WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дж. Аллен Брэк о текущих приоритетах Blizzard, Diablo Immortal и WoW Classic  (Прочитано 24328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
игру в жанре Боевого Рояля. Это я про то, что я не против этого жанра, не против его дальнейшего развития, если это возможно
Тетрис - тоже игра, да. И тоже развивается. :facepalm:
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тетрис - тоже игра, да. И тоже развивается. :facepalm:

И? Вот здесь я воспользуюсь забитой фразой: Что в этом плохого?

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 844

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Blizzard верят, что у мобильной платформы, как игровой, есть будущее
На помойке АЗАЗАЗАЗААЗА  ;D

Блин, сравнивать ХС, который был любим публикой и желаем на мобильной платформе с ДИ, который уже многим поднадоел и они ждали новой части.... блин лол
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Dworkin Barimen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
mercer, спасибо за ковёр. Я ваше мнение понимаю, но, извините, не разделяю. Я тоже не вчера родился, стараюсь следить за индустрией ещё со славных времён Мармелада Хлопушек. И до сих пор для меня она, индустрия, не потеряла своего волшебства. Возможно, дело в том, что я не сделал игры (или то, что около) основной работой, как мечтал когда-то. Да и играл я, вполне вероятно, не так маниакально, как вы [пишите]. Но тем не менее, с тем, что игропром погряз в пучине фтп в жопе, я не согласен. Под жопой здесь я подразумеваю превалирование бабла над всем остальным во всех случаях.

На самом деле, главное, что произошло с играми за эти сколько там, двадцать лет, это то, что поколение геймеров выросло. Теперь уже взрослые люди не считают компьютерные игры чем-то вредным. Ну и увеличилась аудитория. Готика, по которой вы сокрушаетесь, довольно штучный товар, притом довольно специфический. Такого и тогда было не много. С другой стороны, и сейчас выходят игры (в смысле, Игры, а не продукты): pillars of eternity, nier, я не знаю, torment, prey, ведьмаки всякие. И это, заметьте,  то что с ходу в голову пришло, во-первых, а во-вторых, вполне себе вкусовщина. От тех же пилларсов многие плюются, а по мне - так офигенная игра, вполне в духе старой школы.

ps: Эпики, кстати говоря, вполне заслужили почивать на лаврах. То, что они пальцем в небо, на удачу, попали в батлл-рояль, не умаляет их заслуг.

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Да не за что. Мнение и не обязательно принимать, вы спросили, я ответил так коротко, как мне позволяет отсутствующая сестра таланта - краткость. Оно и ясно, что и сейчас выходят достойные (практически для всех слоёв игроков за ПК/консолями) проекты, которые стоят своих денег и временной валюты, я упоминал это в своём потоке мыслей.

В моей же жизни всё наоборот. Для меня меня игр, в которые интересно играть, всё меньше, а денег, которые экономические адепты готовы вставить в дыхательные отверстия своих детей, всплывает всё больше, когда дело касается очередного хайп-продукта через толстый кошелек издателя. Просто... писать уже не имеет смысла, поскольку я всё сказал, что хотел и чего не хотел, плюс печатать всё это какой-то мрак. А вот абзац насчёт музыки, который есть в вашем сообщении, это да, я согласен по всем фронтам. И слава всем рандомным богам, что это так.

Tao2en

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нидаю
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ноющие про мобилки - либо лицемеры, тайком от всех играющие на толчке, либо эгоисты, не желающие делиться любимыми играми с другими платформами. до сих пор не понимаю сути бомбежа. ну и ладно
Ты ... или прикидываешься? Суть бомбежа в том, что люди хотят на ПК иметь качественную гриндилку, Д3 не обновляют, ничего нового к нему не выпускают, контента нет, онлайна нет, соответственно фанаты этой вселенной ждут анонса Д4, а им вместо Д4 предлагают имортал на мобилку, т.е. альтернатива Д3 на ПК - импортал на мобилке? Если бы вместе с анонсом имортал, хотя бы дали намек, что на ПК тоже что то будет по Диабло, такого бомбежа не было бы.
Oxotnikgosu, Hand of A'dal

 

закрыть