WORLD OF WARCRAFT

Тема: Маленькие намеки на появление в Battle for Azeroth новых союзных рас  (Прочитано 28653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
А что если этого не делать? Что если просто играть тем, кто нравится и в удовольствие? Да не, миссия невыполнима.
Сейчас бы играть в ВоВ, которому уже 15 лет, и не знать что игра за 1 класс - приговор самому себе. Сегодня ты играешь условным Магом и твой класс топ - а завтра его нерфят до уровня паладина в классике (см: бесполезный). И всё. Ты никому не нужен, тебя не возьмут контент и будешь весь аддон сидеть у корыта и мычать "Ну я же получаю удовооольствие от игры...". Не то, чтобы надо скакать из патча в патч в топ апнутый класс - но хотя бы подстраховать себя от случаев испорченного впечатления от контента.

(Хотя о чем это я? Этот контент и так испорченный, что может быть ещё хуже? Коммьюнити - токсики и фалломерки, данжи и рейды однотипные, гриндгриндгринд, локалки, мёртвое ПВП. Хорошо что мне всё это уже не грозит).
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1294
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А что если этого не делать? Что если просто играть тем, кто нравится и в удовольствие? Да не, миссия невыполнима.
Сейчас бы играть в ВоВ, которому уже 15 лет, и не знать что игра за 1 класс - приговор самому себе. Сегодня ты играешь условным Магом и твой класс топ - а завтра его нерфят до уровня паладина в классике (см: бесполезный). И всё. Ты никому не нужен, тебя не возьмут контент и будешь весь аддон сидеть у корыта и мычать "Ну я же получаю удовооольствие от игры...". Не то, чтобы надо скакать из патча в патч в топ апнутый класс - но хотя бы подстраховать себя от случаев испорченного впечатления от контента.

(Хотя о чем это я? Этот контент и так испорченный, что может быть ещё хуже? Коммьюнити - токсики и фалломерки, данжи и рейды однотипные, гриндгриндгринд, локалки, мёртвое ПВП. Хорошо что мне всё это уже не грозит).
Что мешает прокачать все классы за стандартные расы? Есть какие-то особенные классы, доступные только за союзные расы?

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Жду когда уже Альянсу запихнут коня, как новую союзную расу. Все равно после выкидыша в виде жирных свиней и мелких уродов, хуже уже не будет.

Remmpy

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 162
  • Десмиан

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десмиан
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А что если этого не делать? Что если просто играть тем, кто нравится и в удовольствие? Да не, миссия невыполнима.
Сейчас бы играть в ВоВ, которому уже 15 лет, и не знать что игра за 1 класс - приговор самому себе. Сегодня ты играешь условным Магом и твой класс топ - а завтра его нерфят до уровня паладина в классике (см: бесполезный). И всё. Ты никому не нужен, тебя не возьмут контент и будешь весь аддон сидеть у корыта и мычать "Ну я же получаю удовооольствие от игры...". Не то, чтобы надо скакать из патча в патч в топ апнутый класс - но хотя бы подстраховать себя от случаев испорченного впечатления от контента.

(Хотя о чем это я? Этот контент и так испорченный, что может быть ещё хуже? Коммьюнити - токсики и фалломерки, данжи и рейды однотипные, гриндгриндгринд, локалки, мёртвое ПВП. Хорошо что мне всё это уже не грозит).

Зачем ты в это играешь, если все так плохо? зачем тебе все это, если игра не делает тебя счастливым?

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
нет, не надо, пожалуйста, хватит, остановитесь!

душенька, ты понимаешь, что каждая новая союзна раса = нехилый бонус к прибыли на реролох, при минимальных затратах на ее производство?




Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эм а куда мой пост пропал?

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Пусть добавляют рас сколько хотят, уберите анальные требования для их получения, либо изначальный концепт- кастомизацию существующих рас, делающих из них визуально союзных, хомячково-лфрное ИМХО. :-*
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Да, пожалуйста, продолжайте. Из Альянса ещё не все игроки убежали. Надо добить.
Давайте еще реколоров в Альянс и полноценные расы в Орду плз.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:36 (+36 | 0)
А что если этого не делать? Что если просто играть тем, кто нравится и в удовольствие? Да не, миссия невыполнима.
Сейчас бы играть в ВоВ, которому уже 15 лет, и не знать что игра за 1 класс - приговор самому себе. Сегодня ты играешь условным Магом и твой класс топ - а завтра его нерфят до уровня паладина в классике (см: бесполезный). И всё. Ты никому не нужен, тебя не возьмут контент и будешь весь аддон сидеть у корыта и мычать "Ну я же получаю удовооольствие от игры...". Не то, чтобы надо скакать из патча в патч в топ апнутый класс - но хотя бы подстраховать себя от случаев испорченного впечатления от контента.
Играю больше 10 один классом. Ну да, иногда топ, иногда не топ. С ситуацией "ты не топ, тебя не возьмут, будешь весь аддон сидеть" сталкивался ровно... ни разу.
Кромки, семи-хардкор, все дела. Не зал славы, конечно, о тоже прилично.
Знаю множество людей с таким же подходом. Ходят, рейдят, у корыта не сидят.
Знаешь почему? Потому что руки. Если они из жопы - то да, проблема. Конечно же в этом виноваты близы.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2019, 17:58:21 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Сейчас бы играть в ВоВ, которому уже 15 лет, и не знать что игра за 1 класс - приговор самому себе. Сегодня ты играешь условным Магом и твой класс топ - а завтра его нерфят до уровня паладина в классике (см: бесполезный). И всё. Ты никому не нужен, тебя не возьмут контент и будешь весь аддон сидеть у корыта и мычать "Ну я же получаю удовооольствие от игры...".
Смотрите, к нам пришел рейдер из экзорсуса, который планирует уйти в метод. Все по-взрослому, минимум 3 альта в актуальном состоянии и с отличным скилом игры.
А не, просто рак разнылся, которого никуда не берут, потому что он ссытся даже кнопку нажать, не то что поговорить с кем-нибудь и завести знакомства в игре. Думает, это все из-за классов :(

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Сейчас бы играть в ВоВ, которому уже 15 лет, и не знать что игра за 1 класс - приговор самому себе. Сегодня ты играешь условным Магом и твой класс топ - а завтра его нерфят до уровня паладина в классике (см: бесполезный). И всё. Ты никому не нужен, тебя не возьмут контент и будешь весь аддон сидеть у корыта и мычать "Ну я же получаю удовооольствие от игры...".
Смотрите, к нам пришел рейдер из экзорсуса, который планирует уйти в метод. Все по-взрослому, минимум 3 альта в актуальном состоянии и с отличным скилом игры.
А не, просто рак разнылся, которого никуда не берут, потому что он ссытся даже кнопку нажать, не то что поговорить с кем-нибудь и завести знакомства в игре. Думает, это все из-за классов :(
это просто обман чтобы набрать классы ;D
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Mugz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муади
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственная расса за которую хочется играть - эффериалы

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Пусть добавляют рас сколько хотят, уберите анальные требования для их получения, либо изначальный концепт- кастомизацию существующих рас, делающих из них визуально союзных, хомячково-лфрное ИМХО. :-*
Ты сейчас серьезно?
Просто играть - это анальные требования? оО

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Пусть добавляют рас сколько хотят, уберите анальные требования для их получения, либо изначальный концепт- кастомизацию существующих рас, делающих из них визуально союзных, хомячково-лфрное ИМХО. :-*
Ты сейчас серьезно?
Просто играть - это анальные требования? оО
Просто играю. И что-то не все расы до сих открыты. Ты, сейчас, наверное скажешь, что я неправильно "просто играю", да?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эредаров за орду хотелось бы.

Этого никогда не будет.

Ой не зарекайтесь так. За орду играет большинство. А СР это деньги  ;D А эредары это знаковые чуваки. А еще они могут быть красные. И цвет Орды красный  8)
WoW: Nothing lasts

 

закрыть