WORLD OF WARCRAFT

Тема: Kotaku: "Влияние Activision растет, Blizzard сокращают расходы"  (Прочитано 40187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

- Анонс Аддона ВОВ(а если говорят что они делают успешные аддоны через один, то следующий после БФА должен оп идее быть годным).
- Божились что в 19 году покажут новую не мобильную игру по дЫбле,
- Каплан говорил что их команде есть чем удиыить фанатов мира Овера  так же в 19  году(думаю это будет что-то поглобальнее просто нового режима в Овере. возможно одиночная компания или что-то ещё более круто

- Ну, опять же, шикарный (на фоне БФА) Легион как раз Гемйскоме заанонсили. И ничегло страшного.
- Мне кажется, слухи про пк-дьяблу запустили лишь чтобы утихомирить сообщество после мобилки.
- По Оверу вот разве что спорить не буду.
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2018, 14:27:17 by AxellChe »
433/500

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати тоже удивляюсь, каким образом слабым может оказаться год, в котором выйдет патч 8.2 и классик? Он будет слабым только потому, что близзард сейчас потеряли очень много прибыли из за своей упоротости и потому возможно у них просто не будет бабла на дальнейшее развитие игр.
Ну не знаю, может потому что там постоянно ведутся работы на чем-либо? Они не анонсировали даже Дьяблу 4, о чём вы все так жаловались, а тут обещания о том, что будет больше новых игр. То есть разработка кипит, деньги тратятся, а в следующем годы ничего из этого скорее всего не выйдет. Да и вспоминаем, что близы любят стартовать разработку с начала, если им не нравится продукт. Вот вам и краткосрочные убытки.

Буду кстати дико рофлить, если эти игры будущего выстрелят, и все будут снова боготворить близов, совершенно забыв про то, что происходит сегодня. У людей ведь память как у золотых рыбок, они уже Дренор не помнят, о чём тут говорить вообще.
А ты видимо из тех, кто до сих пор припоминает немцам две мировые войны?
Если качество соответствует ожиданиям и требованиям человека, а цена удовлетворяет, то нету смысла винить.
При твоем же подходе ты предлагаешь после лича (гипотетически) не играть в вов вообще.

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вывсеврети, все у близзов великолепно, и аддон замечательный, и в хсе не доят, нужно просто на годик затянуть пояса, а там лучше будет, это просто активижн немного мешает, но скоро близзард встанет с колен. А не нравится так отменяй подписку тебя никто не держит.
И поэтому нужно прийти в тему и начать вонять о том что банкротство уже завтра?
Как же вы достали, вылезаете в каждой теме.
А теперь найди хоть одно мое сообщение, где я писал о банкротстве.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Да активижн закрывайте их уже ;D
Make Blizzard great again!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не удивительно, что пояса затягиваются. Не удивлюсь, если близкон пропустят в этом году.


Это было бы правильным решением. Раз год ожидается слабым, то и ярких анонсов, стало быть, не подвезут.
Классик выйдет летом, а новое дополнение можно аннонсировать и на Геймскоме.

Уже ведь пропускала компания Близзкон и ничего, пережила это. Лучше пропустить, чем потерять дофига рыночной стоимости из-за анонса очередной мобильной игры перед ПК-игроками.
Так в 19 должен быть новый аднонн к вовке, оч странно будет, если с ним близзкона не будет + слухи о нормальной новой дьябле.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А делать хорошие игры и аддоны не пробовали чтобы год не был слабым? К тому же как год может быть слабым у компании которая ничего не тратит? Серьезно разработка таких игр как Овервотч и ХС дорого стоит? Там где за пол года вводят 2 модельки и 1 карту? При этом в том же ХСе набор паков 4000 рублей. В WoWе та же история 8.1 патч контент на 1 час, это дорого?

Каких разработчиков? Количество контента в Овервотче может делать 1 студент, а Дьяблу делают китайцы которых Близзард только консультирует это тоже 1 человек, ну 2 от щедрот.

Надеюсь уволят 1го грека-юриста, а не убощиц и сапортов.
Ты бы так не палился
(показать/скрыть)

KoDu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Делать больше игр? Но для чего если их качество и поддержка пользователей будет на уровне БФА? Для чего, если игра-сервис умрет через пару лет как Д3? Для чего, если игра мертвая от рождения по типу ХОТСа? Зачем это все?
Я понимаю, если бы на PC рынке было бы все так же просто как на мобильном, где жрут даже самое откровенное говно. Неужели их ничему не учит судьба беседки с их конвейером,  который совсем недавно накрылся мохнаткой? Да и та же Активижн из года в год так или иначе собирается с половой со своей CoD.
В общем пахнет жареным товарищи, пора бы уже выйти и убийце ВоВ и уьийце Дьяблы(благо в затылок дышит ПОЕ, что уже неплохо).

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5753
  • Unsubbed
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Кто тебя заставляет его покупать? Никто. Как уже выше сказали, в индустрии кризис, и деньги для создания AAA-проектов нужно где-то брать. И опять же, мнение одного человека никого не волнует, он в лучшем случае статистическая погрешность.
Не нравится - посмотри на другие компании - там ситуация в разы хуже.
Не нравится что Близзы перерабатывают свои проекты или сворачивают, если они неудачны? Так ты же первый будешь ныть что  игра не нравится.
Геймерское комьюнити в конец оскотинилось, и хорошее отношение считает за данность и не ценит.
Странная логика. Говорить, что денег нет, и при этом посылать людей, которые готовы их платить. Ну если просто сидеть на опе ровно и хотеть денег, деньги от этого не появятся.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Просто делать так, как говорят игроки. Т.е. вот мы подохнем, но полеты пораньше в игру не вернем. Мы подохнем, но азеритовый шмот не выпилим. Мы подохнем, но сильвану со всей этой бредовой пвпшной тематикой дополнения не сольем.
Понимаешь, проблема в том, что коммьюнити сейчас - это не сплочённая группа с одним мнением на всех. Нет единого мнения по полётам. Система азериток нравится многим за счёт того, что она проще, чем система 2 леги+2 тирбонуса+эффект артефакта. Сильвана... Вон, в темах про Саурфанга, сколько труъ-ордынцев повылезало, которых хлебом не корми, дай Ольянц повырезать.
Так кого им слушать? Тех, кто доволен положением вещей или тех, кто недоволен?

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
вывсеврети, все у близзов великолепно, и аддон замечательный, и в хсе не доят, нужно просто на годик затянуть пояса, а там лучше будет, это просто активижн немного мешает, но скоро близзард встанет с колен. А не нравится так отменяй подписку тебя никто не держит.
Я дочь работника близзард. Поверьте, тут не всё так однозначно.
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5753
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понимаешь, проблема в том, что коммьюнити сейчас - это не сплочённая группа с одним мнением на всех. Нет единого мнения по полётам. Система азериток нравится многим за счёт того, что она проще, чем система 2 леги+2 тирбонуса+эффект артефакта. Сильвана... Вон, в темах про Саурфанга, сколько труъ-ордынцев повылезало, которых хлебом не корми, дай Ольянц повырезать.
Так кого им слушать? Тех, кто доволен положением вещей или тех, кто недоволен?
Надо просто делать игру так, чтобы она подходила всем. Если вся эта тема в сильваной разбивает базу игроков на два лагеря, то тогда в эту тему лучше было вообще не влезать. Тут ситуация аналогичная ситуации с полетами. Никто не считал полеты чем то плохим, пока близзард им об этом не сказали. Не было бы вообще этой фигни с моральным выбором, никто бы даже и не думал о том, что быть злодеем это круто.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Геймерское комьюнити в конец оскотинилось, и хорошее отношение считает за данность и не ценит.

 :facepalm: Так это и должно быть данностью.

Чернавских

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Время деньги, друг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флотизлов
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:30 (+30 | 0)


ПРИМИ СВОЮ СУДЬБУ.ВЫ БУДИТЕ БОГАТЫ...
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2018, 15:11:10 by Чернавских »

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Вот только этот не отказался.  :(

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1151
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
При этом в том же ХСе набор паков 4000 рублей. В WoWе та же история 8.1 патч контент на 1 час, это дорого?

Мммм ... аналитика, класс.

В 8.1 у нас:

- Новый рейд для питомцев
- Новый фронт
- Два (!) новый рейда
- Продолжение военной компании
- Цепочка саурфанга
- Переделка экспедиций
- Переделка нескольких спеков
- Секреты
- Правки баланса
- Переделка старых фронтов
- Куча новых предметов


Не, совсем не дорого.
Ну конечно это больше чем 6.1 в дреноре  с селфи камерой,но качество контента то не очень. Те же фронты просто на один раз.А сюжетные цепочки лично у меня вызывают только разочарование тот же момент с Сирой.
Хейтеры? Защита!

 

закрыть