WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар  (Прочитано 28103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар
« Ответ #60 : 08 Ноября, 2018, 14:40:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Как вот это, может представлять хоть какую-то угрозу?. Мощь Назжатара, гордость Азжары!


Знаешь почему слоны бояться мышей?


Не знаю, ведь это все миф и сказки, которые были развеяны научными экспериментами))). Гигант просто обходил место, где находилась мышь (это не показатель страха - пример: Я тоже обхожу лежащих посредине дороги пьяных людей или бомжей, просто потому, что мне неприятно находиться рядом с ними, а не из чувства страха) и шел дальше своей дорогой, или в противном случае страдала больше мышь.

Вы до сих пор верите в эти сказки?))))

А представленного НПС я бы назвал: "Угроза НАТО"   :) :) :)

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2239
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар
« Ответ #61 : 08 Ноября, 2018, 16:07:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем понятно по истории кто будет всех спасать? Опять Альянс всех спасёт? Или опять объединятся самые адекватные части фракций? Или прилетит вдруг  Кадгар в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино?
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар
« Ответ #62 : 08 Ноября, 2018, 18:35:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как взять и отупить сверхсильного персонажа до дауна с лоботомией, эй, я нага, мои слуги наги, а мои враги не могут дышать под водой и просрали все свои флоты. подниму ка я свою базу со дна что бы просрать все полимеры. писательство голден во всей красе

ну Вы что? Хорошая писательница, почитайте ее книги 2001 года!
и прочие доводы из соседней ветки.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Kamis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464
  • MetalHoof

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар
« Ответ #63 : 08 Ноября, 2018, 19:19:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За Назжатар!
ВО СЛАВУ МОРЯ!!!
Древние были, Древние есть, и Древние будут. Не в тех пространствах, о которых нам известно, но между ними. Они идут невозмутимые и изначальные, безразмерные и невидимые для нас. Йог-Сотот знает врата. Йог-Сотот и есть врата. Йог-Сотот — и ключ, и страж врат...

Kamis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464
  • MetalHoof

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар
« Ответ #64 : 08 Ноября, 2018, 19:26:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а другие не хотят, все сучили близов за вайшир но говорили классная лока, вот вам классная лока без воды
Кто все? Как мне нравится, когда десяток другой дурачков расплодят темы, то все - значит всем не нравится. Вайшир - одна из лучших локаций в этой игре, а если включить еще и музыкальное сопровождение, то плюсов только прибавится. Зато сразу виден уровень развития у большинства хейтеров Вайшира, которые, видимо, книжек кроме какого-нибудь "Карлсона" в руках не держали, и росли на "Симпсонах" и "Спанч бобе".  :facepalm:
ДВа чая тебе господин! Вай'шир одна из лучших локаций не только Каты, но и WoW вообще. Вообще в Катаклизме была проделана невероятная работа с локациями. Все старые переработать, да и новые добавить такие, что загляденье! Не одной провальной локации из новых в Кате не было имхо, чего не сказать уже о следующих аддонах, что пандарии, что дреноре, что легионе
Древние были, Древние есть, и Древние будут. Не в тех пространствах, о которых нам известно, но между ними. Они идут невозмутимые и изначальные, безразмерные и невидимые для нас. Йог-Сотот знает врата. Йог-Сотот и есть врата. Йог-Сотот — и ключ, и страж врат...

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар
« Ответ #65 : 08 Ноября, 2018, 22:52:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а другие не хотят, все сучили близов за вайшир но говорили классная лока, вот вам классная лока без воды
Кто все? Как мне нравится, когда десяток другой дурачков расплодят темы, то все - значит всем не нравится. Вайшир - одна из лучших локаций в этой игре, а если включить еще и музыкальное сопровождение, то плюсов только прибавится. Зато сразу виден уровень развития у большинства хейтеров Вайшира, которые, видимо, книжек кроме какого-нибудь "Карлсона" в руках не держали, и росли на "Симпсонах" и "Спанч бобе".  :facepalm:
ДВа чая тебе господин! Вай'шир одна из лучших локаций не только Каты, но и WoW вообще. Вообще в Катаклизме была проделана невероятная работа с локациями. Все старые переработать, да и новые добавить такие, что загляденье! Не одной провальной локации из новых в Кате не было имхо, чего не сказать уже о следующих аддонах, что пандарии, что дреноре, что легионе
Объективно, Вайшир годиться лишь для сюжета. Делать Дейли и пвпешить там нельзя, ибо это ад.
И Близы слушают ЮС. Так что не 20 тел недовольных Вайширом.

 

закрыть