WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейд Альянса похитил игрока Орды и отвел его на суд Короля Стальгорна  (Прочитано 48399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Я играю в ваниллу ( захожу разок на рт) так что как игрок этого " топового аддона" имею право критиковать ваниллу. А вот кто тебе дал право обсирать бфа которого ты не нюхал даже это другой вопрос
Ты не играешь в Классик, ты именно, что в него заходишь.
Для того, чтобы обосрать БФА не обязательно в него играть. Достаточно просто уметь думать, но это не про тебя, поэтому ты не поймёшь, даже если тебе ответят.
напоминает "не читал, но осуждаю"  ;D
Достаточно посмотреть каких там новых союзных покемонов ввели, чтобы уже разбить лицо фэйспалмом.
<Classic>

Дикуська

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикуличка
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
Про твой особый стиль игры алядаун уже все в курсе, завязывай... Я не виноват что контента ваниллы хватает на пару часов в неделю.
Молодой человек, вы действительно тупой.
Играю в ванилу 3й месяц, по 8-10 часов в неделю.
Апнул 45 вчера) Да, вполне вероятно что я нуб и т.д., но я не тороплюсь. Читаю квесты, изучаю мир. Как будто мне опять 16 лет :) Контента вполне достаточно для людей, которые не могут 40 часов в неделю дрочить дейлики, а хотят отдохнуть вечерком.
Может пора съехать от мамы, устроиться на нормальную работу, найти жену?
Ну или можно поформить инсты для петов.
Тут уж каждый для себя выбирает)

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
причины подобного поведения я нахожу только в одном: это элемент маркетинговой стратегии портала.

ШапочкаИзФольги.жпг
Все довольно просто, ты бы знал, если бы читал ::)
У меня не горит на ваниллу ибо нашел в ней свои занятия, горит на откровенных балаболов, врунов и прочих говно-икспертов🤷‍♂️

Далеко за примером ходить не надо:
- хз насчет 1 кнопки, за все классы, но у меня на ханте нихрена не 1 кнопка, целое пианино. в то время как у моего ДХ в актуале вообще все кнопки в принципе помещаются в 1 бар

Очередной гений рассказывает за пианино на классике (остальное не лучше). Правда логи говорят что он как минимум ошибается. И логи не врут (ну, почти;))
https://www.warcraftlogs.com/reports/zw78ndDY4x1gZGBX#fight=35&type=casts&source=10 - дх
https://classic.warcraftlogs.com/reports/7CWAqxdpb3akhftX#fight=46&type=damage-done&source=40 - топ хант на рагне классик


Про твой особый стиль игры алядаун уже все в курсе, завязывай... Я не виноват что контента ваниллы хватает на пару часов в неделю.

Молодой человек, вы действительно тупой.
Играю в ванилу 3й месяц, по 8-10 часов в неделю.
Апнул 45 вчера) Да, вполне вероятно что я нуб и т.д., но я не тороплюсь. Читаю квесты, изучаю мир. Как будто мне опять 16 лет :) Контента вполне достаточно для людей, которые не могут 40 часов в неделю дрочить дейлики, а хотят отдохнуть вечерком.
Может пора съехать от мамы, устроиться на нормальную работу, найти жену?
Ну или можно поформить инсты для петов.
Тут уж каждый для себя выбирает)

Это так толсто, что аж убого.
Ведь будь ты таким взрослым, как из себя корчишь, то увидел бы следующее:
- никто не против медленной прокачки в своем темпе. Ровно до тех пор пока не начнешь нести откровенную дичь в стиле "вы не правильно играете в ванильку":
Ты не играешь в Классик, ты именно, что в него заходишь.


Смекаешь? Или надо еще доступнее разжевать?
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2019, 15:35:03 by Kontey »

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Достаточно посмотреть каких там новых союзных покемонов ввели, чтобы уже разбить лицо фэйспалмом.
А что тебе, собственно говоря, не нравится? Лисы? Они не более няшные и стремные чем гнумы, которые в игре еще с классики.
Механогномы? Ну те же гнумы только с раширенной кастомизацией (мне они, откровенно говоря, тоже не нравятся, слишком криповы). Это же все вкусовщина, я вот обычных тауренов терпеть не могу, а крутогорцы вроде и ничего.

Misery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Чёт в голос, опять одни и те же люди заходят в тему про классику где хоть как-то обсуждается активность в игре. Настолько завидуют что в этой игре действительно что-то происходит, что не могут удержаться.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Про твой особый стиль игры алядаун уже все в курсе, завязывай... Я не виноват что контента ваниллы хватает на пару часов в неделю.
Молодой человек, вы действительно тупой.
Играю в ванилу 3й месяц, по 8-10 часов в неделю.
Апнул 45 вчера) Да, вполне вероятно что я нуб и т.д., но я не тороплюсь. Читаю квесты, изучаю мир. Как будто мне опять 16 лет :) Контента вполне достаточно для людей, которые не могут 40 часов в неделю дрочить дейлики, а хотят отдохнуть вечерком.
Может пора съехать от мамы, устроиться на нормальную работу, найти жену?
Ну или можно поформить инсты для петов.
Тут уж каждый для себя выбирает)

Воу, отбитые уже слились полностью, пошёл пиздеж за реал, офк все кто не смог апнуться за 2 месяца это альфа и реала, вовсе не дауны, у которых якобы ностальгия, лол, по игре которую и не видели.

Вообщем ещё один " вы все школота" слит, несите некст  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

HomaX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Самая обсуждаемая новость про калсику это договорняк между 44 гномами и коровой. Калсик не умер, повторяю, не умер.
Школьник, ПЛИС.
Все сервера заполнены, круглосуточные махачи 100 на 100 в блэкроках и хилсбрадах, осады столиц.
Но классик умер. А ещё у тебя в слове классик ошибка. Тебя мамка не ругает за тройки по русскому?
Этот калсиколюб порвался, несите следующего.

[email protected]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
Далеко за примером ходить не надо:
- хз насчет 1 кнопки, за все классы, но у меня на ханте нихрена не 1 кнопка, целое пианино. в то время как у моего ДХ в актуале вообще все кнопки в принципе помещаются в 1 бар

Очередной гений рассказывает за пианино на классике (остальное не лучше). Правда логи говорят что он как минимум ошибается. И логи не врут (ну, почти;))
https://www.warcraftlogs.com/reports/zw78ndDY4x1gZGBX#fight=35&type=casts&source=10 - дх
https://classic.warcraftlogs.com/reports/7CWAqxdpb3akhftX#fight=46&type=damage-done&source=40 - топ хант на рагне классик

а я и не говорил про рейдбоссов. в солотаргет в рейде и в актуале тоже самое. 2-3 кнопки. речь шла про все доступные скилы и что они используются. и на каче и в пвп юзаются и винг клип, и удар раптора\мангуста, и укусы гадюки и змеи, ошеломляющий выстрел и проч. в тов время как в актуале все кастрировано по спекам и у персонажа в 2-3 раза меньше абилок.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
речь шла про все доступные скилы и что они используются.
Больше убогих отмазок в стиле "я не то имел ввиду". Это не поможет - обосрался так имей смелость признаться.

в солотаргет в рейде и в актуале тоже самое. 2-3 кнопки
Нет, не тоже самое. Примеры в логах тебе привели. Открой, просветись.

То что ты там жмешь или не жмешь - твои половые трудности. Смекаешь?

и на каче и в пвп
Теперь уже и кач с пвп затесался. Там у тебя два разных человека за компом пишут?
А уж аоргумент "забил все бинды" - прямо повеяло высерами последних лет. Прости, на такое убожество никто не ведется. БольшАя часть абилок классики мусор и занимают слот. За долгие годы с бк эти абилки или удаляли или расскидывали по спекам.
Важно одно - как ты эти кнопки жмешь. Ты и с одной не справляешь.

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
речь шла про все доступные скилы и что они используются.
Больше убогих отмазок в стиле "я не то имел ввиду". Это не поможет - обосрался так имей смелость признаться.

и на каче и в пвп
Теперь уже и кач с пвп затесался. Там у тебя два разных человека за компом пишут?

Лол, а что не так? В оригинальной заяве вообще слова "рейд" не было. Рейды сейчас 2-3 часа в неделю на чара максимум.

А уж аоргумент "забил все бинды" - прямо повеяло высерами последних лет. Прости, на такое убожество никто не ведется. БольшАя часть абилок классики мусор и занимают слот.
В его случае мангуст, скорпид, с натяжкой иммолейт. Что ещё?

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Лол, а что не так?
То, что он отвечал на мой пост, где был посыл о кнопках в ПвЕ.
ПвП я упоминал из-за лютого дисбаланса классов/спеков на что он отдельно ответил.
Так понятней?
Правда и приплетание кнопок в ПвП ему мало поможет ибо
В его случае мангуст, скорпид, с натяжкой иммолейт. Что ещё?
А ничего больше и не надо.
Это в свою очередь отсылает нас к
все кнопки в принципе помещаются в 1 бар.
на классике :facepalm:

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
Лол, а что не так?
То, что он отвечал на мой пост, где был посыл о кнопках в ПвЕ.
ПвП я упоминал из-за лютого дисбаланса классов/спеков на что он отдельно ответил.
Так понятней?
Ага, ок.

Правда и приплетание кнопок в ПвП ему мало поможет ибо
В его случае мангуст, скорпид, с натяжкой иммолейт. Что ещё?
А ничего больше и не надо.
Это в свою очередь отсылает нас к
все кнопки в принципе помещаются в 1 бар.
на классике :facepalm:
Не, таки не влезет. В 2-3 влезет, в зависимости от класса :)

Nemereto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

Очередной гений рассказывает за пианино на классике (остальное не лучше). Правда логи говорят что он как минимум ошибается. И логи не врут (ну, почти;))
https://www.warcraftlogs.com/reports/zw78ndDY4x1gZGBX#fight=35&type=casts&source=10 - дх
https://classic.warcraftlogs.com/reports/7CWAqxdpb3akhftX#fight=46&type=damage-done&source=40 - топ хант на рагне классик



я дико извиняюсь, но я немного могу в логи и тут ты линкуешь зерг пати с киллом рагны (и прочих боссов) за минуту, как думаешь, много ли можно кнопок нажать за 1 минуту боя? С таким подходом, я могу рассказать тебе что в дреноре вообще все исключительно жали 0.5 кнопки, так как там боссы ложились за 10 секунд. Ты прав, что логи не врут, врут те кто их преподносят не правильно)

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
Очередной гений рассказывает за пианино на классике (остальное не лучше). Правда логи говорят что он как минимум ошибается. И логи не врут (ну, почти;))
https://www.warcraftlogs.com/reports/zw78ndDY4x1gZGBX#fight=35&type=casts&source=10 - дх
https://classic.warcraftlogs.com/reports/7CWAqxdpb3akhftX#fight=46&type=damage-done&source=40 - топ хант на рагне классик

я дико извиняюсь, но я немного могу в логи и тут ты линкуешь зерг пати с киллом рагны (и прочих боссов) за минуту, как думаешь, много ли можно кнопок нажать за 1 минуту боя? С таким подходом, я могу рассказать тебе что в дреноре вообще все исключительно жали 0.5 кнопки, так как там боссы ложились за 10 секунд. Ты прав, что логи не врут, врут те кто их преподносят не правильно)

Хорошее замечание. Вот рейд из 36 бомжей:
https://classic.warcraftlogs.com/reports/Pc1QHjh6JDr9L8RM#type=summary&fight=last

Кнопок и правда больше:
https://classic.warcraftlogs.com/reports/Pc1QHjh6JDr9L8RM#type=damage-done&fight=last&source=38
Но не у всех:
https://classic.warcraftlogs.com/reports/9Nvh3RQMqDBWjFnd#type=damage-done&fight=89&source=6

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Ебать, эт че если бой условно 2 мин у роги внезапно новые силы появятся? Кроме синистра и потрошения? Или у маг начнёт огнём жарить итд? Вы там ебобо совсем
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

 

закрыть