WORLD OF WARCRAFT

Тема: Перевод: Весь Дом Кадавров следует вздернуть за преступления против искусства  (Прочитано 7184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rootkit20

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
В конце статьи надо было вставить картинку последнего поколения Чужого как выпускной работы этого анонимного ваяльщика плоти.

Mr.Freak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Дизайн всего малдракуса - невероятно скучен. В нем нету буквально ничего интересного. Как некр говорю - малдракус худшая лока в шл.

ШЛ сам по себе уныл.

Переименуй его на какой-то типичный новый остров где-то в океане, ничего не поменялось бы. К чему вообще жителям ШЛ физические оболочки?

Да и эти ковенанты, что за бред, что душа помнит все? К чему там вообще Андервальд? Зачем там Кирии, если целый поток душ и без них летит? Устройство мира, который загибается, если не будет душ, которым нужно раскаиваться.. а если бы Саргерас шлёпнул Азерот и сразу все умерли бы, на сколько хватило этих душ? То Наару залетит, то пол азерота там тусит..

Не понимаю, зачем сценаристы пытаются каждый раз в то, что не могут. Начиная с легиона затрагивают какие-то эпичные вселенные, которые просто не вывозят. Делали бы конфликты типа с Эшвейн, где заговор и мы как герои освобождаем да и все.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1865

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
У меня вообще много претензий к лору Малдраксуса. То есть дом воинов, лучших из лучших. Души этого места по идее выбирают себе самче универсальные для боя тела и....что в итоге? Лучшее для боя тело это кусок неповоротливого гниющего мяса и скелетик? Кайф.
  Не совсем корректно. Выбирать себе тело (если говорить именно о Малдраксусе) могут только души без тела, которым, грубо говоря, не дали распылиться на аниму и более-менее привязали к земле, чтобы душа хоть в каком-то виде могла передвигаться и общаться. Вероятно, основная часть таких душ направляется в Дом Кадавров. Есть сюжетная цепочка, где maw-walker-малдраксиец помогает такой душе получить тело. Ну видимо этой душе нравится быть толстым неповоротливым танком с руками-дубинами (хотя при жизни была какой-то то ли королевой, то ли принцессой из сетраков).
  Все хорошие воины поступали в ряды Дома Избранных. Не буду утверждать отсутствие, но много таких душ у них точно не было. Зато в игре была реплика леди Вайш, из Дома Глаз. Она была не очень довольна тому, что когда она "очнулась" на том свете, вместо облика эльфийки ей приходится и дальше тоскаться с этим хвостом. Так что даже высокопоставленные души не имели возможности выбрать тело.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2021, 06:44:51 by RelMayer91 »

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 885
У меня вообще много претензий к лору Малдраксуса. То есть дом воинов, лучших из лучших. Души этого места по идее выбирают себе самче универсальные для боя тела и....что в итоге? Лучшее для боя тело это кусок неповоротливого гниющего мяса и скелетик? Кайф.
Зато в игре была реплика леди Вайш, из Дома Глаз. Она была не очень довольна тому, что когда она "очнулась" на том свете, вместо облика эльфийки ей приходится и дальше тоскаться с этим хвостом. Так что даже высокопоставленные души не имели возможности выбрать тело.
П**дёж чистой воды
https://youtu.be/JHrEWSz_s_U

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1865

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
У меня вообще много претензий к лору Малдраксуса. То есть дом воинов, лучших из лучших. Души этого места по идее выбирают себе самче универсальные для боя тела и....что в итоге? Лучшее для боя тело это кусок неповоротливого гниющего мяса и скелетик? Кайф.
Зато в игре была реплика леди Вайш, из Дома Глаз. Она была не очень довольна тому, что когда она "очнулась" на том свете, вместо облика эльфийки ей приходится и дальше тоскаться с этим хвостом. Так что даже высокопоставленные души не имели возможности выбрать тело.
П**дёж чистой воды
https://youtu.be/JHrEWSz_s_U
  Хорошо, я не прав. Но упомянутый мной диалог был тоже, где-то вне обители ковенанта. А диалог из ролика я, по какой-то причине, пропустил. Можно ли его запускать в любое время, или только в какой-то конкретный период между квестами кампании? Потому что в этом месте было как минимум ещё одно "постоять и послушать" (про Драку и её сына).
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2021, 15:56:33 by RelMayer91 »

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 885
У меня вообще много претензий к лору Малдраксуса. То есть дом воинов, лучших из лучших. Души этого места по идее выбирают себе самче универсальные для боя тела и....что в итоге? Лучшее для боя тело это кусок неповоротливого гниющего мяса и скелетик? Кайф.
Зато в игре была реплика леди Вайш, из Дома Глаз. Она была не очень довольна тому, что когда она "очнулась" на том свете, вместо облика эльфийки ей приходится и дальше тоскаться с этим хвостом. Так что даже высокопоставленные души не имели возможности выбрать тело.
П**дёж чистой воды
https://youtu.be/JHrEWSz_s_U
  Хорошо, я не прав. Но упомянутый мной диалог был тоже, где-то вне обители ковенанта. А диалог из ролика я, по какой-то причине, пропустил. Можно ли его запускать в любое время, или только в какой-то конкретный период между квестами кампании? Потому что в этом месте было как минимум ещё одно "постоять и послушать" (про Драку и её сына).
По поводу запускать - можно с момента вступления. Оно выбирает рандомную сцену, я заснял их (я думаю) все отдельно. То что они повторялись это не повезло.
По поводу "за меня выбрали тело" этого точно нет, так как еще до выхода ШЛ сами близзард упомянули что призраки сами выбирают свой облик. Хотя после выхода вышло противоречие что появился Пелагос в мире ШЛ в облике мужчины, сам того не хотя. Но не "не желая", а "не ожидая", так что технически он тоже выбрал облик. Облик получил "который чувствовал лучше"(у него не было намерения менять пол).

Lord[hip]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лордхип
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Король-лич
статья как  ФАНАТКИ нубклаба 2%

 

закрыть