WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какие у вас первые впечатления от 4 сезона Shadowlands?  (Прочитано 9016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KEHTABP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
270 гир и на +10 не берут.
лаал.
потом будут брать?)

282 протпал. Меня в прошлом сезоне брали везде (тогда был 276). Сейчас же со скрипом берут в ключи меньше 10. Так то апать ещё и апать, но выше 10 просто отказывают. Надеюсь, что когда всё доапаю, и буду под 290 может и будут брать...  :(

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственное впечатления - это старые рейды. Теперь наконец-то, не будут регать ЛФР по 4 часа. Да здравствует 4 сезон!

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
откровенная халтура. ни новых локаций типа зм ничего. рейды и м+ которые уже порядком подзаебали и куда не хочется даже чтоб закрыть ачивки. Решил не тратить голду на жетоны в этом сезоне и начать играть с выходом дракончиков

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
В целом положительные =)
Жалко только нет статика, сама идея реиграбельности старых рейдов раз в неделю мне нравится, но с пугами это боль.

FreemindaZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фримаиндз
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
290 ilvl, 2160 rio.

Сезон сам по себе мёртвый. Людей с каждым днём всё меньше и меньше.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
290 ilvl, 2160 rio.

Сезон сам по себе мёртвый. Людей с каждым днём всё меньше и меньше.
Оттока не замечал, но в последний год социализация в игре в целом так себе, активности не мотивируют.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подогрели ли подземелья из прошлых дополнений
Каражан, Мехагон, Депо и Доки? О да, уж они то подогрели. Ещё как подогрели. Мой стул.  :-X

P.S. На первом кд 260илвл (!) танка прекрасно брали в 7 и 8 ключи.  :D Что там дальше с этим не знаю.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
В судьбоносные рейды выше нормала попасть с пугами почти нереально. Всем нужна кромка для one shot run.
Смотрю прохладные истории от форумных игроков не иссякают. Максимум что требуют в тот же героик - героя(если кто-то не знает - "curve" это не "кромка"), да и то не везде.
Сломанный и засекреченный лут из м+ тоже не может не радовать. Идешь такой в инст Дренора, и думаешь как ты снова полутаешь аниму и бесполезный ветер какую шмотку на этот раз тебе дадут из списка в 15 наручей.
И зачем только Вишко блюпосты переводит(в которых написано, грубо говоря, что они укоротят лутлисты), а потом еще и темы создает где указаны примерные лутлисты двух дренорских инстов в м+, когда неадекватные их все равно не читают, а потом залетают чтобы вбросить про "15 наручей".

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5823
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Судьбоносные рейды оказались не такими и сложными. Близзюки, конечно, обломали кучу народа, когда не добавили кота за лфр, но обычка в итоге оказалась не намного сложнее лфр. На следующей неделе получу своего котейку) Я вообще боялся идти в обычку, как настоящий казуал, но уже и в гере несколько боссов убил)
лфр вообше недорежим, сделанный, судя по качеству, не для людей, которые купили игру и оплачивают подписку, а для скота, которому раздают контент по так называемом остаточному принципу

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судьбоносные рейды оказались не такими и сложными. Близзюки, конечно, обломали кучу народа, когда не добавили кота за лфр, но обычка в итоге оказалась не намного сложнее лфр. На следующей неделе получу своего котейку) Я вообще боялся идти в обычку, как настоящий казуал, но уже и в гере несколько боссов убил)
лфр вообше недорежим, сделанный, судя по качеству, не для людей, которые купили игру и оплачивают подписку, а для скота, которому раздают контент по так называемом остаточному принципу
Выдыхай, ЛФР давно уже просто сложность для тех, кто хочет посмотреть на босов и не более.

Реиновер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реиновер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классные впечатления, хороший сезон. Хотелось бы всегда такое завершение дополнения. Я не против и в старые ключи, и в старые рейды вернуться.

Из проблем:
1. Видно по куче мелочей, что сезон сделан на коленке, и откровенно сыроват
2. Лучше бы этот сезон стал своего рода длиннющим препатчем - все то же самое, плюс новые таланты и драктиры, и пара переходных квестовых цепочек с какими-то таймгейтами
3. Меня немного раздражает, что под всем этим нет никакого, даже самого слабого, притянутого за уши лорного обоснования. Почему опять бить динатрия? Победили же. Зачем снова в мехагон? Итд

Если бы к этому подошли с усердием и фантазией, могло бы быть гораздо круче. Например, ввести в игру Хроми, которая сказала бы, что драконы бесконечности хотят сорвать все наши победы в ШЛ и других местах. И аффиксы в рейде и ключах завязать именно на эту тематику.

Итого: прикольный, не напряжный сезон. Который придумали и сделали почти случайно, но получилось внезапно достойно. Хотя можно было и лучше

Риэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Готфред
    • Класс: паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
270 гир и на +10 не берут.
лаал.
потом будут брать?)

282 протпал. Меня в прошлом сезоне брали везде (тогда был 276). Сейчас же со скрипом берут в ключи меньше 10. Так то апать ещё и апать, но выше 10 просто отказывают. Надеюсь, что когда всё доапаю, и буду под 290 может и будут брать...  :(
Я протпалом начал на прошлой неделе с 278. Ниже 15 закрыл только нетестированный Каражан (10 пробежал, чтобы вспомнить и всё). Да, не сказать, чтобы нарасхват прям был, но групп очень много - долго не ждал. Ну и танком же всегда можно свой ключ собрать, к танку добирается быстро группа (если не собирать фулл 300+ с 3 к РИО).
Nec Deus intersit.

RSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бил
    • Класс: дк
    • Сервер: борейка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы хорошо что бы контентмейкеры осветили проблему с багом, когда на прошлом кд не всегда засчитывало килы боссов в рейде на кв. Близы уже (судя по англ коментам) вводили несколько хотфиксов - но многий так и остались с 9/30 и меньше с прошлого кд.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Отличная идея, сначала я платил за Дренор и Легион и играл в них, а теперь я плачу за ШЛ, но играю в Легион и Дренор, очень здорово, нравится.
Люди никогда себе в этом не признаются и найдут кучу причин почему ты не прав. Уверен,  что из тех кто поставили тебе минусы даже половины не наберётся тех, кто видит  эти данжи впервые.

 

закрыть