WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тыквовин  (Прочитано 29598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Тыквовин
« : 19 Октября, 2012, 04:12:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


“Готовьтесь, презренные, гибель всё ближе! Спасайте скорей стариков и детишек! Гремят над землёй грозовые раскаты, пощады не будет! Настал час расплаты!”

Туманы Пандарии были развеяны, но устрашающий покров над Азертом заставляет жителей собираться вместе с наступлением темноты!

Наш всадник без головы работал над своим зловещим смехом, затачивал меч и посоветовался с Земледельцами о том, как вырастить самую злую тыкву, так что остерегайтесь этого ужасного создания 90-го уровня на кладбище Монастыря Алого ордена. 


Вот краткий обзор новинок этого года:

Кульки с конфетами
Если Вы уже запомнили местоположение кульков с конфетами в Восточных Королевствах, Калимодоре, Запределье и Нордсколе, Вам предстоит поохотиться за ними в Пандарии! В них Вы найдете конфеты, волшебные палочки и маски. Опасайтесь подлых фокусов!

Всадник без головы
Если уровень Вашего персонажа равен или выше 89-го, вы можете использовать Поиск подземелий, чтобы встать в очередь на участие в битве против всадника без головы. Победив его, Вы сможете получить добычу для 90-го уровня (уровень предмета: 470).
:cut:

Вопросы и ответы

В: когда произойдет это событие?
О: Событие начинается в четверг 18-го октября и продолжится до среды 31-го октября.

В: Смогу ли я поучаствовать в битве с питомцами, доступными во время данного события?
О:  Страшный ящик, Кошка-талисман и Зловещая тыковка рычат и готовы ужасать оппонентов!

В: Как я получу новую добычу и костюмы?
О: Все предметы события Тыквовин можно приобрести, используя Тыквовинские сладости, которые можно найти в кульках с конфетами в тавернах, а также получить за выполнение ежедневных заданий Тыквовина.

В: Где я смогу найти продавцов этого события?
О: Вы найдете продавцов перед Штормградом и Подземьем. Они будут продавать волшебные палочки, маски, конфеты, временных ездовых животных и питомцев и многое другое!

В: Я завершил сценарий Падение Терамора и не могу получить кулек с конфетами в Тераморе, помогите!
О: Поговорите с Зидорму на мосту к Пылевым топям и она перенесет Вас к восстановленной версии Терамора. Поговорите с ней еще раз, чтобы обратить изменения.

В: Я уверен, что у меня где-то была Пригоршня конфет, но когда я снова вошел в игру, она испорилась?
О: Пригоршня конфет это ‘сотворенный’ предмет, что означает, что он будет оставаться в Вашем инвентаре до того момента, пока Вы не выйдете из игры. Мы не сможем восстановить этот предмет, поэтому используйте его до выхода из игры.

В: Меня точно трансформировали в костюм X, но мои достижения не обновились! Помогите!
О: Если Ваш костюм был одет с помощью Волшебная палочка – случайный костюм, а не с помощью волшебной палочки для определенного костюма, эта трансформация не будет засчитана для достижения Маскарад. Это не является ошибкой. Не забывайте об этом нюансе, если Вы хотите получить это достижение.

В: Какой должен быть уровень персонажа, чтобы была возможность сразиться с Всадником без головы?
О: Чтобы встать в очередь на битву против Всадника без головы в Поиске подземелий, необходим 89 уровень или выше.

В: Мои друзья и я пошли в Монастырь Алого ордена, но похоже, что событие не работает. Почему?
О: С появлением Поиска подземелий вы не сможете поучаствовать в особых событиях без использования данной функции. В конечном итоге, это должно быть проще, так как Вам не понадобиться пробираться через Тирисфальские леса.

В: Так что с транспортным средством Волшебная метла? Почему он становится персональным?
О: Некоторые из Вас помнят старую версию волшебной метлы, которую можно было получить с Всадника без головы. Теперь каждый игрок может получить транспортное средство Волшебная метла из предмета Заполненная добычей тыква или купить у продавца.
Она становится персональной при получении, и ее нельзя обменять или продать, но Вы можете вдоволь покататься на ней во время Тыквовина. Не забывайте, что возможности метлы будут соответствовать Вашему навыку верховой езды!

В: Я получил шлем, меч и т.д. не тем персонажем! Можете ли Вы перенести их на моего основного персонажа?
О: мы понимаем желание получить эти предметы основным персонажем, но вынуждены Вам сообщить, что мы не можем перенести предметы между Вашими персонажами. Не забывайте, что питомцы и ездовые животные теперь стали общими для всей учетной записи, пожтому все персонажи получат к ним доступ!
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2012, 12:12:43 by Kermit »

Kortes D. AL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реджин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Тыквовин
« Ответ #1 : 19 Октября, 2012, 04:32:13 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
18ое - не вторник.

roman2000

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265
  • Был забанен жидорептилоидами, но вернулся!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Тыквовин
« Ответ #2 : 19 Октября, 2012, 05:17:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жлобы близы уже который по счёту Тыквовин не могут замутить кольцо для танка. Зато персонально для рогуев держат меч.
«Мнение большинства заведомо неверно, потому что большинство людей идиоты» - Эдгар Алан По.

xayse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU - Kazzak
Re: Тыквовин
« Ответ #3 : 19 Октября, 2012, 05:38:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
18ое - не вторник.
Thursday и Tuesday перепутали
Ernest Hemingway once wrote, 'The world is a fine place and worth fighting for.' I agree with the second part. (Seven)

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Тыквовин
« Ответ #4 : 19 Октября, 2012, 06:34:57 »
  • Рейтинг:15 (+16 | -1)
Когда ваша бичегруппа из 5 дд (паладин оказывается не прот , а ретрик. Рестор друид - вовсе не рестор друид, а сова) набрана, то при вайпе вы можете лицезреть ужасный баг. Реснуться оказывается невозможно(!), потому что тыквовинский инвет с всадником забыли перенести в новый монастырь, а старый они удалили. Приходится ресаться у спиритхилера.
rassvetguild.ru/apply

PetrenkoO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рохльге
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Тыквовин
« Ответ #5 : 19 Октября, 2012, 06:48:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда ваша бичегруппа из 5 дд (паладин оказывается не прот , а ретрик. Рестор друид - вовсе не рестор друид, а сова) набрана, то при вайпе вы можете лицезреть ужасный баг. Реснуться оказывается невозможно(!), потому что тыквовинский инвет с всадником забыли перенести в новый монастырь, а старый они удалили. Приходится ресаться у спиритхилера.
Рассмешил :) Ахахаха

Подземелье Могушан: ✔✔✔✔××
Время в игре:
(показать/скрыть)

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: Тыквовин
« Ответ #6 : 19 Октября, 2012, 07:18:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+1, хорошая шутка у близзов получилась )

Эзра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Тыквовин
« Ответ #7 : 19 Октября, 2012, 07:33:33 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
 Самое ценное в этом празднике в нынешних реалиях - это баф от дейлика с чучелом на +10% репутации.

Lord713

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
Re: Тыквовин
« Ответ #8 : 19 Октября, 2012, 08:15:18 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Когда ваша бичегруппа из 5 дд (паладин оказывается не прот , а ретрик. Рестор друид - вовсе не рестор друид, а сова) набрана, то при вайпе вы можете лицезреть ужасный баг. Реснуться оказывается невозможно(!), потому что тыквовинский инвет с всадником забыли перенести в новый монастырь, а старый они удалили. Приходится ресаться у спиритхилера.

А в любую другую инсту Монастыря войти не судьба?

Kazaam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 351
Re: Тыквовин
« Ответ #9 : 19 Октября, 2012, 09:30:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На танка кольца нет?

DCLXVI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижница
Re: Тыквовин
« Ответ #10 : 19 Октября, 2012, 09:43:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Который уже год пытаюсь выбить эту чертову клячу с этого урода. "Эх раз, еще раз"... (с)
Остальной шмот с него превратится в барахло еще до финала ивента.

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 527

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Тыквовин
« Ответ #11 : 19 Октября, 2012, 09:43:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Впервые за столько лет я таки решил сделать ачивки на кульки - полетать по миру и пособирать их (Конфета или Жихнь).
Сразу обнаружилось 2 бага:

1) в "Нагорье Арати, Опорный пункт" нету тыквы
2) в Пандарии в "Деревне Цзоучин", чтобы увидеть тыкву, нужно сделать цепочку квестов. На вовхеде кто-то жаловался, что если во время кача ты отменил один из квестов, то квестгивера не найти :(

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 527

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Тыквовин
« Ответ #12 : 19 Октября, 2012, 09:45:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Который уже год пытаюсь выбить эту чертову клячу с этого урода. "Эх раз, еще раз"... (с)
А ты прокачал 100500 твинков, чтобы фармить его? :)

Softstar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • Faith is my shield Shade is my weapon

  • Варкрафт: +
    • Имя: Денис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Тыквовин
« Ответ #13 : 19 Октября, 2012, 10:03:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А ты прокачал 100500 твинков, чтобы фармить его? :)
кстати тема

k4kuzma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ашкабар
    • Класс: Энханс Шам
    • Сервер: Седогрив
Re: Тыквовин
« Ответ #14 : 19 Октября, 2012, 10:16:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оформление не ок... кольца падают с босса, шмот падает с награды за первое прохождение, как коняка, как и пет. к чему это? не думаю что здешние обитатели не знаю про вовхэд, там в каментах ито лучше расписано.

 

закрыть