WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия Complexity Limit вторая в мире победила Сильвану в эпохальном Святилище Господства  (Прочитано 13201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



Сегодня ночью американская гильдия Complexity Limit с сервера Illdian вторая в мире (и первая в своем регионе) победила Сильвану Ветрокрылую, завершив прохождение рейда Святилище Господства в эпохальном режиме.:cut: Краткие факты:
  • Эпохальная Сильвана Ветрокрылая была побеждена 21 июля 2021 г. в 03:32 по московскому времени на второй неделе гонки.
  • Гильдия совершила на этом боссе 213 попыток.
  • На участие в гонке прогресса гильдия потратила около 280 млн. золотых, из которых 160 млн. ушло на BoE-предметы, а 70 млн. на помощь с PvP. Для сравнения: в Замке Нафрия было потрачено 331 млн., а в Ни'алоте – 256 млн.
  • Средний уровень экипировки рейда на момент победы был равен 242,9.
  • Глава гильдии, Max, назвал Сильвану простейшим финальным боссом рейда, все проблемы с которым решаются получением более мощной экипировки.
В деталях события всей рейдовой гонки освещаются в этом материале.


Запись сражения можно посмотреть здесь, начиная с 12:25:50:


Также доступна запись битвы от лица "21 рейдера" Max, начиная с 08:31:20:


Финальные моменты:


Несколько сообщений с информацией:
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2021, 08:52:26 by Wishko »

Dizod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
70 млн? на помощь с пвп???1 из топ пве гильдий платит что бы их за абузили в пвп,я правильно понял? :facepalm: В этой игре уже всё продаётся и это печально...

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1465
А чего составчик классо/спеков на 90% копия Эха. Или там изначально один и тот же набор был?
У сов даже ковенант другой :D

Олежкин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Кино не смотрю! Наедаюсь грибов и смотрю ковёр!
70 млн? на помощь с пвп???1 из топ пве гильдий платит что бы их за абузили в пвп,я правильно понял? :facepalm: В этой игре уже всё продаётся и это печально...
Поэтому я считаю, что гонка за вф уже не та, что раньше.
Чтобы тебя любили — приходится быть хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще...

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
70 млн? на помощь с пвп???1 из топ пве гильдий платит что бы их за абузили в пвп,я правильно понял? :facepalm: В этой игре уже всё продаётся и это печально...
Внутриигровая помощь за внутриигровую валюту не запрещена.

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 677
Те кто смотрел стрим во время килла видел насколько была большая разница между их вчерашними траями и сегодняшним киллом с первого пула. Они просто разорвали босса. Ковенант решает. Итемлевел решает.
Если бы эхо не убили вчера, то была бы катострофа в медийном плане единственного более-менее живого киберспорт направления близзов, которое хоть кто-то смотрит(не благодаря близзам).
Я думаю с разным временем ресета нужно что-то делать...

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
70 млн? на помощь с пвп???1 из топ пве гильдий платит что бы их за абузили в пвп,я правильно понял? :facepalm: В этой игре уже всё продаётся и это печально...

Они в принципе и сами могли бы набить рейтинг необходимый (и думаю без проблем), но тут они платят за любое сэкономленное время, даже если эта разница (во времени) особо не велика.

Эмобрюква

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
70 млн? на помощь с пвп???1 из топ пве гильдий платит что бы их за абузили в пвп,я правильно понял? :facepalm: В этой игре уже всё продаётся и это печально...
Поэтому я считаю, что гонка за вф уже не та, что раньше.
Не то что раньше, когда скупали бое с разных серверов или когда трансферились с фракции на фракцию ради валюты.

Фростикq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Cd
Я думаю с разным временем ресета нужно что-то делать...


Например?

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
Я думаю с разным временем ресета нужно что-то делать...


Например?
Например писать хуйню. Изи же).

AROR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
70 млн? на помощь с пвп???1 из топ пве гильдий платит что бы их за абузили в пвп,я правильно понял? :facepalm: В этой игре уже всё продаётся и это печально...
Внутриигровая помощь за внутриигровую валюту не запрещена.
Как будто вся эта огромная сумма добыта участниками гильдии по средствам внутреигрового фарма...

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Я думаю с разным временем ресета нужно что-то делать...


Например?
Запускать в одно и то же время, как это сделано с аддонами.

Bloodwaid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 462

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладвейд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Те кто пишут про одновременный ресет: кому сидеть ночью и страбать от сбитого в хлам режима, а кому в комфорте днем? На юс ресет во вторник, еу среда, азия четверг. У всех с утра по местному времени.
Одно дело посидеть одни сутки, другое 1.5-2 недели спать днем рейдить ночью.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2021, 10:26:43 by Bloodwaid »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Те кто пишут про одновременный ресет: кому сидеть ночью и страбать от сбитого в хлам режима, а кому в комфорте днем? На юс ресет во вторник, еу среда, азия четверг. У всех с утра по местному времени.
Одно дело посидеть одни сутки, другое 1.5-2 недели спать днем рейдить ночью.

Тогда и старт аддонов надо делать раздельными.  99% игроков одновременный выпуск мифик сложности не затронет. А топы и так делают все что бы увеличить время освоения. Подстроятся. Потому что иначе у америки есть преимущество первого дня второго кд.
WoW: Nothing lasts

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
 Второе место для неудачников. Грац что ли лузеров.

 

закрыть