WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о неполадках с игрой после выхода препатча  (Прочитано 50406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 746
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
мне вот интересно они говорили что добавят систему нового лута (наследный,наследуемый) для старых рейдов,  но вот все варианты добычи убрали кроме персоналки выходит.......... я специально 3 персами затестил создавал рейд пытаясь нащупать строку выбора лута и ничего.  Тестил я во всех дреннорских рейдах.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня запускается игра, но выскакивают таблички "ваш драйвер не поддерживается".
 В оплоте побегал немножко. Могу сказать, что фпс просел, возможно, это из-за аддонов...

ФПС просел, так как умники кодеры убрали поддержку фулскрина. А это -20% ФПС .С учетом того, что в ВОВ играе много людей на утюгах - "отличное" решение.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Помнится подобное они писали о экшен камере
Что забавно экшен камера хорошо работает, я пока перса качал включил ради интереса, в итоге ни одного глюка за весь кач.

мне вот интересно они говорили что добавят систему нового лута (наследный,наследуемый) для старых рейдов,  но вот все варианты добычи убрали кроме персоналки выходит.......... я специально 3 персами затестил создавал рейд пытаясь нащупать строку выбора лута и ничего.  Тестил я во всех дреннорских рейдах.
Она тип автоматически включается если лвл твоего перса больше, на 10 вроде, чем лвл рейда и даже в рейде быть не обязательно
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2018, 10:53:27 by StknightOS »

BeZill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безил
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У кого ноут с 4к экраном, вы можете менять разрешение в игре?
А то у друга в оконном режиме можно на 2к сменить, а в "на весь екран(оконный)" ставит 4к и сменить нельзя О_о
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2018, 10:54:34 by BeZill »

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне вот интересно они говорили что добавят систему нового лута (наследный,наследуемый) для старых рейдов,  но вот все варианты добычи убрали кроме персоналки выходит.......... я специально 3 персами затестил создавал рейд пытаясь нащупать строку выбора лута и ничего.  Тестил я во всех дреннорских рейдах.

В зулгурубе и ОП включилось без проблем, в дренорские не хожу, но по идее тоже должно.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как вы в игру-то зашли вообще, не понимаю, проблемы только у некоторых, что ли?

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард слишком торопятся постоянно. Ко всему еще и вечно ноющее комьюнити подгоняет. Зачем? Протестируйте, 10 раз, 100 раз. Главное, чтобы к выходу не пришлось оправдываться. Ведь мы же не хотим повторения "Старта Дренора". Нормальные игроки дождутся. Лучше качество, чем скорость.

Erisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арусиос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На оф форуме слышны вопли о высоком хп боссов инстов и рейдах типа увеличили урон от них и хп повысили. Кто что сказать может об этом?

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 746
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне вот интересно они говорили что добавят систему нового лута (наследный,наследуемый) для старых рейдов,  но вот все варианты добычи убрали кроме персоналки выходит.......... я специально 3 персами затестил создавал рейд пытаясь нащупать строку выбора лута и ничего.  Тестил я во всех дреннорских рейдах.

В зулгурубе и ОП включилось без проблем, в дренорские не хожу, но по идее тоже должно.

ну в них проблем нету, я говорю о флексах и эпохах в Оп и без того шмот сыпался.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2010
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне вот интересно они говорили что добавят систему нового лута (наследный,наследуемый) для старых рейдов,  но вот все варианты добычи убрали кроме персоналки выходит.......... я специально 3 персами затестил создавал рейд пытаясь нащупать строку выбора лута и ничего.  Тестил я во всех дреннорских рейдах.

В Дреноре у тебя включится со 111 уровня. Твой уровень должен быть выше уровня прошлого контента на более чем 11 уровней.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2018, 13:23:20 by AxellChe »
435/500

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я помню старт Дренора. Это было настолько провально, что даже эпично. Но повторений не охота.
В приложение, кстати, не заходит. Даже с работы не получается прикоснуться к кусочку ВоВа :(

Про приложение пока можно забыть, как и про оплот со столом

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2010
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На оф форуме слышны вопли о высоком хп боссов инстов и рейдах типа увеличили урон от них и хп повысили. Кто что сказать может об этом?

Ну вчера на стриме Асмонголд со скрипом убил мифик Маннарота, но ковырял его пару минут точно.
435/500

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня запускается игра, но выскакивают таблички "ваш драйвер не поддерживается".
 В оплоте побегал немножко. Могу сказать, что фпс просел, возможно, это из-за аддонов...


ФПС просел, так как умники кодеры убрали поддержку фулскрина. А это -20% ФПС .С учетом того, что в ВОВ играе много людей на утюгах - "отличное" решение.


Однако есть противоположные данные:

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=48652.0

Переключитесь на дх11.

И да, у меня на ранней бетке в Оргриммаре фпс до 12 проседал однако. Про Боралус вообще молчу. Но на то она и была ранней.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Что забавно экшен камера хорошо работает, я пока перса качал включил ради интереса, в итоге ни одного глюка за весь кач.

А как ее включить?

Цитировать
Переключитесь на дх11.

ТАк это на 11
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2018, 11:09:08 by Ungar »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард слишком торопятся постоянно. Ко всему еще и вечно ноющее комьюнити подгоняет. Зачем? Протестируйте, 10 раз, 100 раз. Главное, чтобы к выходу не пришлось оправдываться. Ведь мы же не хотим повторения "Старта Дренора". Нормальные игроки дождутся. Лучше качество, чем скорость.

Дак для того они и выпустили препатч за месяц, а не за неделю. Это не только для "затягивания контента" , а чтобы дополнительно вылизать на предрелизной нагрузке.

 

закрыть