WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые подробности о режиме синхронизации для групп  (Прочитано 24661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Droid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
я вообще не понимаю, для кого 0-110 сделаны. ( а может и 0-119 )
просто неактуальный шмот и потеря времени.

ogemaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 ;DБустеры вновь воспрянут))

шЫкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гангтранг
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сначала они стырили с эверквеста переодевание аля трансмог, теперь еще и ментор
ну штука крайне удобная конечно, давно пора

Daniil.b

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тангетс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже, там заняться нечем? Вы только представьте сколько времени уйдет на разработку этого шлака. А еще столько же багов будет как обычно. Тест комьюнити то нету.

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Им нужно с teso содрать систему, а не эти полу меры
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2019, 22:28:45 by mimik »

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вообще не понимаю, для кого 0-110 сделаны. ( а может и 0-119 )
просто неактуальный шмот и потеря времени.
Нет, халявный токен все равно не получишь.

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 550

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну понизили уровень дх в группе и чо? Там на старте скилов аж куча  :D

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Я хочу перепройти некоторые задания (скажем Пандарии) своим основным персонажем...
...идешь кричать в чат на предмет любого чужого твинка или игрового новичка у кого эти квесты не сделаны, кидаешь ему пати, синхронизируешься и перепроходишь все что угодно, наслаждаясь сюжетом, локациями и т.п.

В а*уе с комментов. Как по мне эта фича - лучшая геймдизайнерская фишка близзов за последние лет этак пять или около того.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что если 120 лвл персы будут помогать в каче? Они тоже масштабируются до 60?
Если так, то это херово.

П.с. Вовиздед какая то дерьмовая и унылая версия пауля. Пауль то хоть красиво и со смыслом писал, порой даже правду, а эта блеклая копия, фу.

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
... ларь, в котором содержится случайный предмет экипировки или оружие, подходящее для актуального уровня персонажа и специализации ...
чтото мне подсказывает, что понятие: "подходящие для актуального уровня", у близзард это СИЛЬНО ниже того илвл шмота в котором действительно бегают актуальные уровни !

чтобы привлечь игроков вагонить малышей по данжам, нужен шмот того илвл в который одет персонаж, в противном случае проще пойти ваншотнуть 10й ключик в надежде на прок ... а нам скорее всего подсунут мусор из "лфр" или вообще "путешествий во времени" ... при этом будут утверждать что этот хлам - "актуальная награда"


Итог:
неплохая задумка (хоть и не уникальная), НО как всегда - отвратительная реализация, запорет еще одну "новую фишку" ... 100%

PS
вот если бы "помощнику", в качестве награды, выдавалась какая нибудь обменная валюта (привет бажди), на которую можно было бы купить у специального вендора чтото полезное (пусть и условно полезное, но все же), вот это было бы еще хоть как то атуально ...
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2019, 12:32:34 by MyEgo »

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем понял,зачем это нужно?

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хочу перепройти некоторые задания (скажем Пандарии) своим основным персонажем...
...идешь кричать в чат на предмет любого чужого твинка или игрового новичка у кого эти квесты не сделаны, кидаешь ему пати, синхронизируешься и перепроходишь все что угодно, наслаждаясь сюжетом, локациями и т.п.

В а*уе с комментов. Как по мне эта фича - лучшая геймдизайнерская фишка близзов за последние лет этак пять или около того.
А можно без лишних костылей, пжлст?  Большинство твинкам насрать будет на то, что я квесты читаю, явно меня подгонять будут (а вернее, просто скипнут меня, либо же я их отягощать буду). В лишнюю пещеру тоже мне не забежать, ибо: "ты куда? квест там дальше". Можно конечно, как вы сказали, но геморно. Эта функция именно для тех, кто хотят с друзьями/знакомыми погонять. Сколь она функциональна для других - хз., но для меня явно не вариант.

Можно же было сделать, аналог режима путешествий во времени, только в открытом мире. С возможностью перепройти контент прежних дополнений. С адекватным скалированием и масштабированием, с наградами, соответствующие по уровню. С теми же вневременными знаками в доп. награду. Что бы для всех, а не для некоторых.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2019, 14:18:06 by sergeybvs »

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Нубклаб заполонили умственно отсталые. Кошмар. Вы реально такие тупые что ли?

Очевидно, что эта штука сделана в первую очередь для тех, кто хочет покачаться с друзьями. Да-да, теми, кого в бфа якобы нет. Но, собака, это не значит, что каждая новая фича сделана для 100% игроков, надо иметь 10iq, чтоюы так думать. И вещи из ларей будут что-нибудь около 350 илвл, потому что цель этой штуки совершенно не в "исчо адну активнасть гриндосить".

Наверное, как-то можно будет абузить эту систему - понерфят. Да и то эффективные на 120 вещи будут только в квестах локаций бфа, а там нет ничего такого.

Смысл этого нововведения в удобстве, АЛЛО.

Mafusail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mafusail
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Режим войны не влияет на систему."
Режим превращения серверов в старые пвп-пве сервера начат?

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-ж. Если понял правильно, то радует, что это не по автомату будет... А отдельно включаемо если, кому, хочется...

Т. е. я смогу, спокойно, своим приятелям играющими мелкими, по прежнему, помогать проходить инсты своими, прокаченными, персонажами...

Спокойно проходить инсты... Спокойно читать квесты (не волнуясь из-за того, что инстанс-группа, стадом бежит к ласту игноря все и вся)... Спокойно зачищать инст (а не злиться, что "необязательных" (в том числе квестовых) мобов и босов группа игнорит и бежит к ласту...

А они, соответственно, помогать так мне...

Это редкость... Но, приятно, что Близы, все-таки, на сей раз, умудрились подумать прежде чем впихивать крайне не однозначное решение (которое, в некоторых случаях, интересное (и я, с ним, обязательно побалуюсь)..., но не всегда, и не везде)...

а не качать твинка до 80 уровня, или искать сторонних людей для совместного прохождения устаревшего контента (еще с просьбой не торопится: "я тут вообще то квесты читать пытаюсь")...

Игнорются в 99, и 9 в периоде игроков. Прокачивай скилл быстрочтения. Или проходи один в режиме все дохнут от ленивого взгляда.  :)

Так, по крайней мере, на русских серваках... Более того, часто игнорят, даже предложение заплатить прилично (в том числе и когда высокоуровневым просишь мелких помочь с "серыми" квестами "на ослабление" мобов)...

Не думаю, что "просьба о синхронизации" высоколевела с мелким, в этом смысле, будет отличаться...

И исключения есть... Но они куда реже чем хотелось (и за них, искренне, не жаль сыпануть, мелкому, золотишка от души)...
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2019, 22:04:50 by unihorn »

 

закрыть