WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о неполадках с игрой после выхода препатча  (Прочитано 50380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот поэтому я и был огорчен датой релиза - по мне профитнее и для разрабов и для игроков был бы релиз осенью, там и с отпусков люди вернуться уже, и времени допилить игру больше. Тут близы немного прокололись по-моему.
Но нет же, до сих пор помню вой малолетних диб*** хомячков о том, что релиз слишком затянут, и выпускать игру надо никак не позднее мая/июня.  :facepalm:
Там же рулит Активижн, и не дает "творцам" по 15 лет, как с Д3, приходить на работу в обед и пить кофе с чаем, и говорить "ой, ну как будет готово, так и будет".
Близзард является часть "Активижн Близзард", но свои игры они издают сами. По-крайней мере нигде марок хотя бы "Активижн Близзард" нет.
Если у тебя есть секретные документы об устройстве корпорации, то поделись, интересно будет почитать.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот поэтому я и был огорчен датой релиза - по мне профитнее и для разрабов и для игроков был бы релиз осенью, там и с отпусков люди вернуться уже, и времени допилить игру больше. Тут близы немного прокололись по-моему.
Но нет же, до сих пор помню вой малолетних диб*** хомячков о том, что релиз слишком затянут, и выпускать игру надо никак не позднее мая/июня.  :facepalm:
Там же рулит Активижн, и не дает "творцам" по 15 лет, как с Д3, приходить на работу в обед и пить кофе с чаем, и говорить "ой, ну как будет готово, так и будет".
Близзард является часть "Активижн Близзард", но свои игры они издают сами. По-крайней мере нигде марок хотя бы "Активижн Близзард" нет.
Если у тебя есть секретные документы об устройстве корпорации, то поделись, интересно будет почитать.


Вот так я прям и буду свои секретные документы везде выкладывать, щас  :P
И Дестини с КоД они видимо "сами" засунули в Близзард батл нет ланчер….

Meynd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэйнди
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое забавное, после очевидно плохой установки пре патча БФА, близзард и так какашками закидали, а Гацикостасу 19 числа проводить очередную порцию вопросов и ответов Kappa
Будет ли он краснеть? :)

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 788
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что хочу отметить, что Близы сделали очень правильно, что когда ввели препатч и оставили сделали недоступными квестовые цепочки. Сейчас у них есть неделя, чтобы подшаманить все детали, убирать баги и уже в более спокойной обстановке дать людям квесты. У людей есть возможность покапаться в настройках, подождать обновления всех аддонов, настроить видяхи. Привыкнуть к поганому окнному режиму.

Как по мне, в такой обстановке, как вчера, новые квесты воспринимались бы по-другому, в негативном ключе так сказать.

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
мне похер  на баги и тд,мой спек вообще перевернули с ног на голову,и ладно бы если только там ротации поменяли или что то еще как другим,так нет теперь моему спеку вообще другие характеристики важны,и если раньше тебе надо было бить кап мастери и скорости то теперь мастери 5ая по важности стата а стата щедшая 4ой теперь набер 1уан.И теперь мой дамаг вместо положеных 3.3к.Ели держится на отметке 2.3 к.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мой спек вообще перевернули с ног на голову
Нормальная ситуация.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1620

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне похер  на баги и тд,мой спек вообще перевернули с ног на голову,и ладно бы если только там ротации поменяли или что то еще как другим,так нет теперь моему спеку вообще другие характеристики важны,и если раньше тебе надо было бить кап мастери и скорости то теперь мастери 5ая по важности стата а стата щедшая 4ой теперь набер 1уан.И теперь мой дамаг вместо положеных 3.3к.Ели держится на отметке 2.3 к.
Так было всегда, просто опытные господа всегда заранее суетились и собирали нужный шмот. 

Котовас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят, тут Морхейм передавал вам: "ну вы держитесь там"  ;D
Мы с ним щас в Destiny 2 рубаем по сети  8)

Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое забавное, после очевидно плохой установки пре патча БФА, близзард и так какашками закидали, а Гацикостасу 19 числа проводить очередную порцию вопросов и ответов Kappa
Будет ли он краснеть? :)
Блин, вы так говорите, как будто препатчи когда-то ставились по другому. Всегда были баги, проблемы с вылетами/фризами и т.д.

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда такого не было и вот опять...
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там же рулит Активижн, и не дает "творцам" по 15 лет, как с Д3, приходить на работу в обед и пить кофе с чаем, и говорить "ой, ну как будет готово, так и будет".

Неизвестно. Сроки разработки могли как "спустить сверху", а могли и утвердить те, которые предложили сами разработчики в лице Близзард ентертеймент - для них тоже очевидно, что затягивание последнего рейда негативно сказывается на количестве подписчиков.

Достаточно вспомнить то же ОО, который стоял непотребно долго, либо ЦАП, который до препатча простоял без нескольких дней год. Для сравнения - Анторус до препатча прожил меньше 8 месяцев.

Близзард является часть "Активижн Близзард", но свои игры они издают сами. По-крайней мере нигде марок хотя бы "Активижн Близзард" нет.

Вот тоже недоказуемое утверждение без доступа к специализированным внутренним документам компании. Близзард ентертеймент не является самостоятельной компанией и интеграция может подразумевать не только управление финансами, но и постановку/согласование временных рамок для выпуска новых продуктов.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2018, 09:17:02 by Rivud »

Meynd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэйнди
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое забавное, после очевидно плохой установки пре патча БФА, близзард и так какашками закидали, а Гацикостасу 19 числа проводить очередную порцию вопросов и ответов Kappa
Будет ли он краснеть? :)
Блин, вы так говорите, как будто препатчи когда-то ставились по другому. Всегда были баги, проблемы с вылетами/фризами и т.д.

ну вообще то, пре патч легиона, да и сам легион, прошли очень гладко, там ток опыт за демонов на вторжениях ковыряли несколько раз, проблем не было насколько помню

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое забавное, после очевидно плохой установки пре патча БФА, близзард и так какашками закидали, а Гацикостасу 19 числа проводить очередную порцию вопросов и ответов Kappa
Будет ли он краснеть? :)
Блин, вы так говорите, как будто препатчи когда-то ставились по другому. Всегда были баги, проблемы с вылетами/фризами и т.д.
Не было даже на старте препатча не было
ну вообще то, пре патч легиона, да и сам легион, прошли очень гладко, там ток опыт за демонов на вторжениях ковыряли несколько раз, проблем не было насколько помню

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое забавное, после очевидно плохой установки пре патча БФА, близзард и так какашками закидали, а Гацикостасу 19 числа проводить очередную порцию вопросов и ответов Kappa
Будет ли он краснеть? :)
Блин, вы так говорите, как будто препатчи когда-то ставились по другому. Всегда были баги, проблемы с вылетами/фризами и т.д.

ну вообще то, пре патч легиона, да и сам легион, прошли очень гладко, там ток опыт за демонов на вторжениях ковыряли несколько раз, проблем не было насколько помню
Достаточно поднять сводки хотфиксов после препатча Легиона и можно будет увидеть, что проблемы были.
Одно только отдаление камеры можно вспомнить и количество нытья на форуме. :D (тоже ныл)
Как и удаление множества настроек (как и сейчас)
Как и падение производительности (сейчас в основном у людей с пингом по какой-то причине проблемы, и то у некоторых провайдеров только, странно)

 

закрыть