WORLD OF WARCRAFT

Тема: У тебя плохой дпс / выживаемость? Спрашивай здесь!  (Прочитано 100757 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Публикуем здесь свои вопросы касательно игрового процесса, более опытные помогаем новичкам. Наиболее популярные вопросы будут выносится сюда, в шапку темы. Совет - чтобы конкретизировать ваш вопрос, постарайтесь подробно описать суть проблемы и сделать скриншот своих статов и билда.

Такимото

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такимото
    • Класс: Рога/Варвар
    • Сервер: Ткач смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.picatom.com/26/Diablo%20III%202012-05-29%2020-05-12-75-1.html
Проблемы с элитой в 2акте.убил магду.с элитками ооочень тяжко.что делать?что убрать добавить.денег не осталось.не знаю что лучше фармить 1 акт инферно или 4 хелла.бегаю на бутчера иногда но по голде не очень  выходит...думаю может вообще уйти в дд.и убивать раз в 2 минуты с норм дпсом.хотя все пишут что инферно соло только в танке.

Gore

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэрэй, Айво
    • Класс: Воин, ДК
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для нормального прохождения 2 Акта тебе надо 9к+ армора 700 резов и ДПС 10к+, тогда всё становится намного проще.
По голде гораздо проще фармить Мясника чем пилить мобов во втором акте, Мясник это 10-15 минут включая набор 5ти стаков и убийство его самого выходит в среднем 200к за ран(как прокнет), а во втором акте иногда с паками по 10 минут шарахаешься по локации.....

Zseth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тайа
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
второй акт печалит неимоверно :( а спервого ну не падает ничего, собрал 120% найти магический предмет, за ран в паблике падает куча желтого шмота, но он такая ерись( вы все одеваетесь с аукциона для второго акта и дальше?

ПС: статы армор 8к резы под криком на фаер 630 остальные 550, в танке одноручка на 700 дпс, в дд двуруч на 1к

и откуда вы берёте по 200к за ран? это с продажей шмота на ахе?

Mocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чапай патроны закончились
А ты из головы возьми
напридумывают тут по 200к за 10 минут не разгребешь

IDDQD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это точно, второй акт печалит, начало напрягать, что вся игра свелась к фарму голды на 1 акте (т.к. адекватного шмота не падает), плюс целыми днями сидеть и чекать аук. Завел себе ДХ и качаю по тихой. Сегодня на остаток голды купил чуть-чуть шмота вару, сейчас под криком армор 7,7к, резисты 800+, дпс 7,7к, хп 19к, вечером буду пробовать, как думаете, получится чуть-чуть поиграть на 2 акте или опять буду чувствовать себя как "дрищявый ботаник" случайно зашедший ночью в район к гопникам  :D ?
Жизнь - это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы. © Джон Леннон

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это точно, второй акт печалит, начало напрягать, что вся игра свелась к фарму голды на 1 акте (т.к. адекватного шмота не падает), плюс целыми днями сидеть и чекать аук. Завел себе ДХ и качаю по тихой. Сегодня на остаток голды купил чуть-чуть шмота вару, сейчас под криком армор 7,7к, резисты 800+, дпс 7,7к, хп 19к, вечером буду пробовать, как думаете, получится чуть-чуть поиграть на 2 акте или опять буду чувствовать себя как "дрищявый ботаник" случайно зашедший ночью в район к гопникам  :D ?
опять будешь.
армор и резисты примерно соответствуют нижней планке для 2 акта, хп нужно как минимум в 2 раза больше.

Dargen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 348

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
12.500 дпс, 10.700 армор, резисты 600+, 45к хп, ок для второго акта?

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
12.500 дпс, 10.700 армор, резисты 600+, 45к хп, ок для второго акта?
более чем, мб только с белиалом проблемы будут
а вот у предыдущего оратора с 19к хп полетят внезапные ваншоты  :)
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

IDDQD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
12.500 дпс, 10.700 армор, резисты 600+, 45к хп, ок для второго акта?
более чем, мб только с белиалом проблемы будут
а вот у предыдущего оратора с 19к хп полетят внезапные ваншоты  :)

где же взять-то и резисты и дпс и армор и хп ))))

Dargen, сколько затратил на шмот ? есть возможность скринов шмоток сделать ?

Жизнь - это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы. © Джон Леннон

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
где же взять-то и резисты и дпс и армор и хп ))))

Dargen, сколько затратил на шмот ? есть возможность скринов шмоток сделать ?
у меня полтора комплекта шмота, пока не настолько богат чтобы собрать фулл дпс и фулл танк =)
в итоге в "дд" - 26к дпс, 32к хп и 600 резистов, в "танке" 13к дпс, 38к что ли хп (не помню точно) и 900+ резистов.
шмот не заоблачный, но по 600-700к за некоторые шмотки выложить пришлось в свое время
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Dargen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 348

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зайти не могу ошибка 37, так бы сделал скирин. Шмотки дороже 300к не покупал.

Блуди

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блуди
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот что интерестно. Одноручка или двуручки? Если двуручые сумуруются по статам- то они выигрывают отканчательно и без поворотно у двуручек. Скажем купить 2 топорика по 120стр каждый или двуручку того же уровня с 120стр только.
Тоже самое с ДПСом. Скажем у топориков по 95дпс. А у двуручки 139. Все равно проигрывает.

Просветите плз в данную механику.

LPV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корлик
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ отпишите приоритеты статов для ДД и танкоспека вара, а то что то каша в башке

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот что интерестно. Одноручка или двуручки? Если двуручые сумуруются по статам- то они выигрывают отканчательно и без поворотно у двуручек. Скажем купить 2 топорика по 120стр каждый или двуручку того же уровня с 120стр только.
Тоже самое с ДПСом. Скажем у топориков по 95дпс. А у двуручки 139. Все равно проигрывает.

Просветите плз в данную механику.

дуалы бьют по очереди. Т.е. если у тебя 100 дпс и 50 дпс дуалы, то суммарно будет 75 дпс. + не забывай что есть абилки с КД (и там береться дамаг от веапона а не его дпс (у 2Н есесно он выше).

 

закрыть