WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения чернокнижников демонологии в обновлении 8.1 на PTR  (Прочитано 19394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43907



Разработчики рассказали о небольшом изменении чернокнижников демонологии, которое в скором времени появится на тестовом игровом мире обновления 8.1. Будет усилен талант "Сердце демона" и существо Демонический тиран.:cut:

Изменения чернокнижников демонологии на PTR

В текущей сборке тестового игрового мира PTR было внесено несколько изменений для таланта 100 уровня "Демоническое поглощение":
  • За каждого беса, поглощенного Демоническим тираном, вы с некоторым шансом можете получить эффект "Сердце демона". Если во время призыва тиран поглощает шесть бесов, то вы получаете шесть отдельных шансов на получение эффекта "Сердце демона".
  • Теперь Демонический тиран получает гораздо более высокую прибавку к урону от поглощения Диких бесов.
Еще одно дополнительное пояснение насчет Демонического тирана:
  • В будущей сборке Демонический тиран также будет продлевать время существования любых демонов, призванных с помощью таланта 100 уровня "Врата Пустоты".
[Источник]
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 08:04:35 by Wishko »

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2442
  • Мастер призыва и подчинения
Мало!
Лучший спек, живи!
Бромгар - Свежеватель Душ

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Я хз конечно как это будет после 120, но пока качаться в демоне очень круто. Есть конечно проблемы с аое, но чё то их нифига не фиксят, а для выравнивания урона вроде есть процентные ауры?

По мобильности улучшений ждать не приходится(
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 08:20:23 by aleksdesent »

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
Цитировать
В будущей сборке Демонический тиран также будет продлевать время существования любых демонов, призванных с помощью таланта 100 уровня "Врата Пустоты".

Не прошло и года.
Товарищи Варлоки, а как в целом демон сейчас?

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
В будущей сборке Демонический тиран также будет продлевать время существования любых демонов, призванных с помощью таланта 100 уровня "Врата Пустоты".

Не прошло и года.
Товарищи Варлоки, а как в целом демон сейчас?
так себе, в соло таргет как и на аое ротации слишком долго набирает обороты. Из азеритовых талантов выбрать нечего кроме буста интеллекта от демонического тирана. Да конечный ДПС может быть на уровне афлика но только по урону в сек. а не итоговому нанесенному. Да и как мне кажется эти изменения проблему разгона не особо то и решат. Сердце демона и без такого изменения в таланте прокает недурно. И потом, я так понимаю дем. тиран теперь всегда будет поглощать бесов? Вроде как сейчас в 100м тире есть талант который при призыве товарища убивает бесов но бустит его.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5751
  • Unsubbed
Раньше всегда играл в демо. В основном из за бонусов к танкованию петами и клевого аое. Но чет в последних дополнениях это все порезали очень сильно, что на варлоке, что на ханте. Механики обоих спеков превратились в что то типа доты в виде петов. Все исконные фишки было порезаны. И потому мне теперь дестро как то больше нравится. Раньше дестро мне не нравился из за очень замороченной ротации. Аффли не очень люблю, т.к. это по сути тот же шп, только в профиль. Да и механика мультидота мне не очень нравится.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Это что бы не ныли остальные, мол, хант вон петом танчит (и танчил ведь! в соло контенте ;D) лок вообще делал актуал килы. Где это? Этого нет.
WoW: Nothing lasts

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
так себе, в соло таргет как и на аое ротации слишком долго набирает обороты. Из азеритовых талантов выбрать нечего кроме буста интеллекта от демонического тирана. Да конечный ДПС может быть на уровне афлика но только по урону в сек. а не итоговому нанесенному. Да и как мне кажется эти изменения проблему разгона не особо то и решат. Сердце демона и без такого изменения в таланте прокает недурно. И потом, я так понимаю дем. тиран теперь всегда будет поглощать бесов? Вроде как сейчас в 100м тире есть талант который при призыве товарища убивает бесов но бустит его.

Не так ты понял, там же написано что это изменения только как раз для этого таланта. Если играть без этого таланта (как и игралось на релизе, хз как сейчас), демолок каким был, таким и останется. По факту это просто тюн одного таланта, а раз этот тюн делают, значит талант не юзался и его пытаются достать из жопы.

Там кстати еще по порталу вроде был тюн, уменьшили длительность существования и стоимость (не 3 шарда а 1).

Но все одно это вот вообще не фиксит мобильность и разгон, так что остается один вопрос в рейдах - Нафига тебе Демо, который ВОЗМОЖНО, сможет выдать дпс Афлика, если его поставить в сторонке, не напрягать какими-либо механиками, желательно так, чтоб он вообще не двигался, иначе по новой разгоняться. Как бы есть афлик, который может выполнять все механики на боссах и не то что бы сильно терять ДПС при перебежках.

Кароче говоря - Близзард шель шель, подорожник нашель, к сломатому в пяти местах демолоку приложиль, и так сойдет, дальше пошель.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 10:01:27 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)
С такими вот тюнами можно сделать вывод что подорожник как минимум китайский. Талант этот как по мне был топовый ибо портал имеет каст тайм и трескает 3 шарда, что немало. а +5% урона к ШБ/ДБ за каждого активного пета это не так уж плохо. Потому что основной урон как был так и остался от диких бесов и их мы рожаем целыми цыганскими табунами. Итого урон от ШБ/ДБ поднимается очень прилично да и прок сердца демона идет очень хорошо. Если заглядывать в прошлое то как по мне лучший вариант демонолога был в дреноре, однако в угоду ДХ забрали демон форму и вместе с ней абилки как и демоническую ярость.

Fuzzy Wuzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361
Пытаются бафнуть не играбельный талант дабы сделать иллюзию выбора, на данный момент,все демолоки берут усиление шадоуболта и демонболта. Нужно просто бафнуть демолока примерно на 5-10% дабы в нём видели какую либо привлекательность. Хороший спек для фанатов как я или для игроков не хардкорных гильдий.
Грустно,что каждое дополнение его меняют и всё никак не могут сделать его привлекательным как с точки зрения играбельности так и интересности, ждём в следующем дополнении переработку как всегда.

Эхколдану

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колданыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Очередная филькина грамота. Уже просто горит...

Readbook

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плэнет
    • Класс: шаман
    • Сервер: Черный шрам
игроки: Ребята у нас завал у демонолога! Петы тупят! Разгон слабый, бурста нет (многие классы бурстят в два три раза сильнее) , в пвп крайне не стабилен. Сделайте что-нибудь!
близард: мы вам тут кармашек на джинсы пришили... круто да? 

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
С такими вот тюнами можно сделать вывод что подорожник как минимум китайский. Талант этот как по мне был топовый ибо портал имеет каст тайм и трескает 3 шарда, что немало. а +5% урона к ШБ/ДБ за каждого активного пета это не так уж плохо. Потому что основной урон как был так и остался от диких бесов и их мы рожаем целыми цыганскими табунами. Итого урон от ШБ/ДБ поднимается очень прилично да и прок сердца демона идет очень хорошо. Если заглядывать в прошлое то как по мне лучший вариант демонолога был в дреноре, однако в угоду ДХ забрали демон форму и вместе с ней абилки как и демоническую ярость.
Наверняка это не финальные изменения. Проблему с мобильностью можно исправить если дать кастовать ШБ на ходу, что исправит практически все, а вот что делать с аое совсем не понятно, тк есть ровно 2 абилки на аое - взрыв бесов и вертухай. Если с первым увлечься то очень сильно просядет соло дпс.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
Чо там с шаманами?

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Ору с персонажей, которые пишут, что демо не ок.

Окей, а что в Демо ок? Именно в спеке, а не в этих мифических "серединках логов". Ну просто, пример хотя бы.
И да, я бы с удовольствием менял спеки (к слову на Вектисе меняю на дестро), если бы был от этого профит.

Если заглядывать в прошлое то как по мне лучший вариант демонолога был в дреноре, однако в угоду ДХ забрали демон форму и вместе с ней абилки как и демоническую ярость.

*тут должна была быть картинка с текстом "Иди, обниму", но мне лень искать*  Вот прям от души мил человек)
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 10:05:22 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

 

закрыть