576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44346
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Разработчики объявили о запуске обновленной красочной странички, с которой можно узнать некоторые подробности о программе «Пригласи друга». Благодаря этой программе игроки могут зазывать своих друзей в World of Warcraft и получать за это различные подарки, в том числе питомцев и транспорт.:cut:

Играть в WoW вместе еще интереснее — так пригласите друга!

Программа «Пригласить друга!» позволит игрокам в World of Warcraft, пригласившим друзей на поиски приключений в Азероте, получить удивительные возможности и невероятные награды.  Начать проще простого: откройте список друзей в игре (по умолчанию клавиша «О») и нажмите на значок «Пригласить друга».

Вы сможете получить награды, в число которых входит месяц бесплатного игрового времени, питомец и средство передвижения. Кроме того, вы вместе с другом сможете пользоваться уникальными игровыми возможностями.

Посетите страницу программы «Пригласить друга!» и узнайте все подробности![Источник]


В начале этого года программа «Пригласи друга» была изменена:
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2018, 21:02:53 by Wishko »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я правильно понимаю, что теперь не обязательно покупать клиент? Достаточно просто оплаты трех месяцев? И суммируются ли бонусы? Допустим, друг оплатил три месяца. Будет бесплатный месяц + маунт/пет. или же просто маунт/пет?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44346
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я правильно понимаю, что теперь не обязательно покупать клиент? Достаточно просто оплаты трех месяцев? И суммируются ли бонусы? Допустим, друг оплатил три месяца. Будет бесплатный месяц + маунт/пет. или же просто маунт/пет?

Не надо, достаточно оплаты игрового времени.
Бонусы суммируются: если друг оплатит три месяца игры, то вы получите и один бесплатный месяц игрового времени для себя, и питомца/транспорт на выбор.

DonBartus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Донбартус
    • Класс: Монах
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я правильно понимаю, что теперь не обязательно покупать клиент? Достаточно просто оплаты трех месяцев? И суммируются ли бонусы? Допустим, друг оплатил три месяца. Будет бесплатный месяц + маунт/пет. или же просто маунт/пет?
Да просто друг оплачивает 3 месяца и через 8 дней ты получаешь месяц+маун/пет на выбор

leda21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусьцарап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если пригласил друга до изменения политики и оплатил 1 месяц игры ( и получил 1 месяц в подарок), то нужно оплачивать ещё 2 месяца игры или 1?

FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Имитируем бурную деятельность.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух, ты! Обновлённая страница! Я так давно этого ждал! И ничего, что нового не ввели, зато страница новая, это так здорово!

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ух, ты! Обновлённая страница! Я так давно этого ждал! И ничего, что нового не ввели, зато страница новая, это так здорово!

да-да, Хазикостас лично этим занимается, вместе с отделом дизайна и разработки игр. Чушь не пори.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Тяж

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сумми
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот зачем обязательно нужно создавать новую учетку(. Во всех играх, где ты возвращаешься друга, достаточно старой учетки.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2522
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно, остались ли еще новички в игре. имхо все, кто хотел, давно попробовал. у меня из знакомых в секту никого уже не затащить. сплошные быдло танкисты, да в лучшем случае линейщики :'(

decon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шамадрон
    • Класс: шаман
    • Сервер: гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно, остались ли еще новички в игре. имхо все, кто хотел, давно попробовал. у меня из знакомых в секту никого уже не затащить. сплошные быдло танкисты, да в лучшем случае линейщики :'(
В танках только что была реферальная программа. И условия там были получше. Приведи игрока который не играл 1месяц.
(точнее не сыграл более 5игр за месяц).

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух, ты! Обновлённая страница! Я так давно этого ждал! И ничего, что нового не ввели, зато страница новая, это так здорово!

да-да, Хазикостас лично этим занимается, вместе с отделом дизайна и разработки игр. Чушь не пори.
Какую чушь и при чём тут Хазикостас? Ты придумал себе что-то, чего я не писал.

 

закрыть