WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения чернокнижников демонологии в обновлении 8.1 на PTR  (Прочитано 19436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Чо там с шаманами?

Отдельный отдел в Близзард уже трудится над новыми, модными, молодежными иконками. Также вам скорее всего улучшат анимацию молнии, но это не точно. :D
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Dopler345

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моксифур
То что варлоки топ дпс это можно понять и простить, но они в рейде максимально незаменимы. Я хочу передать большой привет Близзам и сказать огромное спасибо, что пол статика садится на скамейку, потому что что бы лёг мифик Гуун нужно стакать 4+ локов, прекрасный рейд, спасибо!

Ага, вот никогда не стакали классы/спеки для удобного прохождения боя с боссом и вот опять... (зул в 5 сабов например или манарот с ксулом из ЦАП дк с масс стяжкой + стакание шп в ИК).  + Если исходить из логов, гуна можно убить и в 2 лока.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 10:18:36 by Dopler345 »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Чо там с шаманами?

Отдельный отдел в Близзард уже трудится над новыми, модными, молодежными иконками. Также вам скорее всего улучшат анимацию молнии, но это не точно. :D
Да, не. Я-то хант, просто протицировал первое сообщение на вовхеде :D

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Ору с персонажей, которые пишут, что демо не ок. Близзам стоит для начала нерфануть афлика с дестрактом (после дк занимают топовые места в логах). Да и чего варлоки ноют? Демо в серединке логов, это, типа, "нормально", но никак не неиграбельно. Берите пример с магов: меняют спеки в течении рейда и так и сяк, все три спека играют лучше в различных ситуациях. Всё потому что по логам они приблизительно на одном уровне и между ними нету пропасти, как у локов. Делайте выводы

То что варлоки топ дпс это можно понять и простить, но они в рейде максимально незаменимы. Я хочу передать большой привет Близзам и сказать огромное спасибо, что пол статика садится на скамейку, потому что что бы лёг мифик Гуун нужно стакать 4+ локов, прекрасный рейд, спасибо!
Никто не говорит что локи не ок и тем более не ноют. Просто на наш взгляд изменение конкретно этого таланта не приведет к каким то радикальным изменениям. Никакого как ты говоришь "нытья". Да у демонолога есть проблемы и этого отрицать нельзя. Но никто не говорит что они не "ок" (во всяком случае могу сказать это за себя однозначно). Мне спек нравился и в легионе и сейчас. Просто есть спорные моменты которых видеть не хотелось бы и плевать на топ строчки ДПС в рекаунте. А вот такие "аналитики" лиж бы что то сказать что мы тут "ноем" вот что реально уже надоело. Сорян малость нагорело. Согласен только с необходимостью нерфа афликов ибо просто надоело 2й аддон подряд для наивысшей эффективности играть в одном и том же.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 10:23:48 by Ignitos »

Mybelly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
У варлока есть лишь 1 проблема: его механика убита легионом. Все что происходит дальше- это попытки сделать хорошую мину при плохой игре и мантра «мы не обосрались, мы не обосрались» (офк с Дестром они таки почти признали что обосрались вернув кастрированную механику Дренора (не панд) ). Пока говнокостасы будут прикладывать просроченные подорожники вместо возрата к механике панд (которая на порядок лучше нынешней лол), с варлоком все будет плохо. Цифры они могут крутить как угодно (читай больше дамага афлику) (как будто 1,5 аддона им не играли (ведь варлок автоматически = афлик да? НЕТ)), но играть за это будет неприятно.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 10:35:25 by Mybelly »
Нет повести отраднее на свете, чем горение дебила в интернете.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
так себе, в соло таргет как и на аое ротации слишком долго набирает обороты. Из азеритовых талантов выбрать нечего кроме буста интеллекта от демонического тирана. Да конечный ДПС может быть на уровне афлика но только по урону в сек. а не итоговому нанесенному. Да и как мне кажется эти изменения проблему разгона не особо то и решат. Сердце демона и без такого изменения в таланте прокает недурно. И потом, я так понимаю дем. тиран теперь всегда будет поглощать бесов? Вроде как сейчас в 100м тире есть талант который при призыве товарища убивает бесов но бустит его.

Не так ты понял, там же написано что это изменения только как раз для этого таланта. Если играть без этого таланта (как и игралось на релизе, хз как сейчас), демолок каким был, таким и останется. По факту это просто тюн одного таланта, а раз этот тюн делают, значит талант не юзался и его пытаются достать из жопы.

Там кстати еще по порталу вроде был тюн, уменьшили длительность существования и стоимость (не 3 шарда а 1).

Но все одно это вот вообще не фиксит мобильность и разгон, так что остается один вопрос в рейдах - Нафига тебе Демо, который ВОЗМОЖНО, сможет выдать дпс Афлика, если его поставить в сторонке, не напрягать какими-либо механиками, желательно так, чтоб он вообще не двигался, иначе по новой разгоняться. Как бы есть афлик, который может выполнять все механики на боссах и не то что бы сильно терять ДПС при перебежках.

Кароче говоря - Близзард шель шель, подорожник нашель, к сломатому в пяти местах демолоку приложиль, и так сойдет, дальше пошель.
Так это афлика надо фиксить тогда.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
ВЕРНИТЕ СВОЛОЧИ МЕТОМОРФОЗУ! Хоть петицию создавай!

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Так это афлика надо фиксить тогда.

ДПС в солоцель у афли и демо при неподвижном бое примерно равен. Вопрос - в чем проблема? В том что Демо представляет из себя миниган, который очень долго разгоняется и не может двигаться, за счет корявой механики класса, при которой после длительного движения нужно разгоняться по новой, или в том что у Афли "слишком много урона"?

Особенно классно звучит момент что у Афли слишком много урона в разрезе всеми любимых логов. Открываешь общий список боссов и афликов там видать на трех боссах, причем не тотально, тотально только на одном, все остальное маги, фдк, воины, рогуи, совы. Ну прям не спек, а тотальный переапаный доминатор. Давайте сломаем.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 11:25:20 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Верните мне демолока времен Пандарии, сюки  :'(

Polyethylen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
 "вы с некоторым шансом можете получить", " вы получаете шесть отдельных шансов на получение эффекта", "Теперь Демонический тиран получает гораздо более высокую прибавку к урону от поглощения Диких бесов."

почему бы не написать - с шансом таким-то получает, усиливается на столько-то процентов. Чтоб конкретики побольше. Это как собаки и мерзотень вроде бы и наносят урон, но чтобы его посмотреть надо открывать дпс-метр и высчитывать. Где базовые значения? А потом они с гордостью заявляют - мы тут вам подкорректировали, даже улучшили, но это не точно. А ты сидишь, и ощущение подвоха не покидает. Вроде и пообещали ап, но его незаметно...

Коварство Килджедена вроде в пандах было. И каст волны хаоса на ходу... да и много чего еще. Люди, я вас ненавижу, за то что напомнили и вызвали вот эту ностальгию.

Вещие сны – память моя.
Древние тайны гордо хранят
В посохе твёрдом, в золоте рун,
В птичьих полётах, в голосе струн. (С)

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Коварство Килджедена вроде в пандах было. И каст волны хаоса на ходу... да и много чего еще. Люди, я вас ненавижу, за то что напомнили и вызвали вот эту ностальгию.

Варлочьих страданий тред =)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

elkxar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькхар
    • Класс: маг
    • Сервер: ясеневый лес
Я хочу передать большой привет Близзам и сказать огромное спасибо, что пол статика садится на скамейку, потому что что бы лёг мифик Гуун нужно стакать 4+ локов, прекрасный рейд, спасибо!
Рэйд вообще классный чтобы легла собака и митракс надо стакать рэнжей, чтобы лег зул надо стакать рог, чтобы лег гун-локов. Найс политика от близардов.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2455
  • Мастер призыва и подчинения
Верните мне демолока времен Пандарии, сюки  :'(
Демонолога, что мог играть без демонов?
Нет, спасибо.
Бромгар - Свежеватель Душ

КальмарСушёный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беллондра
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Черти, почините лучше хаос у дестрика.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Верните мне демолока времен Пандарии, сюки  :'(
Верните все классы времён Пандарии  :'(

 

закрыть