WORLD OF WARCRAFT

Тема: Asmongold предсказывает очень крупные изменения в следующем большом обновлении  (Прочитано 27846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ

Я даже не буду спорить с твоими утверждениями уровня, что азеритки на один спек или несменяемые ковенанты с разными топовыми ковенантами или одинаковыми медиумами на разные спеки позволяют играть на оффспеках.

Имхо, люди проголосовали кошельками за ограничение аое или душные локалки, или аффиксы легиона 6 год, или отсутствие мастер-лута, или отсутствие классовых сетов, или слитый сюжет, или великое лутбоксище вместо лута, или убогий торгаст, не просто так количество активных юзеров с Легиона снизилось практически вдвое. И это во времена пандемии, когда вся игровая аудитория росла семимильными шагами.
Очевидно, для огромного количества игроков перечисленные тобой «улучшения» - говнина полная.

Причем в это не только неинтересно играть, но даже неинтересно смотреть, что привело к исходу крупнейших стримеров в другие игры.

Возможно, ты не совсем правильно понял мое утверждение. Я говорю, что довольно слабопроработанные системы легиона в духе лег, АП или мифик+ получили свое развитие. Скажем, иметь работающий оффспек в 7.0 или 7.1 было в целом невозможно, потому что леги на оффспек фармить было невозможно, а АП уходил обычно на мейнспек. В итоге оффспек просто не работал на каком либо уровне. В ШЛ оффспек можно себе позволить, и потеря эффективности в худших случаях составляет до 7-8%, что в целом довольно неплохо, в сравнении с легионом. Но я не говорю, что эти системы прям хорошие.

А так то, системы которые были введены задолго до легиона подпортились немного, это факт. Ну и сюжет(

 

закрыть