WORLD OF WARCRAFT

Тема: Охотник на демонов (Истребление) в PVP  (Прочитано 23331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1699

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Охотник на демонов (Истребление) в PVP
« Ответ #15 : 25 Декабря, 2016, 12:27:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я ненавижу упоротые замесы в 2х2 с хилами, и ещё баклажаны! Ненавижу баклажаны.
Игра не идеальна и конкретно указанные тобой классы не совсем ОП, можешь убедиться в этом, поиграв за них. Отмаза качать лень больше не актуальна, близзы $ подсуетились $
Ты сам пишешь, что по защите 8, а по нападению 7. Это значит, что при прочих равных (шмот, руки; причем не только твои, но и хила), враг с нападением 8 и защитой 7 при тактике жмем все кд по хилу со старта победит, и если вы будете мясить хилов в разных концах арены то АоЕ ДХ никак не сыграет.

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Охотник на демонов (Истребление) в PVP
« Ответ #16 : 25 Декабря, 2016, 15:49:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я ненавижу упоротые замесы в 2х2 с хилами, и ещё баклажаны! Ненавижу баклажаны.
Игра не идеальна и конкретно указанные тобой классы не совсем ОП, можешь убедиться в этом, поиграв за них. Отмаза качать лень больше не актуальна, близзы $ подсуетились $
Ты сам пишешь, что по защите 8, а по нападению 7. Это значит, что при прочих равных (шмот, руки; причем не только твои, но и хила), враг с нападением 8 и защитой 7 при тактике жмем все кд по хилу со старта победит, и если вы будете мясить хилов в разных концах арены то АоЕ ДХ никак не сыграет.

есть и друль хил и монк хил , в пвп ими почти не играл , но механику себе достаточно представляю.Арена с мостом не выигрываемая против монка хила.И я не говорил что кто-то ОП , просто кто-то мне не очень не нравится когда я с ним попадаюсь.
7 по нападению это когда идет прожим в разных концах арены , то просто тупо прохиливающего себя хила пробить ну очень очень трудно , без помощи своего , контроля станов сала и прочего.
А так с дцшкой спокойно ушатать уверенного в себе паладина в 40% хп за 5 секунд.
И ты сам сказал - игра не идеально , нет идеального класса , смотря какой хил что куда где , какой сетап, кто второй дд и все.То что я написал в общем отображает то что у дх в принципе есть потенциал , и мне он лично по геймплею нравится.А обсуждать конкретику надо конкретно разные сетапы , сборки талантов и т.д...

 

закрыть