WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тыквовин  (Прочитано 29657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Damiana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: Тыквовин
« Ответ #45 : 20 Октября, 2012, 18:17:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Относительно бафа, у орды 100% работает так. Юзаем костёр у чучела (чучело стоит у Подгорода), после чего появляется пепел. Юзаем пепел, и вуаля. Квест для этого не нужен.
Да и костер юзать не обязательно, обычно пепла много рядом и так.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 905
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Тыквовин
« Ответ #46 : 21 Октября, 2012, 02:26:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в любую другую инсту Монастыря войти не судьба?
Как бэ, если умер в одном инсте, в другом не воскреснешь, напишет "вашего трупа нет в этом подземелье" или что-то в этом роде

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Тыквовин
« Ответ #47 : 21 Октября, 2012, 22:22:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в любую другую инсту Монастыря войти не судьба?
Как бэ, если умер в одном инсте, в другом не воскреснешь, напишет "вашего трупа нет в этом подземелье" или что-то в этом роде
рес у спиритхилера
да и не забывай о том, что тяжко вайпануться

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Тыквовин
« Ответ #48 : 22 Октября, 2012, 03:28:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в любую другую инсту Монастыря войти не судьба?
Как бэ, если умер в одном инсте, в другом не воскреснешь, напишет "вашего трупа нет в этом подземелье" или что-то в этом роде
рес у спиритхилера
да и не забывай о том, что тяжко вайпануться

А вот с чего все началось:
Когда ваша бичегруппа из 5 дд (паладин оказывается не прот , а ретрик. Рестор друид - вовсе не рестор друид, а сова) набрана, то при вайпе вы можете лицезреть ужасный баг. Реснуться оказывается невозможно(!), потому что тыквовинский инвет с всадником забыли перенести в новый монастырь, а старый они удалили. Приходится ресаться у спиритхилера.

А в любую другую инсту Монастыря войти не судьба?

А теперь думаем что написали...
Они грядут

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Тыквовин
« Ответ #49 : 22 Октября, 2012, 10:13:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже давно выбил конягу, надоел ужасно, хотя он самый удобный маунт из всех - летает, ездеет, плавает не сбрасывая. Я обожаю метлу, вот почему её не сделаю постоянной? Имхо самый лучший маунт в игре.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Неадекватный Тролль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Тыквовин
« Ответ #50 : 22 Октября, 2012, 21:33:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда ваша бичегруппа из 5 дд (паладин оказывается не прот , а ретрик. Рестор друид - вовсе не рестор друид, а сова) набрана, то при вайпе вы можете лицезреть ужасный баг. Реснуться оказывается невозможно(!), потому что тыквовинский инвет с всадником забыли перенести в новый монастырь, а старый они удалили. Приходится ресаться у спиритхилера.
ты инопланетянин, всё норм ресается и заходится, т.е. наоборот.. )

Неадекватный Тролль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Тыквовин
« Ответ #51 : 22 Октября, 2012, 21:35:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да наоборот, какое оказуаливание
если бы было можно собрать пати и фармить нонстоп - я бы это сделал с радостью, и получил своего маунта (8 часов, 16 часов - какая разница)
а сейчас, тем более после старта панд, когда 90% твинков еще недокачаны до евента и не смогут поучаствовать в фарме - чую снова фиг мне а не лошадь
например, с хмельного у меня до сих пор ни 1 маунта нет -  а ведь фармил 2 года
вы ненормальные, конь падает с персонального лута (тыквы) 1 раз в сутки (мб в 18 часов, но я не задрот ))), так что нафига его фармить постоянно?..

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Тыквовин
« Ответ #52 : 22 Октября, 2012, 22:05:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да наоборот, какое оказуаливание
если бы было можно собрать пати и фармить нонстоп - я бы это сделал с радостью, и получил своего маунта (8 часов, 16 часов - какая разница)
а сейчас, тем более после старта панд, когда 90% твинков еще недокачаны до евента и не смогут поучаствовать в фарме - чую снова фиг мне а не лошадь
например, с хмельного у меня до сих пор ни 1 маунта нет -  а ведь фармил 2 года
вы ненормальные, конь падает с персонального лута (тыквы) 1 раз в сутки (мб в 18 часов, но я не задрот ))), так что нафига его фармить постоянно?..
они простых вещей не читали, а повод жаловаться на близзов хотят

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Тыквовин
« Ответ #53 : 23 Октября, 2012, 02:39:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вы ненормальные, конь падает с персонального лута (тыквы) 1 раз в сутки (мб в 18 часов, но я не задрот ))), так что нафига его фармить постоянно?..
перечитай на что я отвечал, дитё катаклизма, а то и пандарии?
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Тыквовин
« Ответ #54 : 23 Октября, 2012, 04:06:58 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
дитё катаклизма, а то и пандарии?


например, с хмельного у меня до сих пор ни 1 маунта нет -  а ведь фармил 2 года

О Да.
Они грядут

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Тыквовин
« Ответ #55 : 23 Октября, 2012, 15:07:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да наоборот, какое оказуаливание
если бы было можно собрать пати и фармить нонстоп - я бы это сделал с радостью, и получил своего маунта (8 часов, 16 часов - какая разница)
а сейчас, тем более после старта панд, когда 90% твинков еще недокачаны до евента и не смогут поучаствовать в фарме - чую снова фиг мне а не лошадь
например, с хмельного у меня до сих пор ни 1 маунта нет -  а ведь фармил 2 года
вы ненормальные, конь падает с персонального лута (тыквы) 1 раз в сутки (мб в 18 часов, но я не задрот ))), так что нафига его фармить постоянно?..
Тут имелось в виду другое. Давным-давно, ещё до убогих времён Клизмы, на фестивального босса нельзя было попасть через систему лфг. Народ своими руками отправлялся собирать пати и шли фармить коняшку. Делалось это так: 1 человек юзал тыкву, ему давался квест, появлялся босс его валили, лутали и на человека вешалось кд. Больше в этот день этот человек вызвать босса не мог и так продолжалось 5 раз пока все не поюзают. Но были люди которые это дело абузили. Собирали пати из 4 человек, искали чувака 79 лвл (это в Личе когда) или того кому коняш уже не нужен был, давали ему бабла ну или ещё как то могли договориться и так пока не выпадет конь, при этом ролить ему запрещали, чтобы не снинзил копытного. Вот и всё. В выходом фест лфг такой фарм прекратился, вот народ и плачет, остался чистый рандом.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Анилик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: на Г
Re: Тыквовин
« Ответ #56 : 24 Октября, 2012, 11:25:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
многим ли в этом году падали коняшки? ибо в 2010 году коней нафармила вся моя гильдия)) именно тем способом, что упоминался выше.
Баран в этом году не прокнул, но хоть коняшка с Ловчего из Кары упала за 3,5 года фарма))

 

закрыть