WORLD OF WARCRAFT

Тема: В World of Warcraft: Dragonflight разработчики планируют вернуть «Групповую добычу» в рейды  (Прочитано 11766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
Когда ждать меткость с мастерством? А. еще же рефордж статов нужен будет. Или это уже на 15.0 в планах? Я запутался.

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Игроки в течении 6 лет(или скольки): верните мастер-лут!!!
Разработчики спустя 6 лет: Мы вас услышали! Возвращаем вам групповой лут!
Oh, god, please no! Please, no, god, no :(
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Введение персональной добычи - одна из самых больших ошибок разработчиков, и я на 100% уверен, что у них не хватит политической силы воли полностью исправить эту ошибку в Dragonflight.
Персонал лут - одно из оптимальных введений легиона, позволившее избавиться от лутодрам и фарма шмота для друзьяшек рла. Ты просто  не рейдил до этого, надо полагать, как раз к концу дренора наконец были услышаны жалобы на злоупотребления мастерлутом.
Слава богу не в Легионе богомерзкую персоналку ввели, а в БпффА  (рейтинг аддона можете глянуть сами на Метакритик).
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2022, 01:18:39 by Enigma »

lalafa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • ыть!
Хейтить МЛ может только опущенная крыса, которая не умеет играть в команде, и надеется чудом урвать чтото нахаляву доехав до кила трупом, тк понимает, что при МЛ таким питушарам как он ничего не светит !
А ещё больше хейта и оскорблений могёшь, мифик рейдер из топ 100 ? )
Да и откуда у тебя такая ненависть, ты же ПРО игрок умеющий играть в команде и которому, видимо, РЛ все вещи по КД кидает. Так что тебе до лфр лошков тогда ?
Давайте, рассказывайте мне про тру рейды, ага. Мне в волке хватило драм, когда воля не падала 5 кд и люди тупо солили дкп не беря другие шмотки, которые их бы весьма ощутимо усилили, но конечно не как триня.
И ? Оно надо ? Не надо. Убили босса, полутал каждый сам и дальше побежали, а не сидеть роллить и сраться.
МЛ устаревшая и не нужная система. Нравится она может только людям оставшимся в 2010 году.
мы так долго играли, что глупо не поиграть еще чуть-чуть..

lalafa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • ыть!
Слава богу не в Легионе богомерзкую персоналку ввели, а в Бфф (рейтинг аддона можете глянуть сами на Метакритик).
Угу, не в Легионе, а в Дреноре. В ЦАПе уже можно было поставить персональный лут.
Знаток ты наш, метакритичный ;)
мы так долго играли, что глупо не поиграть еще чуть-чуть..

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Давайте, рассказывайте мне про тру рейды, ага. Мне в волке хватило драм, когда воля не падала 5 кд и люди тупо солили дкп не беря другие шмотки, которые их бы весьма ощутимо усилили, но конечно не как триня.
1.Поэтому придумали епгп, с которой копить не выгодно.
2. Надо полагать что "другие шмотки которые не брали", уходили просто на диз ? )))

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Слава богу не в Легионе богомерзкую персоналку ввели, а в Бфф (рейтинг аддона можете глянуть сами на Метакритик).
Угу, не в Легионе, а в Дреноре. В ЦАПе уже можно было поставить персональный лут.
Знаток ты наш, метакритичный ;)
Да похеру когда его можно было поставить, речь вообще не об этом. Мастер лут убрали и оставили только персоналку в БпффА и это было главным провалом аддона.

Мне плевать на эту колченогую персоналку, мне не нравится что мастрел лут из игры убрали, не оставив альтернативы.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2669
такое ощущение, что вы не понимаете, почему убрали мл. Чтобы обосрать гонку за вф (а именно сплиты), и чтобы усложнить жизнь продаванам.
В итоге киберкотлеты вместо освоения мифика бегают в гер с коммунити, а бустинг сейчас занимает большую часть игры.
Очевидно, что сразу, они не признают провал этой затеи, поэтому ждем эпического возвращений в следующем или через аддон

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
такое ощущение, что вы не понимаете, почему убрали мл. Чтобы обосрать гонку за вф (а именно сплиты), и чтобы усложнить жизнь продаванам.
В итоге киберкотлеты вместо освоения мифика бегают в гер с коммунити, а бустинг сейчас занимает большую часть игры.
Очевидно, что сразу, они не признают провал этой затеи, поэтому ждем эпического возвращений в следующем или через аддон
И что, получилось обосрать гонку ? Нет гильдии стали тратить еще больше голды, доводя цифры до каких-то уже совсем фантастических значений (чуть ли не сотни миллионов голды на каждую гонку "одалживают" у комьюнити, а уж сколько они из своих тратят помимо этого).
И что получилось побороть РМТ ? Нет вообще никак не повлияло, как покупали и продавали так и покупают и продают. Спамеры никуда не делись, магазины никуда не делись.

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1164
Нравится она может только людям оставшимся в 2010 году.
WoW 2010 года - лучший WoW, который когда либо существовал. Каждый знал свое место, награды доставались согласно участию игрока, а не нахаляву почти в соло, как сейчас. Сейчас не увидеть чела с МИФИК 4 кусками сета, это я не знаю, нужно ночью заходить разве что. Или на малонаселенный сервер/не доминирующую фракцию. Каждый бомж имеет МИФИК куски сета и шмот почти уровня мифик, проапанный за доблесть. Это как ваще норм? За убогий 15 ключ раздают мифик шмот. Где еще такое дерьмо есть? Было PvP таким дерьмовым одно время, но даже это пофиксили. Ссаный аутичный диаблоподобный аркадный гринд - вот что представляет собой нынешний WoW.

По поводу групп.лута - отношусь положительно, у нас был случай на освоении, когда наши удоды-конкуренты по серверу собрали стаки нужных классов и полутали нужные шмотки за счет перс.лута. Мы такой же абуз провернуть не смогли. Поэтому я приветствую, если такие аутисты в рейдах перестанут лутать шмот "на заказ" под класс брони, почти как в магазине. В данжах бы тоже было неплохо на самом деле.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2669
такое ощущение, что вы не понимаете, почему убрали мл. Чтобы обосрать гонку за вф (а именно сплиты), и чтобы усложнить жизнь продаванам.
В итоге киберкотлеты вместо освоения мифика бегают в гер с коммунити, а бустинг сейчас занимает большую часть игры.
Очевидно, что сразу, они не признают провал этой затеи, поэтому ждем эпического возвращений в следующем или через аддон
И что, получилось обосрать гонку ? Нет гильдии стали тратить еще больше голды, доводя цифры до каких-то уже совсем фантастических значений (чуть ли не сотни миллионов голды на каждую гонку "одалживают" у комьюнити, а уж сколько они из своих тратят помимо этого).
И что получилось побороть РМТ ? Нет вообще никак не повлияло, как покупали и продавали так и покупают и продают. Спамеры никуда не делись, магазины никуда не делись.
Ничего себе, ты полностью повторил мой коммент, респект

Scarpion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
Близы походу продолжают пытаться фиксить абузы топ гильдий в гонках за вф. Ну таким темпом скоро в рейды и будут ходить 2 "топ ги" на регион.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
такое ощущение, что вы не понимаете, почему убрали мл. Чтобы обосрать гонку за вф (а именно сплиты), и чтобы усложнить жизнь продаванам.
В итоге киберкотлеты вместо освоения мифика бегают в гер с коммунити, а бустинг сейчас занимает большую часть игры.
Очевидно, что сразу, они не признают провал этой затеи, поэтому ждем эпического возвращений в следующем или через аддон
И что, получилось обосрать гонку ? Нет гильдии стали тратить еще больше голды, доводя цифры до каких-то уже совсем фантастических значений (чуть ли не сотни миллионов голды на каждую гонку "одалживают" у комьюнити, а уж сколько они из своих тратят помимо этого).
И что получилось побороть РМТ ? Нет вообще никак не повлияло, как покупали и продавали так и покупают и продают. Спамеры никуда не делись, магазины никуда не делись.
Ничего себе, ты полностью повторил мой коммент, респект
Я старался ), могу. Умею !

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Опять шизики считающие себя "рейдящей илитой" повылазили. Тысячи таких как вы лили реки слез начиная с ЛК (что было до - не знаю) про то что их вчено где-то на что-то кинули в рейде. Бесконечные байки про подружек РЛа которых одевали всем статиком, "Воля анролл", кидалово на лут, бессмысленные ДКП/ЕПГП/ПФАауфЙЙ и прочие мусорные системы дележки лута которые превращали игру в симулятор второй работы с ежедневным посещением РТ.

Если и возвращать мастер лут, то только для гильдий. Да и то только в каком-нибудь мифике до которого добираются лишь самый слаженные гильдии. В текущих реалиях игры, где каждый сам за себя и все норовят друг друга на что-нибудь кидануть или продать по дороже этой системе разделения лута нет места.

Blackjacklicious

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Главная проблема сейчас это будет ли вообще доступ к игре из РФ и РБ.

 

закрыть