WORLD OF WARCRAFT

Тема: MMO-Population: Число активных игроков Final Fantasy XIV превзошло актуальный World of Warcraft  (Прочитано 29218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
Господи, какие наивные, инфантильные и снобистские заявления про токсичность ру-комьюнити.
Как жи так, я такая илита, не шансон слушаю, не треники ношу, книги читаю, а эти подпивасы гречневые пролетарии смеют играть в мою игру! А вот на западе интеллигентные варлоки вежливо дотают друг друга!
Лол.

Atrial

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Если бы у FF была русская локализация-число игроков было бы в разы больше!
Да упаси господь, отсутствие официальной русификации, это естественная защита игры от токсичного ру-быдла-подпваса которое не осилило даже базовый английский на уровне первого класа, нет там оф-ру и не надо !

для примера:
в TESO тоже не было официального русского до недавнего времени только мод-русификатор (RuESO) но это реально спасало, тк сейчас, забежал в TESO и обплевался, из всех щелей и дыр повылазила русифицированная нечесть с "анусами"/"серегами" и прочими признаками клоаки ... уровень токсичности мгоновенно увеличился в разы, начались до селе неведомые комьюнити истерики/предъявы/овертоксичность/срач в чатах и тд

PS и да как заметили выше тем кому особо неймется в игре есть "tataru helper", этого более чем достаточно

за чуть больше чем год русской игры я встретил меньше 10 агрессивно-токсичных людей в данжах, которые собственно брызгали слюной на инглише.
"Серег" и "анусов" не видел вообще. Ды и просто активное общение в локале на ру видел считанные единицы раз. Обычно вопрос - пару сообщений ответов и все. Ценник (пусть и в 400 рублей) - вот главная "преграда" на пути неадекватов в любую игру.
Плюс всегда можно на анусы пожаловаться в ТП, благо заявки меньше суток рассматриваются с положительным решением (был опыт), не то, что в ВОВ
Как же достали эти вбросы про токсичность ру-комьюнити. Англоговорящие челы не менее агрессивные, просто у них свои "рофлы" вместо серег и анусов

По сабжу: кто-то там говорил, что B1 хватит. У меня B1 международный сертификат и не хватило. ОЧЕНЬ некомфортно играть, приходится много думать, анализировать текст, чтобы понять не общую суть написанного, а хотя бы чуть глубже. Плюс некоторые обороты довольно зубодробительные. Не знаю, как нужно владеть инглишем, чтобы играть в игру закинув ноги на стол и не напрягать извилины, а расслабляться
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2021, 12:10:51 by Atrial »

 

закрыть