WORLD OF WARCRAFT

Тема: Asmongold предсказывает очень крупные изменения в следующем большом обновлении  (Прочитано 27834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Он же отмазался от вова. Че обратно то примазывается?

Ты тоже отмазался от вова. Но это не мешает тебе срать на его форумах каждый божий день. Проблемы?

Он не дорос до асмаголда.
Срать на форуме и на весь мир мне кажется это чуть чуть разное.
Как мне слышалось от некоторых так сказать ютуб игровых журналистов и и иже с ними, асмаголд это всея вова, который в том числе перетянул огромное количество игроков в финалку.



Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
А я вот не понимаю всего хейта вокруг ШЛ. На мой взгляд проблемы у игры сейчас всего две:
1. Идиотский сюжет.
2. Слишком большие перерывы между выходами контента.
В остальном же игра хуже не стала. Мне так нравится больше чем БФА.
Всё написанное ИМХО и никому не навязываю.
Прибавь вечное, что раааньше было лучше и вот тебе весь негатив, до этого бфа с гумном мешали, а до этого легион, до этого дренор и т д
Люди будут всегда недовольны, а повод найти не сложно
Рейд интересный, много механик хороших и разнообразных
Аффикс прикольный в ключах
Необходимости фармить что то нет(если не так важно выфармить всю внешку за аниму)
Торгаст  можно уже не ходить угля столько, что печку можно топить
Кондуит с 235 до максимального даёт прибавка от силы 2%, которые большинству ничего не дадут
Но ШЛ гумно,не дают играть за все спеки сразу(15 и гер, можно закрыть любым сочетанием класс/ковенант, если руки позволяют)
А контент уровня 20 +ключа и мифик рейда это история про минимаксерство, у которого всегда были свои требования к классу/шмоту/рукам
Про пвп ничего сказать не могу, может там действительно все плохо, я в нем чисто медальки для внешки фарм иногда

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Какие изменения? Все люди, которые делали игры в которые хочется играть, ушли из Близзард. Политика "мы делаем игры, в которые хочется играть, в которые мы сами хотели бы играть", официально отменена давно. Фактически - давно ли Близзард последний раз выпускал эпическую игру уровня Варкрафта, ВоВ или Дьябло? Правильно, давно, 17 лет назад. SC2 - просто добротная игра, но ни разу не эпик. Д3 - позор, который кое-как вытянули через два с половиной года. ТФ... простите, овервотч. Ну тф он и есть тф.
Хотя вот карты, да. Фан в виде корейского рандома и ф2п в дистиллированном виде, да. Эпик, да. Таокй... с душком, но эпик, признаю.
No beard, no good.

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
"Куча изменений":
-новый рейд "гробница предвечных"
-Новая зона где-нибудь в междумирье (или притянутая артефактом предвечных) полная пожирателей анимы (те сине-голубые мобы) по типу Кортия 2.0
-сюжетная компания на поиск замены ключа Зоваала и подготовка к штурму "Гробницы предвечных"
-новый сезон м+ и арены
-последний добавленный инст станет доступен для м+ (разбитый на 2 крыла)
-новые уровни известности, пару талантов для проводников
-несколько новых талантов анимы для Торгаста
-несколько новых реколоров шмоток + маунтов + петов

+ Несколько опций по вкусу:
-открытие полетов в Кортии\Утробе
-ослабление на требования известности для альтов
-новые шмотки\декоратив за аниму
-новые миссии и рабы для стола
-разблокировка второй леги на персонажа или новая "пседо-лега" по типу легионовкой трини в рамках сюжетной компании
-новые камни бесконечности\их апгрейд\расширение локаций срабатывания
и т.д. и т.п.

Можно целую страницу таких "Кучей изменений" накатить. Но по факту ничего и нет. На шл уже нет надежды.
Если повезет, то будет патч наподобие Аргуса в Легионе.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
вот это он слоу, я уже давно говорю что 10.0 будет сильно отличаться

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
не мытый черт, меня от одного его вида передергивает

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5826
  • А что тут писать?
Кому эта крупные изменения будут нужны? Онлайн падает, а доходы растут и растут. Они так могут доить игру еще десятилетиями без всякого вообще риска. А какие то кардинальные изменения это риск. С высоким риском легче новую игру сделать - там хотя бы рискуешь только деньгами на разработку, а тут можно и реально дойную корову удушить. Я бы поставил на медленное угасание, будут по проторенной дорожке клепать патчи и аддоны с чисто косметическими изменениями.
Они каждый аддон дедают кардинальные изменения в виде "удаления" одних систеи и вводя другие. Вместо того, что бы развивать системы классов, они обнуляют системы одного дополнения и заменяют их на практически идентичные и заставляют их перефармливать заного.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1973
Гадалка по Вов. Без регистрации и смс

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
а тут можно и реально дойную корову удушить.
нет, не просто так же классические сервера были запущены

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
Ммм, сейчас бы слушать ангажированного бомжа...
(показать/скрыть)
Он же ушёл с ВоВа, или это продолжение анекдота про два стула?[/b]
(показать/скрыть)
  Вам до положения такого "бомжа" расти и расти, как материально, так и морально (не дорасти).


Asmongold зарабатывает на Youtube 1593 рубля в день или 47802 рубля в месяц.
Ну, а с протянутой рукой в интернете Я благо ещё не "дорос" стоять.



ойнепизди

по сошиалблейд он зарабатывает от 400 до 7к баксов в ДЕНЬ. https://socialblade.com/youtube/channel/UCQeRaTukNYft1_6AZPACnog
по твичу он зарабатывает и того больше  https://twitchstats.net/subs/asmongold
21 тыща сабов по 3 бакса, это 60 тыщ баксов в месяц минимум без учёта донатов на стримах...
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2021, 00:43:13 by nefesh »

vbulakov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тапа
    • Класс: вар
    • Сервер: СС
нужно какое то дополнение, приближающие казуальный стиль игры к сессионкам.
народу наскучил ПвЕ.
Требуется уклон в ПвП, чтоб я с друганом мог зайти и понагинать...
для этого уравнялки по уровням и баланс различия в шмоте.... пусть тот у кого шмот круче, получит преимущество, но не решающее.
и что то для разнообразия.. типа путешествий во времени, но для ПвП.... типа сегодня все 29 лвл и скилы уровня 3.3.5....а завтра 70 и скилы уровн БК.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Asmongold зарабатывает на Youtube 1593 рубля в день или 47802 рубля в месяц.

Источника инфы конечно же не будет. Да и какая разница, если чел зарабатывает тем, что ему нравится, а ты судя по своим постам ненавидишь свою жизнь. Следовательно - асмонголд победил.  :-\
И да, ох лол я только сейчас обратил внимание на твои цифры из первой ссылки в гугле. Такие цифры справедливы для геймер-ноунеймов с тытрубы, у которых 10-20к подписоты, если они конечно заняты контентом а не буе-груш околачиванием. Так что я искренне надеюсь, что это опус с целью доказать свою правоту не более того. Иначе ты пипец отстал от жизни.

Он не дорос до асмаголда.
Срать на форуме и на весь мир мне кажется это чуть чуть разное.
Срать ради того, что тебе нравиться, и срать годами ради того, что по твоему мнению и выеденного яйца не стоит - тоже разное.

Цитировать
Как мне слышалось от некоторых так сказать ютуб игровых журналистов и и иже с ними, асмаголд это всея вова, который в том числе перетянул огромное количество игроков в финалку.
И это хорошо, потому что создает определенный напряг у тех кто платит зарплаты. По большому счету, этот немытый бомж сделал для варкрафта раз так в миллиард больше, чем все местные аналитеге вместе взятые, и все они (и каждый) никто перед ним. К слову, мне лично на него плевать - ни разу не смотрел и не собираюсь. Но когда местные высокорожденные кукаретики, толку для игры от которых 0 целых хуй десятых открывают свои вечножелтые в приступах праведного гнева - ору аж задыхаюсь. Сидят на нубклабе и стонут, в то время пока асмонголд взял и увел тучу народа из игры. И не после высеров местной живности ьблизардам приходится в спешном порядке шивилить батонами, а благодаря немытому бомжу из тупой пиндосии. Словом - горите больше.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2021, 18:57:11 by Xaroth »

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2235
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Веры особой нет. Думаю они будут больше думать как добавить больше всяких правильных персонажей с Лёвой повесточкой, а не как сделать игру интересную.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 885
Он же отмазался от вова. Че обратно то примазывается?
Хотел тоже самое написать
Раз и в год возивдед может может стрельнуть

 

закрыть