WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какие анонсы с BlizzConline 2021 понравились вам больше всего?  (Прочитано 6286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



На этих выходных прошла онлайн версия выставки BlizzCon, получившая название BlizzConline 2021. За эти два дня, как и всегда, разработчики успели поделиться огромным количеством самой разнообразной информацией о будущем своих игр. Если вам кажется, что вы что-то упустили, то обязательно загляните в тему, в которой собраны ссылки на все события выставки. :cut:
 
Разработчики рассказали о патче 9.1 для World of Warcraft, который получил название «Цепи Господства». В этом обновлении для игроков откроется новое мега-подземелье, рейд и новая территория в Утробе. Будет добавлено огромное количество косметических наград, станут доступны полеты и многое другое. Также был объявлен следующий этап классической игры – дополнение The Burning Crusade. Для Diablo IV был анонсирован новый класс, а также в этом году выйдет ремастер Diablo II. В Hearthstone появится новый режим и дополнение «Закаленные Степями».

В сегодняшней теме для обсуждения мы предлагаем ответить вам на следующий вопрос: какой анонс понравился вам больше всего? Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями в комментариях.

Falter

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 121
  • Greivs #2849
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Кроме анонса TBC и диабло-новостей, абсолютно ничего.

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
Работа над ошибками по WC3 Reforge.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Если по честному, то нынче скудненько вышло. Хотя чему удивляться, если на этот год выхода игр не запланировано, и все на 2022 отложено.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Диабло и БК

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4347
  • Рейтинг:-2 (+4 | -6)
Никакие не понравились. Близзард уже не торт. По СК новостей нет. БК провалился. По хотс новостей нет. В актуале всё плюс минус предсказуемо, ничего особого не сказали.

Gekyous

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197
Т.к. больше всего на BlizzCon'ах мне интересны панели о развитии сюжета и игровых миров, единственным заинтересовавшим был анонс 9.1. В нем было интересно послушать о Кортии, новом рейде, новом мегаподземелье.
Ну и еще хорошо, что анонс 9.1 был не в форме круглого стола. Круглые столы на BlizzConline сложно слушать - слишном уж много "воды". Похвала и благодарности игровому сообществу, друг другу, вспоминания о своем игровом опыте, о каких-то несущественных деталях разработки - занимает кучу времени. В результате лучше прочитать новость на пару абзацев на noob-club о существенных моментах анонса, чем тратить более получаса на просмотр круглого стола.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Понравился исключительно только новый ролик по вову.

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Диабло 2 ремастер онли

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
Да трудно сказать, особо ничего восторга не вызвало, кроме д2 анонса.
Ну и трейлер 9.1 прикольный, да.

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БК провалился.

Ты из будущего или "провалился" как WoW Classic?

primo.63

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гоку
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Black Scar
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое печально, что нету конкретных дат выхода, даже 9.1 ближе к лету как мне видеться выйдет, пандемия в этом году оставит самый бедный игровой год за все время. :(
Занимайтесь любовью, а не войной.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 817
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая сложный год и все эти ковидные дела - бОльшего от Близзкона, чем показали, было ждать довольно опрометчиво.

Ремастер Д2 ЛоД - естественно эффект разорвавшейся бомбы. И даже не тот факт что он случился ( сливы и догадки же были давно), а то КАК выглядит Ремастер. Ребят, ну это же просто потрясающе. У всех фанатов оригинала ( в том числе и у меня) была единственная мысль в момент анонса : "просто заберите мои деньги и дайте мне в это поиграть! "

А остальное всё довольно минорное, но это не значит что "плохое". Скорее без "вау". Наверное больше всего обидно за ОВ, который буквально оставили на растерзание судьбы. Понятно что сейчас там приоритеты сместились в сторону ОВ2, но камон ребят. ОВ бы хоть какой то мини-мини анонс не помешал. Хотя бы какие то "планы на будущее", я уж не знаю. Грустно как то.


Deterok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
А что были какие-то анонсы?

Voltage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только TBC.

 

закрыть