WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар  (Прочитано 28067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар
« Ответ #30 : 07 Ноября, 2018, 20:50:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как взять и отупить сверхсильного персонажа до дауна с лоботомией, эй, я нага, мои слуги наги, а мои враги не могут дышать под водой и просрали все свои флоты. подниму ка я свою базу со дна что бы просрать все полимеры. писательство голден во всей красе
Хм, ты живешь под водой - твои враги на земле. Сами к тебе враги в воду не придут, ибо зачем им это нужно они же без флота. Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе.
а зачем свою базу поднимать? Можно от туда управлять , а войска отправить на поверхность. и как раз враги не достанут. Логика поднятия главной базы?
отправляют со времён классики и что толку ноль, близов как всегда делают все правильно но упоротые умники всегда думают что они с дивана умнее.
Можно подумать близзы придумывают сюжетные ходы сидя в окопе, а не на диване.

Ответочка тем кто хейтит поднятый(открытый проход в новой локе) все помнят вайшир, как её поливали говном, вот вам в подводной стилистке лока, тока не ПОДВОДНАЯ. Ъодите пешочком. хули вы ноете
А я мож второй вайшир хочу?

а другие не хотят, все сучили близов за вайшир но говорили классная лока, вот вам классная лока без воды
#Вернитекуру

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1135
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар
« Ответ #31 : 07 Ноября, 2018, 20:56:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как взять и отупить сверхсильного персонажа до дауна с лоботомией, эй, я нага, мои слуги наги, а мои враги не могут дышать под водой и просрали все свои флоты. подниму ка я свою базу со дна что бы просрать все полимеры. писательство голден во всей красе
Хм, ты живешь под водой - твои враги на земле. Сами к тебе враги в воду не придут, ибо зачем им это нужно они же без флота. Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе.
а зачем свою базу поднимать? Можно от туда управлять , а войска отправить на поверхность. и как раз враги не достанут. Логика поднятия главной базы?[/spoiler]
отправляют со времён классики и что толку ноль, близов как всегда делают все правильно но упоротые умники всегда думают что они с дивана умнее.
Можно подумать близзы придумывают сюжетные ходы сидя в окопе, а не на диване.
ну придумывать не критиковать, так что тут диван к месту.
Ответочка тем кто хейтит поднятый(открытый проход в новой локе) все помнят вайшир, как её поливали говном, вот вам в подводной стилистке лока, тока не ПОДВОДНАЯ. Ъодите пешочком. хули вы ноете
А я мож второй вайшир хочу?
И что? ты в меньшинстве как и я так что отдыхаем.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар
« Ответ #32 : 07 Ноября, 2018, 20:59:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как взять и отупить сверхсильного персонажа до дауна с лоботомией, эй, я нага, мои слуги наги, а мои враги не могут дышать под водой и просрали все свои флоты. подниму ка я свою базу со дна что бы просрать все полимеры. писательство голден во всей красе
я надеюсь близзы до такой фигни не опустятся и будет цепочка где именно мы каким то образом поднимаем Назжатар

cerrero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вимана
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар
« Ответ #33 : 07 Ноября, 2018, 21:11:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В обновлении 8.2 игроков уже не будет)
Да, да. Не будет, их еще со времен 4.3 не должно быть.
Всегда такое удивляло, человек пишет "Вот к этому времени игроков не будет", а в итоге сам в это время играет. Говорит что игра дерьмо и сам его употребляет. Эх, копрофилы.

Я в этот псевдоВОВ поиграл ровно месяц, пока подписка не закончилась.

Если тебе по кайфу играть в эту х**ню, то пожалуйста, но давай не будем п**еть, потому как такие как ты до сих пор не сняли розовые очки и не увидели огромный отток игроков.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар
« Ответ #34 : 07 Ноября, 2018, 21:13:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В обновлении 8.2 игроков уже не будет)
Да, да. Не будет, их еще со времен 4.3 не должно быть.
Всегда такое удивляло, человек пишет "Вот к этому времени игроков не будет", а в итоге сам в это время играет. Говорит что игра дерьмо и сам его употребляет. Эх, копрофилы.

Я в этот псевдоВОВ поиграл ровно месяц, пока подписка не закончилась.

Если тебе по кайфу играть в эту х**ню, то пожалуйста, но давай не будем п**еть, потому как такие как ты до сих пор не сняли розовые очки и не увидели огромный отток игроков.
:facepalm:
MMO RPG как жанр умер году в 2010-м, а то  и раньше, и при этом ты говоришь что отток игроков идет из за ВОВа. Что у тебя с головой парень?

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар
« Ответ #35 : 07 Ноября, 2018, 21:15:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В обновлении 8.2 игроков уже не будет)
Да, да. Не будет, их еще со времен 4.3 не должно быть.
Всегда такое удивляло, человек пишет "Вот к этому времени игроков не будет", а в итоге сам в это время играет. Говорит что игра дерьмо и сам его употребляет. Эх, копрофилы.

Я в этот псевдоВОВ поиграл ровно месяц, пока подписка не закончилась.

Если тебе по кайфу играть в эту х**ню, то пожалуйста, но давай не будем п**еть, потому как такие как ты до сих пор не сняли розовые очки и не увидели огромный отток игроков.
Вроде как отток игроков идет еще со времен начала Катаклизма. 12-10-8-5, сколько там сейчас? И что дальше? Расскажи что-нибудь новое.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2601
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар
« Ответ #36 : 07 Ноября, 2018, 21:21:55 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Всегда удивляла категория людей, которые пытаются доказать, что вов умер. Вопрос не в том: так это или нет, вопрос в том: а нахрена вам это нужно? Почему эти люди делают снисходительную мину, называют меня(кого то еще) говноедом, фанбоем и т.д. Мне нравится - я играю, вам не нравится - вы не играете. Зачем все эти перетягивания каната, кто кого побольше обольет дерьмом и выставит себя "умником"?

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2164
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар
« Ответ #37 : 07 Ноября, 2018, 21:39:33 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Ослабленные после битвы за Дазар'алор и пытающиеся восстановить силы, Альянс и Орда, лишившись своего флота, стали отличной целью для нападения наг. Герои должны дать отпор, поэтому мы отправляемся в морские глубины, в Назжатар.

т.е получается, что после тяжелой победы над Легионом, в ходе которой погибло много народу как мирных граждан от вторжений так и солдат в ходе сражений, и после последующей войны фракций, которая началась фактически сразу же и дальнейшего самовырезания друг друга на фронтах и в новых землях, закончившееся атакой на Дазар'алор, фракции снова бросаются хренпоймикуда, чтобы отразить нападение нового врага, опять же попутно вырезая друг друга.

Чисто так подумать, сколько же население в Азероте у народов было изначально, чтобы так легко из огня да в полымя прыгать не считаясь с потерями? Или в назжатаре полтора солдата будет на десяток военачальников.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар
« Ответ #38 : 07 Ноября, 2018, 21:41:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ослабленные после битвы за Дазар'алор и пытающиеся восстановить силы, Альянс и Орда, лишившись своего флота, стали отличной целью для нападения наг. Герои должны дать отпор, поэтому мы отправляемся в морские глубины, в Назжатар.

т.е получается, что после тяжелой победы над Легионом, в ходе которой погибло много народу как мирных граждан от вторжений так и солдат в ходе сражений, и после последующей войны фракций, которая началась фактически сразу же и дальнейшего самовырезания друг друга на фронтах и в новых землях, закончившееся атакой на Дазар'алор, фракции снова бросаются хренпоймикуда, чтобы отразить нападение нового врага, опять же попутно вырезая друг друга.

Чисто так подумать, сколько же население в Азероте у народов было изначально, чтобы так легко из огня да в полымя прыгать не считаясь с потерями? Или в назжатаре полтора солдата будет на десяток военачальников.
А союзные расы на что? Как раз пушечное мясо поднабрали чтобы в расход пускать.

ruzik1014

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рузег, Хиланамыла, Дарнаская, Сакредхелл, Галимеда, Выронили, Погладьволка, Гдемйпал, Лостпрофетс, Композитор, Пирогскотом, Идиоты, Мышек, Сверхчеловек, Дзюдоист, Электротяга, Расчешиманту, Вибропрокат, Клыкотология
    • Класс: ф.маг, п.вар, энх.шам, б.дк, ш.прист, м.хант, дст.лок, ас. рог, х.монк, ф.дру, с.дру, п.пал, м. дх, рет. пал, бм. хант, а. маг, а. вар, фр. маг, энх. шам
    • Сервер: Дракономор
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар
« Ответ #39 : 07 Ноября, 2018, 21:44:56 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Всегда удивляла категория людей, которые пытаются доказать, что вов умер. Вопрос не в том: так это или нет, вопрос в том: а нахрена вам это нужно? Почему эти люди делают снисходительную мину, называют меня(кого то еще) говноедом, фанбоем и т.д. Мне нравится - я играю, вам не нравится - вы не играете. Зачем все эти перетягивания каната, кто кого побольше обольет дерьмом и выставит себя "умником"?
Это как секта - они несут свое учение другим, раздают листовки, гадят на столбах (или форумах), для обращения в свою веру. Им не доказать, что они неправы. Но если с ними согласится - то они будут довольны до усеру.
Свидетели Иеговы современности в интернете.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 21:49:58 by ruzik1014 »

rivolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар
« Ответ #40 : 07 Ноября, 2018, 21:57:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем предыдущие аддоны были лучше?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар
« Ответ #41 : 07 Ноября, 2018, 22:10:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как взять и отупить сверхсильного персонажа до дауна с лоботомией, эй, я нага, мои слуги наги, а мои враги не могут дышать под водой и просрали все свои флоты. подниму ка я свою базу со дна что бы просрать все полимеры. писательство голден во всей красе
Хм, ты живешь под водой - твои враги на земле. Сами к тебе враги в воду не придут, ибо зачем им это нужно они же без флота. Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе.
а зачем свою базу поднимать? Можно от туда управлять , а войска отправить на поверхность. и как раз враги не достанут. Логика поднятия главной базы?
отправляют со времён классики и что толку ноль, близов как всегда делают все правильно но упоротые умники всегда думают что они с дивана умнее.
Можно подумать близзы придумывают сюжетные ходы сидя в окопе, а не на диване.

Ответочка тем кто хейтит поднятый(открытый проход в новой локе) все помнят вайшир, как её поливали говном, вот вам в подводной стилистке лока, тока не ПОДВОДНАЯ. Ъодите пешочком. хули вы ноете
А я мож второй вайшир хочу?
Часть локи будет трёхмерная.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар
« Ответ #42 : 07 Ноября, 2018, 22:37:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лоси вы недоделанные.
Назжатар безводный лишь по той причине, что разрабы отказались делать второй вайшир. Пришлось его "поднимать из воды", иначе вы бы сами орали, как сучки драные, о ненавистной вам водной локации.
Ну, теперь ноете, что она наземная.
Сколько можно?  :facepalm:
Что это пишут разные люди, не пробовал думать? Хотя зачем, когда модно быть типа здравомыслящим.

Если не можешь делать Назжатар под водой, зачем делать?
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар
« Ответ #43 : 07 Ноября, 2018, 22:38:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Комменты со срачем потёрли, жаль :(

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар
« Ответ #44 : 07 Ноября, 2018, 23:03:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как взять и отупить сверхсильного персонажа до дауна с лоботомией, эй, я нага, мои слуги наги, а мои враги не могут дышать под водой и просрали все свои флоты. подниму ка я свою базу со дна что бы просрать все полимеры. писательство голден во всей красе
Хм, ты живешь под водой - твои враги на земле. Сами к тебе враги в воду не придут, ибо зачем им это нужно они же без флота. Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе.
а зачем свою базу поднимать? Можно от туда управлять , а войска отправить на поверхность. и как раз враги не достанут. Логика поднятия главной базы?
Это не логика, это геймдизайн. Близзарды не будут делать вайшир, поэтому база и поднимается

 

закрыть