WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки остались недовольны усложнением Торгаста  (Прочитано 100036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
уёбок хазик снова обосрался.
После сегодняшнего резета те, кто отвечает за торгаст, дали ёбу и решили навести "баланс"
Но получилось как всегда, и моего ДХ танка, которым я более менее нормально проходил 6 уровень на прошлой неделе, размазал об пол босс на 2 этаже 7го уровня костоломен. Вдумайтесь блять!!! Танка ДХ убивает мили босс. Сукаааааааааа :facepalm: :facepalm: :facepalm: (спойлер, кто решит выебнуться и пёзднуть что я не умею играть - автоматически идёт нахуй)

Потом ходил с хилом в верхний ярус 7...
В итоге мы ебались там часа полтора, не могли пройти даже первый этаж. Мало того что не ролились нормальные трейты, одна бесполезная поебота, так ещё и боссы кастеры, которым нихуя не сделать. 400-600к хп и нонстоп спам кастов + аое каст, которые после где-то 13 стаков убивает нахуй.
Интересно блять, как по мнению пидрил, которые это разрабатывали, я должен это убивать???
Самое смешное, например у ДХ есть трейт на бесконечный жар, которые в комбинации с проводником стакает урон от жара вплоть до бесконечности (у меня пару раз он тикал по 20к) и этой хренью можно просто собирать толпу и бежать - там вообще похер по факту.
Если он прокает со старта - щитай ты выиграл в лотерею, если нет, то моличь чтобы выпал до босса этажа, если не выпал - я хз как проходить 7-8 уровень за ДХ...
Так это ещё не всё - в чате писали, мол для танков апнули ХП и дмг мобов, ну думаю, ое, пойду ДД попробую.
Захожу в костоломни, спавнится охотник, я умираю...
Ок, ясно нахуй.
Набить бы ебальник тому пидоры, который это придумал...

И с одной стороный сама идея торгаста нормальная, но из за мразотных блядей, которые её делали, получилась абсолютно рандомная хуита, которая чаще всего не будет давать тебе даже шанса. А самое обидное, что ты можешь 3-4 уровни и вполне нормально пройти, а потому тебе не прокает ключевая абилка, или прокает уебанский босс (Патриций кромвель передаёт привет) либо всё вместе - то идёшь ты молча нахуй.
Ну и что что ты ебался полчаса? Поебись ещё.

Сука, это пиздец просто.
Я каждую мразь, которая это делала и каждую мразь, которая будет их защищать.

Оно в курсе, что это только сегодня вышло?
Оно в курсе, что возможно (возможно) это косяк, или слишком ранний задел на будущее? Ведь торгаст и утрба должны быть всегда актуальными. Как насчет перестать орать как торчан прикованный к батареи, а изложить как человек куда следует?
Оно в курсе, что не все играют ради ЧСВ, некоторые - ради челенжа?

И да, чот тема каждой мрази в конце так и не раскрыта... Неужели оно испугалось, что его сыкливый альт-акк на нк забанят?)

Лучше пройти 6 уровней и не ебать себе мозг. 100 пепла погоды не сделают явно.
Он начинает понимать...
К сожалению, близы так и не начали понимать, что многим людям неприятно видеть незакрытый контент, за который они могут получить пепел, эти люди идут на 6+ этаж, рвут жопу, сгорают и становятся ближе к дропу подписки
Если бы психологические проблемы одних людей должны были становиться проблемами других -  дурдомы никто бы не строил.
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2020, 01:23:35 by Xaroth »

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2224
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Логика в целом есть что 8 уровень самый сложный не должны проходить рандом челы в синим шмоте, и что это как 15 ключ или мифик рейд. Но только вот нахрена если там по сути нет награды. Я вот легу скрафтил топовую. Апнул до 2 лвла и норм. Если оставят буду 3-4 уровень закрывать и норм.

А так да. Либо давайте награды за сложность, либо делайте это веселым. Но мне кажется челы в свои игры не играют и там мало народу думает о фане, по большей части думают о том как бы абилку по красивее сделать, как транспорт сделать чтобы продавать или нового маунта на продажу. Или очередной рейд с большими коридорами, которые по сути не нужны.

И это бич не только Активижен, а всех современных игроделов, которые ГРАФОНИЙ ставят выше геймплея и сюжета. То есть думают как бы там всякий рейтрессинг добавить или очередные тени, когда наверное 90% игроков играют на среднем железе и все Настройки в минимум или среднее сводят. И вот в итоге получается красивая картинка, а делать нечего или неинтересно. И получается что торгаст красивый, атмосферный, а скучно туда ходить и награды там нет.
Так вот оно что с Экзами, они в больших коридорах рейда заблудились

Думаю мне надо разъяснить что я имел в виду под большими коридорами. Близы тратят кучу времени на прорисовку локаций и рейдов. Когда можно было бы сделать типо Испытания Крестоносца. У тебя одна арена. К тебе выходят боссы.  Какая разница где будет стоять босс, если суть в механиках? В итоге вместо того чтобы делать большой рейд, ставить треш, рисовать платформу под каждого босса И так далее. Ты больше времени думаешь о механиках боссах и делаешь бой интересней. То есть фокус смещаешь с красивой картинки (окружения) на геймплей (механики босса).
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Morval

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
уёбок хазик снова обосрался.
После сегодняшнего резета те, кто отвечает за торгаст, дали ёбу и решили навести "баланс"
Но получилось как всегда, и моего ДХ танка, которым я более менее нормально проходил 6 уровень на прошлой неделе, размазал об пол босс на 2 этаже 7го уровня костоломен. Вдумайтесь блять!!! Танка ДХ убивает мили босс. Сукаааааааааа :facepalm: :facepalm: :facepalm: (спойлер, кто решит выебнуться и пёзднуть что я не умею играть - автоматически идёт нахуй)

Потом ходил с хилом в верхний ярус 7...
В итоге мы ебались там часа полтора, не могли пройти даже первый этаж. Мало того что не ролились нормальные трейты, одна бесполезная поебота, так ещё и боссы кастеры, которым нихуя не сделать. 400-600к хп и нонстоп спам кастов + аое каст, которые после где-то 13 стаков убивает нахуй.
Интересно блять, как по мнению пидрил, которые это разрабатывали, я должен это убивать???
Самое смешное, например у ДХ есть трейт на бесконечный жар, которые в комбинации с проводником стакает урон от жара вплоть до бесконечности (у меня пару раз он тикал по 20к) и этой хренью можно просто собирать толпу и бежать - там вообще похер по факту.
Если он прокает со старта - щитай ты выиграл в лотерею, если нет, то моличь чтобы выпал до босса этажа, если не выпал - я хз как проходить 7-8 уровень за ДХ...
Так это ещё не всё - в чате писали, мол для танков апнули ХП и дмг мобов, ну думаю, ое, пойду ДД попробую.
Захожу в костоломни, спавнится охотник, я умираю...
Ок, ясно нахуй.
Набить бы ебальник тому пидоры, который это придумал...

И с одной стороный сама идея торгаста нормальная, но из за мразотных блядей, которые её делали, получилась абсолютно рандомная хуита, которая чаще всего не будет давать тебе даже шанса. А самое обидное, что ты можешь 3-4 уровни и вполне нормально пройти, а потому тебе не прокает ключевая абилка, или прокает уебанский босс (Патриций кромвель передаёт привет) либо всё вместе - то идёшь ты молча нахуй.
Ну и что что ты ебался полчаса? Поебись ещё.

Сука, это пиздец просто.
Я каждую мразь, которая это делала и каждую мразь, которая будет их защищать.
Полностью согласен с вами.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Логика в целом есть что 8 уровень самый сложный не должны проходить рандом челы в синим шмоте, и что это как 15 ключ или мифик рейд. Но только вот нахрена если там по сути нет награды. Я вот легу скрафтил топовую. Апнул до 2 лвла и норм. Если оставят буду 3-4 уровень закрывать и норм.

А так да. Либо давайте награды за сложность, либо делайте это веселым. Но мне кажется челы в свои игры не играют и там мало народу думает о фане, по большей части думают о том как бы абилку по красивее сделать, как транспорт сделать чтобы продавать или нового маунта на продажу. Или очередной рейд с большими коридорами, которые по сути не нужны.

И это бич не только Активижен, а всех современных игроделов, которые ГРАФОНИЙ ставят выше геймплея и сюжета. То есть думают как бы там всякий рейтрессинг добавить или очередные тени, когда наверное 90% игроков играют на среднем железе и все Настройки в минимум или среднее сводят. И вот в итоге получается красивая картинка, а делать нечего или неинтересно. И получается что торгаст красивый, атмосферный, а скучно туда ходить и награды там нет.
Так вот оно что с Экзами, они в больших коридорах рейда заблудились

Думаю мне надо разъяснить что я имел в виду под большими коридорами. Близы тратят кучу времени на прорисовку локаций и рейдов. Когда можно было бы сделать типо Испытания Крестоносца. У тебя одна арена. К тебе выходят боссы.  Какая разница где будет стоять босс, если суть в механиках? В итоге вместо того чтобы делать большой рейд, ставить треш, рисовать платформу под каждого босса И так далее. Ты больше времени думаешь о механиках боссах и делаешь бой интересней. То есть фокус смещаешь с красивой картинки (окружения) на геймплей (механики босса).

И это было бы супер уныло.

Я лично могу понять все негодования - пока торгаст выглядит прямо такие нишевым. Лично я бы на месте близзард дал бы в ближайшем патче альтернативу более привычную. Поток дерьма на форумах это конечно не остановит (срачи про классик прямое тому подтверждение), но хотяб можно было бы хлебалом тыкать куда следует.

те кто дефают клоуна хазидодика, дефолтные казуальные пьяницы нубклаба которые максимум 3ий этаж осиливают и потом идут вайпаться под пивас во 2ых ключах
Спасибо за экспертное мнение. А мне чет казалось пьяницы это ребята которые любят орать на телек и жрать кактусы

Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Если вам тяжел 8 уровень торгаста, то может стоит немного подгириться?

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:32 (+32 | 0)
Мне нравился Торгаст. Контент, который можно проходить и соло и в группе. Плюс эти фишки рогаликов. Честно, особо было плевать на то, что с каждым этажом прибавка к пеплу сводится к минимум. Просто чистый фан. Сегодня какая то фигня. 6-й этаж до этого соло проходил, с напрягом, но проходил. Сейчас еле пробиваю 4-й. Мне стал неинтересен этот контент. Просто не понимаю, типа какими мотивами они руководствовались: Ой, подождите, а что это такое?! Кто то стал получать удовольствие от игры? Непорядок, давайте нахрен все порежем к чертям.
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вам тяжел 8 уровень торгаста, то может стоит немного подгириться?

Ты что? А деньги они за что платят?? А??
Мне эти ребята напоминают додиков, которые на последние бабки+в долг+в ипотеку берут свое сраное карыто, которое потом будет срать в твоем дворе, и занимать место. Годами.
Или яжемамкок. Облик мышления один в один.

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 819
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Либо у близзов расчет на то, что 7-8 лвл будут проходить в фул гер эквипе, либо кто-то знатно обосрался.
Сходил в 7 костоломни в пати дд+хил, было не особо сложно. После пошел в верхний ярус за дх(дд), первые 2 этажа прошел бодро, благо с "охотой" все элитки разбираются на раз-два. Я уже было подумал, что все не так уж плохо и ребята на форумах просто как всегда вайнят. Но босс 2 этажа думал иначе и просто обоссал мне лицо. Причем нельзя сказать, что мне "не прокнуло". Сил анимы, которые бы помогли мне убить чела с 300к+ хп и кастами на четверть моего хп каждые полторы секунды, просто не существует. Уёбок просто передамаживал весь мой отхил с меты+охоты. Как это проходить без хила - не представляю.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне нравился Торгаст. Контент, который можно проходить и соло и в группе. Плюс эти фишки рогаликов. Честно, особо было плевать на то, что с каждым этажом прибавка к пеплу сводится к минимум. Просто чистый фан. Сегодня какая то фигня. 6-й этаж до этого соло проходил, с напрягом, но проходил. Сейчас еле пробиваю 4-й. Мне стал неинтересен этот контент. Просто не понимаю, типа какими мотивами они руководствовались: Ой, подождите, а что это такое?! Кто то стал получать удовольствие от игры? Непорядок, давайте нахрен все порежем к чертям.

Идея в том, что это должно быть непросто. Изначально должно быть. Косяк в том, что не было сделано сразу. В конце концов ты там не бирюльки проходные фармишь.
С другой стороны, стоит все же признать - вов для такого сильно подсдал сам по себе. Но если чуть чуть подумать = это касается всего в игре, а не одного только торгаста, и это действительно надо решать.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не против усложнения, но конкретно эти изменения просто не сбалансированы. например, я сегодня ходил в башню как раз, и буквально на пятом этаже встретил неубиваемого в моем случае босса. он просто слишком сильно бьет, я улетаю за несколько выстрелов. дело не в моей косорукости или плохом эквипе, дело просто в том, что босс не сбалансирован, его атака неадекватна этажу и моему персонажу. так что править, править и ещё раз править...
ты судя по всему встретил верного утробе стрелка ну или как то так, я нижний ярус 8-й этаж пролетел ток так, только пару раз умер из-за самоуверенности, а вот верхний ярус меня первый раз выбил из колеи, кастеры и мили физики ещё ничего, терпимо, но вот с бафами не повезло, потом встретил стрелка и он мне отрывал лицо критическим выстрелом, второй заход повезло больше, дали талант на жир от крыс, так что пришлось за каждой мышкой гонятся как за великим сокровищем, на 4-м снова стрелок, снова пару отрывов лица, я кушаю, мажу оружие говном, пью препот и судорожно распределяя сейвы всё таки сношу его, хотя разок чуть снова не сломал мне лицо кританув на 80к, а хилл бар у меня был на 96к, благо за прот пала, иногда критовал хилкой почти на фулл

grey0art

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Играю за вара и имею следующее:
Армса начинают рвать на 4 этаже, отхила нет, выживаемости нет...
Фурика начинают рвать на 5 этаже - отхил есть выживаемости нет... пачка мобов с фиром и ударом по области просто уносит моего вара как нефиг делать, при этом все контроли на кд а у врага еще половина хп.
Танк вроде еще как держится на 6 этаже но начинает конкретно проседать по урону и на мобах копится что то около +150% к урону, как следствие тут уже полная рулетка зависящая от выпадающей анимы.

Постоянно падающий первым талант  анимы на 20% к урону по цели на которую действует ваш крик - ущербен без улучшения других криков. А еще он слетает после развеиванья фира, т.е. по факту на фир крике он работает на 1 удар.

Да и в принципе как то не заметил сильно имбовых талантов для вара, урона вихря + отхил спасает тебя только на пачках. Вероятность сработки вихря + комба выше это вообще умудрится поймать надо.
Деморализуюший/замедляющий крик с увеличенным сроком действия и увеличивающим урон по мобам еще собрать надо, так же как на двойной крик.

Вместе с тем мой друг пал спокойно прошел 6 этаж в танке соло ни разу не умерев.
В итоге мое ИМХО - башня слишком дисбалансна. А учитывая сколько времени она занимает и какая награда выпадает, то я пройду с другом 8 этаж один раз и буду фармить 3-4 этаж.

PS: попался стрелок, удар на 18к при твоих 23к... это выше моих сил в соло...
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2020, 02:14:36 by grey0art »

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1149
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Торгаст стал максимально конченым. Те этажи, что закрывались под пивко и без особых сил анимы, стали просто непроходимы. Особенно меня "порадовали" боссы этажей. Имперский консул или как-то так, кастер, который просто нон-стопом кастит болты на 7-10к. Пета у ханта сбрило за 2 каста, даже отхилить нельзя было. И самого ханта за 3. Все это произошло секунд за 20. Какой тут скилл можно проявить? Когда урон просто стал настолько конским. Ну будет у меня гир условно 226ой, ну ХП раза в 1.5 больше и дамага раза в 3. И все равно я не успею убить босса, разве что под БЛом максимум. а это не босс коридора, это БОСС ЭТАЖА.

Зашел магом 195ым на 4ой лвл, который спокойно закрывал еще позавчера, получил 2 тычки в лицо и отъехал. Найс новый баланс. И да, я играл с альфы. Я видел нормальный торгаст.

nikolai741

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю за вара и имею следующее:
Армса начинают рвать на 4 этаже, отхила нет, выживаемости нет...
Фурика начинают рвать на 5 этаже - отхил есть выживаемости нет... пачка мобов с фиром и ударом по области просто уносит моего вара как нефиг делать, при этом все контроли на кд а у врага еще половина хп.
Танк вроде еще как держится на 6 этаже но начинает конкретно проседать по урону и на мобах копится что то около +150% к урону, как следствие тут уже полная рулетка зависящая от выпадающей анимы.

Постоянно падающий первым талант  анимы на 20% к урону по цели на которую действует ваш крик - ущербен без улучшения других криков. А еще он слетает после развеиванья фира, т.е. по факту на фир крике он работает на 1 удар.

Да и в принципе как то не заметил сильно имбовых талантов для вара, урона вихря + отхил спасает тебя только на пачках. Вероятность сработки вихря + комба выше это вообще умудрится поймать надо.
Деморализуюший/замедляющий крик с увеличенным сроком действия и увеличивающим урон по мобам еще собрать надо, так же как на двойной крик.

Вместе с тем мой друг пал спокойно прошел 6 этаж в танке соло ни разу не умерев.
В итоге мое ИМХО - башня слишком дисбалансна. А учитывая сколько времени она занимает и какая награда выпадает, то я пройду с другом 8 этаж один раз и буду фармить 3-4 этаж.

PS: попался стрелок, удар на 18к при твоих 23к... это выше моих сил в соло...
то-же самое, в 185 илвле на этой неделе 4й и 5й этажи авару просто не закрыть, только если повезет конкретно с анимой. Протом проковырять это всё можно, но могут просто задавить дебаффы

Imperr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
  • For the HORDE!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импер
    • Класс: шаман
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Прошёл элем шаманом сегодня 8 левл башни соло, но это было нечто. Элитные мобы просто настакивают на себя бафф, при 5-6 статках ты уже не можешь дамажить, только хилишь себя, при 7-8 он за удар по половине хп сносит, при 10 ваншотает. На 7 уровне ещё худо бедно можно было элиток выпуливая по одной их сносить под бурстами, на 8 без вызова каменного элема почти никакая элитка не убивалась. В итоге до ласта я шёл где-то часа 2.5, ожидая на каждой элитке, когда кд на элема отлипнет, но в самом конце фартануло дико. У вендора перед боссом купил бабл на полторы минуты и тупо под всеми бурстами и со всеми набраннами баффами, игноря все механики босса, зерганул его за 1 мин 20 сек =)
Штормград должен быть РАЗРУШЕН!

AvelCain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Какие же в Близзард долбаёбы сидят, ей богу. Первая неделя - все хвалят аддон, всех всё устраивает, находят в бесполезном Торгасте фан, ходят туда тупа ради трейтов и челенжей, люди боготворят Близзард за это. Почему их преследует эта тупая тяга всё испорить, когда всё хорошо?

 

закрыть