WORLD OF WARCRAFT

Тема: The Elder Scrolls Online: Четырёхлетие игры  (Прочитано 6679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

armador

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маххангор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король-Лич
Re: The Elder Scrolls Online: Четырёхлетие игры
« Ответ #15 : 03 Апреля, 2018, 09:08:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошая игра.

Aratoreus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
Re: The Elder Scrolls Online: Четырёхлетие игры
« Ответ #16 : 03 Апреля, 2018, 09:09:34 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Играл в это чудо на релизе. У них получилось сделать неплохую ММО рпг, но к сожалению лишь неплохую. Ничего выдающегося в ней нет и по сей день. Так же как и в других ММОРПГ. Геймплей слишком унылый и не интересный после Вов. А ради сюжета и сетинга как то не играется.

Gecko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
Re: The Elder Scrolls Online: Четырёхлетие игры
« Ответ #17 : 04 Апреля, 2018, 11:06:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я как-то читал статью, что они таки хотят сделать 6 часть и сделать её в Акавире.
Хотеть могут что угодно, но учитывая что даже работы вести не начали, даже стадию артов еще не прошли, то до выхода как минимум года 4, а скорее всего куда больше. Понятно что ТЕС Онлайн приносит доход и силы уходят на неё.

Над TESO работают разработчики Zenimax, а не команда сингловой TES. И откуда дровишки про какие-то стадии, тем более подробности про стадию артов?

По Fallout 4, если что, вообще утечек не было практически, кроме информации о поездке разработчиков в университет, а в итоге анонс на Е3 и выход через полгода после анонса.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2018, 11:08:44 by Gecko »

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: The Elder Scrolls Online: Четырёхлетие игры
« Ответ #18 : 04 Апреля, 2018, 12:25:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра очень эволюционировала в лучшую сторону. Отдельный плюс - без проблем идет на ноутах 2012 г. )) Затравиться можно. Минус (на мой персональный взгляд) - отсутствие возможности юзать скиллы кликом мыши. Их, конечно, не много, но отсутствие альтернативы - не айс. И, да, русификация бы не помешала. Учитывая, что сюжет прописан талантливо, отсутствие родного языка сильно обеднит геймплей Я понимаю, что сейчас восстанут все джентльмены НК, окончившие Оксфорды и Кембриджи, и принципиально играющие в ВОВ исключительно на английском (с классики, разумеется), но - это мое мнение )
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
Re: The Elder Scrolls Online: Четырёхлетие игры
« Ответ #19 : 05 Апреля, 2018, 20:32:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю.

Но лично мне конечно немного жаль. Как из за "бессмертного ВоВ" мы скорее всего никогда не увидим Варкрафт 4, так и из за ТЕС Онлайн (оказавшейся довольно успешной игрой) мы скорее всего еще очень очень и очень нескоро увидим ТЕС 6.
Ну ходят слухи об анонсе ТЕСО 6 в этом году, что то про крупный анонс  от "Bethesda",  может хоть её переведут на русский язык. ;D

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: The Elder Scrolls Online: Четырёхлетие игры
« Ответ #20 : 07 Апреля, 2018, 13:20:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отсутствие возможности юзать скиллы кликом мыши.
Ты себе это как представляешь при нонтаргете?
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Unikan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: The Elder Scrolls Online: Четырёхлетие игры
« Ответ #21 : 19 Апреля, 2018, 10:48:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обожаю Скайрим и хотел бы попробовать онлайн. С чего начать, как быстро научиться играть?

 

закрыть