WORLD OF WARCRAFT

Тема: Распродажа в Epic Games Store  (Прочитано 14094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Распродажа в Epic Games Store
« Ответ #30 : 17 Мая, 2019, 21:56:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как то мало киданием экскрементов в сторону EGS, боеприпасы, у фанатичных последователей стима, иссякли ?
А ты так сильно любишь кушать какашки, я смотрю?) Ну давай, расскажи, какие несомненные плюсы есть в магазине егс, в котором даже нету базовых функций интернет магазинов?)
Базовая функция - это заплатил, запустил, играешь.
Уж, не ачивочки ли, с "картонками" и прочий стимовский бред собачий ты подразумеваешь под базовыми функциями???
Тогда, наверное, ты про рефанд?! Ну да, рефанд там еб*ный. Но ты просто можешь не покупать говно и тебе не потребуется рефанд.

БТВ. Не покупал ничего в ЕГС, только "клэймю" бесплатные игры. Но эти адепты "трушных" магазинов меня веселят уже не первый месяц. Вы как православные, ей богу)
Покажи мне корзину в магазине ЕГС. Слабо? И хотя бы облачные сохранения и френдлист. Там же продаются игры для коопа.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2019, 22:01:20 by Barbaz »

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Распродажа в Epic Games Store
« Ответ #31 : 17 Мая, 2019, 22:03:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думал, хотя бы Noob-club пропустит эту тему, но нет. Нельзя просто так взять и не поучаствовать в великом сраче.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Распродажа в Epic Games Store
« Ответ #32 : 17 Мая, 2019, 22:04:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как то мало киданием экскрементов в сторону EGS, боеприпасы, у фанатичных последователей стима, иссякли ?
А ты так сильно любишь кушать какашки, я смотрю?) Ну давай, расскажи, какие несомненные плюсы есть в магазине егс, в котором даже нету базовых функций интернет магазинов?)
Базовая функция - это заплатил, запустил, играешь.
Уж, не ачивочки ли, с "картонками" и прочий стимовский бред собачий ты подразумеваешь под базовыми функциями???
Тогда, наверное, ты про рефанд?! Ну да, рефанд там еб*ный. Но ты просто можешь не покупать говно и тебе не потребуется рефанд.

БТВ. Не покупал ничего в ЕГС, только "клэймю" бесплатные игры. Но эти адепты "трушных" магазинов меня веселят уже не первый месяц. Вы как православные, ей богу)
Там есть френдлист для игры вмести в любые игры добавленные в лаунчер/чатом и корзина для покупки нескольких игр одновременно? :)
Я не знаю что это и не знаю есть ли это там. Что я знаю точно - я могу и там, и там купить игру, и играть.
Но тогда зачем мне этот лаунчер, если он ничего не умеет? :) Вон, сделайте как гог, продавайте напрямую.

Но нет, сейчас есть лаунчер, который не умеет в такие простейшие вещи, как купить несколько товаров одновременно (что, предположим, крайне неприятно вот в нынешней распродаже); который не умеет в социализацию с друзьями; который не умеет в клаудные сохранения; который не умеет в оффлайн мод; в котором нет даже какого-то понятия "сделать скриншот"... Но там есть эксклюзивы. И знаешь, когда магаз не умеет в оффлайн мод и в покупку двух и больше игр одновременно - к нему определенно будут возникать вопросы, даже забывая всякую мишуру вроде ачивментов/значков.
Я понимаю твою логику, но и ты другую пойми, не всем хочется "нажимать купить и играть" в сырой котлете, которая была выпущена явно недожаренной, но при этом крайне агрессивно переманивает игры из других магазинов, которые вполне себе уже в состоянии кондиции.
Ну я понимаю вашу логику, только я не понимаю магазин тут при чем?! У Стим-боев бомбит что ЕГС себе эксклюзивы выкруживает, потому что они не могут добавить игру к себе в библиотеку ( ???).
Им надо чтоб все магазины были одинаковыми, либо чтоб эклюзивов ни у кого не было!
Вот есть такая сеть магазинов МЕТRO, че-то в интернетах никто не бомбит, что туда пускают только по пропускам.
И никто не бомбит, что в пятерочке есть копченые жопы страуса, а в магните нет.
А тут, видите ли, ЦЕЛЫЙ, бл*ть, ЛАУНЧЕР надо установить себе на комп и нажать три кнопки.

Че-то из-за Близзардовских эксклюзивов вы не бомбите...! А че нет-то?! Вперед! На форум, пусть публикуются в стиме.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2019, 22:09:02 by Rushmore »

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Распродажа в Epic Games Store
« Ответ #33 : 17 Мая, 2019, 22:06:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и рофелки.
Ну йобана, ты хотя бы тему посмотрел, он с левой карты покупки оплачивал, его и заблокировали.
"Реальные проблемы" ему.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Re: Распродажа в Epic Games Store
« Ответ #34 : 17 Мая, 2019, 22:07:36 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
чтоб эклюзивов ни у кого не было!
Именно так. Либо я покупаю там где мне удобно/выгодно, либо иду на торрент, либо и вовсе игнорирую данную продукцию.

Отдавать деньги чудакам я не собираюсь, если меня не вынуждают к тому обстоятельства.

Метро я бы, наверное, купил; но раз издатель не хочет мне его продавать - ну и не надо. Обойдусь и без экзодуса, и без всех прочих игр серии, которые я, вероятно, купил бы, если бы экзодус мне бы зашёл.
The Outer Worlds я буду покупать в винсторе, даже несмотря на неудоства с этим связанные.
Satisfactory годик подожду.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2019, 22:14:27 by Riptech »
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Распродажа в Epic Games Store
« Ответ #35 : 17 Мая, 2019, 22:12:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чтоб эклюзивов ни у кого не было!
Именно так. Либо я покупаю там где мне удобно/выгодно, либо иду на торрент, либо и вовсе игнорирую данную продукцию.

Отдавать деньги чудакам я не собираюсь, если меня не вынуждают к тому обстоятельства.
Ну ок, иди...

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Распродажа в Epic Games Store
« Ответ #36 : 17 Мая, 2019, 22:23:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну я понимаю вашу логику, только я не понимаю магазин тут при чем?!
Магазин при том, что не имея даже базового функционала в самом магазине, сам магазин не предлагает ничего пользователям. А может только скупать "экзклюзивы" на не прродолжительный срок. На ту же борду, видимо, денег на целый год у них не хватило и выложили бабки только за 6 месяцев.
Им надо чтоб все магазины были одинаковыми, либо чтоб эклюзивов ни у кого не было!
Именно поэтому егс ни 1го, ни 2го - не делают, да?
Вы как православные, ей богу)
В данном случае их косплеиш как раз раз таки ты. Почему-то никто не бугуртит на магазин дискорда, на ГОГ, на бнет.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2019, 22:43:21 by Barbaz »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4943
Re: Распродажа в Epic Games Store
« Ответ #37 : 17 Мая, 2019, 22:25:43 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Думаю будет честно, если я "эксклюзивы" от QD куплю на трекере, т.к. они уже были куплены в ps store :)
Технически это всё ещё пиратство, но в принципе, если начать рассуждать и философствовать, то в консолях стоит пкшное железо.....

Цитировать
Магазин при том, что не имея даже базового функционала в самом магазине, сам магазин не предлагает ничего пользователям. А может только скупать "экзклюзивы" на не прродолжительный срок. На ту же борду, видимо, денег на целый год у них не хватило и выложили бабки только за 6 месяцев.

В этом магазине можно покупать, скачивать, обновлять, запускать и играть в игры. Это всё что мне нужно. На всякие социальные функции мне абсолютно плевать, и я пользуюсь геймбаром из коробки 10 винды для скриншотов и прочего.
Единственное, было обидно когда я купил метро, а заранее скачать было нельзя. Но сейчас это есть, так что если захочу поиграть в какой-нибудь Контрол, то мой опыт ничем не будет отличаться от опыта пользования стимом.
Это и есть базовый функционал. Всё остальное добавки.

И новый блудлайнс слился почти сразу и до конца акции, сказав, что слишком много народу хочет по слишком низкой цене о) Но тех, кто успел, обещали не кидать.
Насколько я понял, скидка полностью организована епикама: они оплачивают скидки из своего кошелька, то есть разрабы получат полную стоимость. Есть версия, что люди начали массого рефандить игру в Стиме, поэтому решили выйти из акции.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2019, 22:30:21 by stefan_flyer »

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Распродажа в Epic Games Store
« Ответ #38 : 17 Мая, 2019, 22:47:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну я понимаю вашу логику, только я не понимаю магазин тут при чем?!
Магазин при том, что не имея даже базового функционала в самом магазине, сам магазин не предлагает ничего пользователям. А может только скупать "экзклюзивы" на не прродолжительный срок. На ту же борду, видимо, денег на целый год у них не хватило и выложили бабки только за 6 месяцев.
Им надо чтоб все магазины были одинаковыми, либо чтоб эклюзивов ни у кого не было!
Именно поэтому егс ни 1го, ни 2го - не делают, да?
Никого не интересует ТВОЙ "базовый" функционал.
Магазин тебе предлагает купить и поиграть. Если при этом тебе надо что-то еще, ну, иди туда где тебе это предложат. Ты же не в СССР, сейчас не должно быть всё у всех и для всех.
Вообще, благодаря ЕГС бояре сейчас получат ПС эксклюзивы на ПК, это же вин. Там глядишь и что-нить более интересное подъедет.
Вот обоснуй, зачем тебе третья Борда и Экзодус (например) именно в стиме? Не в плане чем стим лучше, а почему тебе игры нужны именно там?

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Re: Распродажа в Epic Games Store
« Ответ #39 : 17 Мая, 2019, 22:48:52 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Никого не интересует
На этом предлагаю закончить спор, ибо совершенно очевидно, что автор процитированного заявления абсолютно неразумен.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Распродажа в Epic Games Store
« Ответ #40 : 17 Мая, 2019, 23:19:55 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Ну я понимаю вашу логику, только я не понимаю магазин тут при чем?!
Магазин при том, что не имея даже базового функционала в самом магазине, сам магазин не предлагает ничего пользователям. А может только скупать "экзклюзивы" на не прродолжительный срок. На ту же борду, видимо, денег на целый год у них не хватило и выложили бабки только за 6 месяцев.
Им надо чтоб все магазины были одинаковыми, либо чтоб эклюзивов ни у кого не было!
Именно поэтому егс ни 1го, ни 2го - не делают, да?
Никого не интересует ТВОЙ "базовый" функционал.
Магазин тебе предлагает купить и поиграть. Если при этом тебе надо что-то еще, ну, иди туда где тебе это предложат. Ты же не в СССР, сейчас не должно быть всё у всех и для всех.
Вообще, благодаря ЕГС бояре сейчас получат ПС эксклюзивы на ПК, это же вин. Там глядишь и что-нить более интересное подъедет.
Вот обоснуй, зачем тебе третья Борда и Экзодус (например) именно в стиме? Не в плане чем стим лучше, а почему тебе игры нужны именно там?
Никого - это тебя? У тебя шизофрения и ты думаешь что тебя много? ;D
Даже если бы мне представлял интерес борда с его тучей микротранзакций или бездарно сделанное метро, то как минимум игры нужны были там для списка друзей, из которого удобнее заджойниться в кооп игры и для моего личного удобства.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Распродажа в Epic Games Store
« Ответ #41 : 17 Мая, 2019, 23:27:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну я понимаю вашу логику, только я не понимаю магазин тут при чем?!
Магазин при том, что не имея даже базового функционала в самом магазине, сам магазин не предлагает ничего пользователям. А может только скупать "экзклюзивы" на не прродолжительный срок. На ту же борду, видимо, денег на целый год у них не хватило и выложили бабки только за 6 месяцев.
Им надо чтоб все магазины были одинаковыми, либо чтоб эклюзивов ни у кого не было!
Именно поэтому егс ни 1го, ни 2го - не делают, да?
Никого не интересует ТВОЙ "базовый" функционал.
Магазин тебе предлагает купить и поиграть. Если при этом тебе надо что-то еще, ну, иди туда где тебе это предложат. Ты же не в СССР, сейчас не должно быть всё у всех и для всех.
Вообще, благодаря ЕГС бояре сейчас получат ПС эксклюзивы на ПК, это же вин. Там глядишь и что-нить более интересное подъедет.
Вот обоснуй, зачем тебе третья Борда и Экзодус (например) именно в стиме? Не в плане чем стим лучше, а почему тебе игры нужны именно там?
Никого - это тебя? У тебя шизофрения и ты думаешь что тебя много? ;D
Даже если бы мне представлял интерес борда с его тучей микротранзакций или бездарно сделанное метро, то как минимум игры нужны были там для списка друзей, из которого удобнее заджойниться в кооп игры и для моего личного удобства.
ну дык возьмешь по скидке под нг. какие проблемы? уверен, что игра будет мусором. как минимум посредстенной. чего тогда париться?

а все потому, что зависть. обидно, наверное, когда вся монополия на коллекцию разлетается по разным магазинам. годами собираемая коллекция сотен игр, в которые даже не играл и не будешь играть, становится все более бесполезней.

вам играть или понтоваться перед френдами? скорее всего второе, иначе бы никакого вайна не было.  в любом случае позиции стима есг не удастся пошатнуть. он был, и останется, по факту, монополистом на пека рынке.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2019, 23:32:58 by Jewell »

Wertuoso87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дарксэй
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Разувий
Re: Распродажа в Epic Games Store
« Ответ #42 : 17 Мая, 2019, 23:30:36 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Никогда не понимал людей которые хейтят аналог чего то, и сравнивают...как можно сравнивать стим который вышел в 2003 году и за 16 лет оброс всем чем оброс.  И эпик геймс стор который вышел в декабре прошлого года. вот запомните нынешний стим, и через 16 лет сравните тот эпик стор который будет в 2035 году со стимом 2019 тогда будет более менее справедливо ибо времени на развитие есть куча. Хотя и в том и в другом случае тоже было бы не совсем корректно сравнивать ибо технологии и возможности сейчас совсем другие,поэтому считаю что через 5-6 лет можно было бы вполне справедливо сравнить обе платформы, но сравнивать платформу которая только вышла (пол года назад) с той которая была монополистом с начала 2000-ых ну как минимум идиотизм. ИМХО. Дополнительно скажу, даже если эпики загнутся как тут молятся некоторые на это они всё равно сделали одну очень годную вещь, на текущий момент(снизили с 30% до 25% долю валв от разрабов за продажи) во вторых многим игрокам дали возможность поиграть (как в инди так и в ААА класса) игры по куда более приятным ценам, чем тот же стим.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2019, 23:32:44 by Wertuoso87 »

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Re: Распродажа в Epic Games Store
« Ответ #43 : 17 Мая, 2019, 23:44:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда не понимал людей которые хейтят
Ты правда не понимаешь, почему некоторым людям не нравится чудацкое поведение кого-либо? Эпики не конкурируют, эпики откаты делают. Они вредят рынку, даже такому убогому рынку, как цифровой.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Распродажа в Epic Games Store
« Ответ #44 : 18 Мая, 2019, 00:17:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну я понимаю вашу логику, только я не понимаю магазин тут при чем?!
Магазин при том, что не имея даже базового функционала в самом магазине, сам магазин не предлагает ничего пользователям. А может только скупать "экзклюзивы" на не прродолжительный срок. На ту же борду, видимо, денег на целый год у них не хватило и выложили бабки только за 6 месяцев.
Им надо чтоб все магазины были одинаковыми, либо чтоб эклюзивов ни у кого не было!
Именно поэтому егс ни 1го, ни 2го - не делают, да?
Никого не интересует ТВОЙ "базовый" функционал.
Магазин тебе предлагает купить и поиграть. Если при этом тебе надо что-то еще, ну, иди туда где тебе это предложат. Ты же не в СССР, сейчас не должно быть всё у всех и для всех.
Вообще, благодаря ЕГС бояре сейчас получат ПС эксклюзивы на ПК, это же вин. Там глядишь и что-нить более интересное подъедет.
Вот обоснуй, зачем тебе третья Борда и Экзодус (например) именно в стиме? Не в плане чем стим лучше, а почему тебе игры нужны именно там?
Никого - это тебя? У тебя шизофрения и ты думаешь что тебя много? ;D
Даже если бы мне представлял интерес борда с его тучей микротранзакций или бездарно сделанное метро, то как минимум игры нужны были там для списка друзей, из которого удобнее заджойниться в кооп игры и для моего личного удобства.
А я-то тут при чем? Это же не мой магаз. Мне вообще все равно где, что и как покупать (по большому счету, потому что все более-менее одинаково).
Разве это не тот, всеми хваленый, "рыночек"? У егс нет френд-листа, карточек, зато есть Детройт. Разве не так дела делаются? Это все равно, что требовать от эппл выпускать айфоны на андройде.
Или ты думаешь, что всех должно заботить отсутствие ачив и френд-листа в егс? Так может это у тебя шизофрения?
БТВ. Шизофрения - это не когда "тебя много". Это диссоциативное расстройство личности. Что, в принципе, выдуманное расстройство. Так что ты даже тут не прав)

 

закрыть