WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики еще раз обновили модель Дробителя и теперь персонаж выглядит достойно  (Прочитано 8724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43936



Мини-эпопея с грозой Элвиннского леса, кажется, подошла к концу, и в свежей сборке альфа-версии Dragonflight разработчики обновили образ Дробителя в игре, воспользовавшись уникальной моделью из предыдущей сборки. Теперь персонаж гораздо больше походит на свою прежнюю версию и выглядит зловеще, а не как "хороший мальчик", о чем пару недель назад шутили игроки.:cut:






Скорее всего та первая модель, как у обычного гнолла, была лишь временной "заглушкой" на срок, пока ему не нарисуют полноценный образ, а не постоянной заменой, которую планировалось оставить насовсем.


 

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1504
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Ну вот, другое дело.
x4 Glad.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1894
Для моба, на которого собирали и собирают рейды, морда больше хитрая, чем брутальная. Но всё же лучше, чем ничего или прошлая модель

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2354
Вот, а не пупсик какой-то)

Orphanhood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Max Romanov
    • Класс: Монах
Честно говоря странно все так взбунтовали на счет это нпс не понимаю я чего-то походу.
Как по мне в ДФЛ огромная проблема ибо пока что это сырой продукт. Без каких либо фишек и идей а полеты это просто фан. Если их не понадобится делать для открытия полктов их поможно и не делать я так думаю.

Полеты эти приподносят так как будто вот я катался на велики, тебе дают bmx и говорят а можно же и вот так повыпендриваясь трюками.👍💩
Единственное что полезно в них так это возвращение на point по нажатию у бронзовых. И не понимаю для чего вводить кд на спелы, если это фан контент.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2022, 09:22:44 by Orphanhood »

Elina112

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фионэ
    • Класс: маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
По мне и этот прежнему в подметки не годится. Тот был на самом деле пугающим жутким созданием, ну а новый что? Собачка чуть позлее той няшной.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5813
  • А что тут писать?
Не считаете ли вы подозрительным, что новую уникальную модельку и анимации они сделали буквально ща 3 недели, в то время как древня ждали не один месяц.

YappiYappo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
По мне и этот прежнему в подметки не годится. Тот был на самом деле пугающим жутким созданием, ну а новый что? Собачка чуть позлее той няшной.
Пугающим и жутким созданием он был разве что в воображении игроков. Когда у тебя перед глазами угловатая моделька с мыльной текстурой, хочешь не хочешь, а додумываешь детали сам. Теперь додумывать нечего, так как новая модель вполне себе детализирована. ВоВ никогда, в общем-то, не был игрой про какую-то жесть, жуть и чернуху. Поэтому вполне ожидаемо, что и Дробитель в HD-издании не оказался пугающим.

И да, хочу гноллов в Орду! Модели обалденные. Нравятся мне в десятки раз больше, чем драктиры.
Мой небольшой блог о компьютерных играх
http://nickserov.blogspot.ru/

Arikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
Татар какой-то получился (не в обиду татарам).

troek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агваресс
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Азурегос
да скорее всего просто на время поставили туда новую модельку обычного гнолла для тестов так сказать, пока делали новую модельку дробителя, вот и все, а сообщество разпаниковалось  ;D

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Честно говоря странно все так взбунтовали на счет это нпс не понимаю я чего-то походу.
Как по мне в ДФЛ огромная проблема ибо пока что это сырой продукт. Без каких либо фишек и идей а полеты это просто фан. Если их не понадобится делать для открытия полктов их поможно и не делать я так думаю.

Взбунтовались, потому что это сильно бросилось в глаза. Новая информация по ДФ поступает достаточно медленно и все, что бросается в глаза вызывает соответствующую реакцию.

С дроконолетом сейчас главный вопрос - а как вверх-то летать? Будет забавно, если в итоге ента система не будет позволять нормально набирать высоту, а только спец.абилками и соответственно, если потребуется взлетать совсем высоко - то потребуется отдыхать (если будет где).

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1105
Им пока не скажешь,не догадаются походу. Вот кто в здравом уме одобрил первый вариант? ну реально это просто же жесть такое говно горбатое выкатывать.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Не считаете ли вы подозрительным, что новую уникальную модельку и анимации они сделали буквально ща 3 недели, в то время как древня ждали не один месяц.
Всем просто интереснее модель Дробителя, чем ДрагонКринж.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Им пока не скажешь,не догадаются походу. Вот кто в здравом уме одобрил первый вариант? ну реально это просто же жесть такое говно горбатое выкатывать.
Да с чего вы вообще решили что первый вариант был одобрен как финальная версия? Это блин альфа, это нормально что сюда заливают промежуточные варианты пока готовился финальная версия. Или по вашему в альфу льют только готовое?

При этом не спорю, что возможно прошлая версия предполагалось как финальная на тестовой стадии, и её выкатили на оценку, но сообщество попросило сделать его ещё брутальнее.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2022, 10:43:22 by pro100tehb »

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1105
Им пока не скажешь,не догадаются походу. Вот кто в здравом уме одобрил первый вариант? ну реально это просто же жесть такое говно горбатое выкатывать.
Да с чего вы вообще решили что первый вариант был одобрен как финальная версия? Это блин альфа, это нормально что сюда заливают промежуточные варианты пока готовился финальная версия. Или по вашему в альфу льют только готовое?

При этом не спорю, что возможно прошлая версия предполагалось как финальная на тестовой стадии, и её выкатили на оценку, но сообщество попросило сделать его ещё брутальнее.
мы и не узнаем этого,но мы знаем ,что косяки из альф на стабильной основе переходят в релиз. И вполне возможно ,если б буча не поднялась все так и оставили бы. Обычный демедж контроль в очередной раз,а не "плановая" замена модельки.Вот это более вероятный результат.

 

закрыть