WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тыквовин  (Прочитано 29659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Smilelord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Тыквовин
« Ответ #15 : 19 Октября, 2012, 10:47:52 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Который уже год пытаюсь выбить эту чертову клячу с этого урода. "Эх раз, еще раз"... (с)
Остальной шмот с него превратится в барахло еще до финала ивента.
Фармить надо было до 2010го, когда эту шлакосистему лфг на ивентах повводили. Вот тогда да, был хардкор. По 8-10 часов в сутки лошадку фармили и ничего(и не факт, что всей пати к концу ивента эта лошадь доставалась, ага). Сейчас она чуть ли не в каждой второй сумке. Стоило ли так оказуаливать это дело? Мне дроп 0,02% был гораздо более по душе, как и тем, кто отмучал свое и выбил.

GODDAMNED

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 735
Re: Тыквовин
« Ответ #16 : 19 Октября, 2012, 10:51:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое ценное в этом празднике в нынешних реалиях - это баф от дейлика с чучелом на +10% репутации.
Будьте любезны, расскажите поподробнее. Я уже 2 года не участвовал в эвенте и не помню где это.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Тыквовин
« Ответ #17 : 19 Октября, 2012, 10:57:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое ценное в этом празднике в нынешних реалиях - это баф от дейлика с чучелом на +10% репутации.
Будьте любезны, расскажите поподробнее. Я уже 2 года не участвовал в эвенте и не помню где это.
Да не нужны там никакие дейлики... приходишь к воротам главной своей столицы (шторм/огри), там здоровенное чучело горит, перед ним костер кликабельный, тыкаешь костер, ждешь пару секунд пока от тебя долетит факел в чучело, профит, 2 часа бафа на +10% репы.

GODDAMNED

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 735
Re: Тыквовин
« Ответ #18 : 19 Октября, 2012, 11:01:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
приходишь к воротам главной своей столицы (шторм/огри), там здоровенное чучело горит
Можно координаты? Стою у главных ворот и ничего не вижу:)

Sivers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Тыквовин
« Ответ #19 : 19 Октября, 2012, 11:04:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой любимый эвент в варкрафте  :P

Pa6inovi4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Тыквовин
« Ответ #20 : 19 Октября, 2012, 11:06:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
приходишь к воротам главной своей столицы (шторм/огри), там здоровенное чучело горит
Можно координаты? Стою у главных ворот и ничего не вижу:)
чучело  не в огримаре а в подгороде

Glumka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Netherlord

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lilkit / Sehnsucht
    • Класс: Warlock / Priest
    • Сервер: Kazzak
Re: Тыквовин
« Ответ #21 : 19 Октября, 2012, 11:23:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не нужны там никакие дейлики... приходишь к воротам главной своей столицы (шторм/огри), там здоровенное чучело горит, перед ним костер кликабельный, тыкаешь костер, ждешь пару секунд пока от тебя долетит факел в чучело, профит, 2 часа бафа на +10% репы.

Подошла к чучелу в подгороде, нажала на костер, полетел факел. Ниче не происходит, бафф не вешается. Что я делаю не так? ???

upd - проблема решена. без квеста "Время созидать" бафф не давался.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2012, 11:28:19 by Glumka »

ToxyGen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Только ачивки, только хардкор!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Тыквовин
« Ответ #22 : 19 Октября, 2012, 11:26:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой любимый эвент в варкрафте  :P
И у меня тоже. Во время него я начал играть в ВоВ, через год в это же время ушел в армию, затем вернулся. В этом году работу меняю. Пора переносить Новый год на Тыквовин :)

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Re: Тыквовин
« Ответ #23 : 19 Октября, 2012, 12:02:40 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Который уже год пытаюсь выбить эту чертову клячу с этого урода. "Эх раз, еще раз"... (с)
Остальной шмот с него превратится в барахло еще до финала ивента.
Фармить надо было до 2010го, когда эту шлакосистему лфг на ивентах повводили. Вот тогда да, был хардкор. По 8-10 часов в сутки лошадку фармили и ничего(и не факт, что всей пати к концу ивента эта лошадь доставалась, ага). Сейчас она чуть ли не в каждой второй сумке. Стоило ли так оказуаливать это дело? Мне дроп 0,02% был гораздо более по душе, как и тем, кто отмучал свое и выбил.
Cool story, bro :facepalm:
Покажи каждого второго, у которого эта лошадка. Я фармлю ее с того времени, как она есть, и в дропе видел ее только один раз в прошлом году, тогда ее мой дружбан полутал. Все. Где тут оказуаливание? В упор не вижу.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Тыквовин
« Ответ #24 : 19 Октября, 2012, 12:06:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да наоборот, какое оказуаливание
если бы было можно собрать пати и фармить нонстоп - я бы это сделал с радостью, и получил своего маунта (8 часов, 16 часов - какая разница)
а сейчас, тем более после старта панд, когда 90% твинков еще недокачаны до евента и не смогут поучаствовать в фарме - чую снова фиг мне а не лошадь
например, с хмельного у меня до сих пор ни 1 маунта нет -  а ведь фармил 2 года
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Кишентухес

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 717

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кишентухес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Тыквовин
« Ответ #25 : 19 Октября, 2012, 12:06:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Который уже год пытаюсь выбить эту чертову клячу с этого урода. "Эх раз, еще раз"... (с)
Остальной шмот с него превратится в барахло еще до финала ивента.
Фармить надо было до 2010го, когда эту шлакосистему лфг на ивентах повводили. Вот тогда да, был хардкор. По 8-10 часов в сутки лошадку фармили и ничего(и не факт, что всей пати к концу ивента эта лошадь доставалась, ага). Сейчас она чуть ли не в каждой второй сумке. Стоило ли так оказуаливать это дело? Мне дроп 0,02% был гораздо более по душе, как и тем, кто отмучал свое и выбил.
Cool story, bro :facepalm:
Покажи каждого второго, у которого эта лошадка. Я фармлю ее с того времени, как она есть, и в дропе видел ее только один раз в прошлом году, тогда ее мой дружбан полутал. Все. Где тут оказуаливание? В упор не вижу.
ВОт тут + за каждое слово!

Дайте два

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
  • На это месте может быть ваша реклама!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Soulfrier
Re: Тыквовин
« Ответ #26 : 19 Октября, 2012, 12:28:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я рад, что конь у меня уже был и надо было выбить только кольца  8)

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Re: Тыквовин
« Ответ #27 : 19 Октября, 2012, 12:30:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Цитировать
Фармить надо было до 2010го, когда эту шлакосистему лфг на ивентах повводили. Вот тогда да, был хардкор. По 8-10 часов в сутки лошадку фармили и ничего(и не факт, что всей пати к концу ивента эта лошадь доставалась, ага). Сейчас она чуть ли не в каждой второй сумке. Стоило ли так оказуаливать это дело? Мне дроп 0,02% был гораздо более по душе, как и тем, кто отмучал свое и выбил.
Хзхз, все матерятся ибо не падает. Почти все кого знаю с лошадками, в том числе и я, нафармили ее во времена бесконечного фарма, а сейчас нужно быть трижды удачливым, как и с ракетой любовной. Не очень кароче. но с другой стороны больше 1 штуки на акк и не требуется.

Ounce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 646
  • сНежный Барс

  • Варкрафт: +
    • Имя: Унц
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Азурегос
Re: Тыквовин
« Ответ #28 : 19 Октября, 2012, 12:41:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мэйном полутал барана с пивного давно, а коняку и кодо только разными твинками осилил. Хорошо хоть теперь все это общее на батлнет учетку. С ачивом на маски был атас, фармил недосыпая.

Nile

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Тыквовин
« Ответ #29 : 19 Октября, 2012, 13:23:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Который уже год пытаюсь выбить эту чертову клячу с этого урода. "Эх раз, еще раз"... (с)
Остальной шмот с него превратится в барахло еще до финала ивента.

Фармить надо было до 2010го, когда эту шлакосистему лфг на ивентах повводили. Вот тогда да, был хардкор. По 8-10 часов в сутки лошадку фармили и ничего(и не факт, что всей пати к концу ивента эта лошадь доставалась, ага). Сейчас она чуть ли не в каждой второй сумке. Стоило ли так оказуаливать это дело? Мне дроп 0,02% был гораздо более по душе, как и тем, кто отмучал свое и выбил.


Напиши книгу с мемуарами теперь.

 

закрыть