WORLD OF WARCRAFT

Тема: Зашифрованный клиент обновления 8.3 появился на загрузочных серверах  (Прочитано 32115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
близы утверждали, что азшара будет промежуточным боссом ака гулдан, в битве с ней мы встретим финального гада дополнения. какие вообще могли быть сомнения по поводу 8.3? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Близы и про доступность полётов в назжатаре/мехе говорили не раз. Однако даже в нашей гильде вроде как вменяемых людей находились товарищи, в споре со мной бившие себя пяткой в грудь со словами "не бывать этому".
Людям просто насрать на то что близы говорят. Они не читают и сами придумывают как должно быть)
This is Madness? This is Endless Halls!

madmule

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенгфей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Всё, что я жду от 8.3:
1. Признание в Сильване нового мессии (типо СЮЖЕТ, все дела);
2. Наборы трансмогрификации для обычных рас (панд больше всего жду);
3. 4 сезон ПВЕ (чтобы я смог ещё более неистово сокрушать врагов в долегионовских рейдах :) ).


Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2455
  • Мастер призыва и подчинения
Надеюсь, будут держать в секрете до Близзкона. Считаю, что 8.3 должен быть очень спойлерным в плане сюжета 9.0.
 
А на выставке покажут патч и грядущий аддон. И почти сразу запустят ПТР, где уже будет многое готово, а то пора бы, затягивается уже 8.2.

Хотя бы свежую локацию для гринда пусть поскорее выкатят. А то я огорчился, что в это раз Назжатар и Вечный Дворец вышли почти одновременно. В Легионе мне очень нравилось ощущение какого-то предвкушения битвы, пока ты бегаешь месяц-два около пока недоступного рейда.
Бромгар - Свежеватель Душ

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Вов уже 15 лет остаётся лучшей ММО в мире, по причине того что он узнаваем и, будем честными, единственная "серьёзная" ММО. Ну и на фанбоях выезжает, да. А все мы знаем что случается, когда на рынке возникает монополия.
TESO, Newerwinter, SWTOR, LOTRO, EVE Online несерьёзные и неузнаваемые ММО? Они не конкуренты Вову?

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Ну так то в описаниях достижений ключей есть упоминание 4 сезона, то есть того, который в 8.3. Однако... по сути близы действительно могли пойти на дренорское завершение и сворачивание контента. Ну не пошли. Это хорошо.
А всё почему? Правильно - потому что в БФА нету гарнизона  :P

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Вов уже 15 лет остаётся лучшей ММО в мире, по причине того что он узнаваем и, будем честными, единственная "серьёзная" ММО. Ну и на фанбоях выезжает, да. А все мы знаем что случается, когда на рынке возникает монополия.
TESO, Newerwinter, SWTOR, LOTRO, EVE Online несерьёзные и неузнаваемые ММО? Они не конкуренты Вову?
К сожалению, нет. Та же классика так выстрелила только из-за имени, памяти и надеждами фанатов.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Вов уже 15 лет остаётся лучшей ММО в мире, по причине того что он узнаваем и, будем честными, единственная "серьёзная" ММО. Ну и на фанбоях выезжает, да. А все мы знаем что случается, когда на рынке возникает монополия.
TESO, Newerwinter, SWTOR, LOTRO, EVE Online несерьёзные и неузнаваемые ММО? Они не конкуренты Вову?
Лампово, умерло, умерло, умерло, малое пересечение по ЦА.
Я бы хотел, чтобы что-то на подобие ФФ14 стало полноценным конкурентом ВоВу, но старичок все еще держит хоть как-то позиции.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2019, 10:08:49 by TheNiash »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
А все мы знаем что случается, когда на рынке возникает монополия.
А монополии то и нет. Одного корейского хлама тонны, правда на любителя.
А я лично прекрасно пережидаю бфа в тесо. Да, у нее тоже проблем хватает, но они скорее связаны со слабой реализацией, а не раздражающими элементами как в бфа.
Кроме тесо есть куча других ммо без азиатщины. А уж про ммо нового поколения такие как дестени, дивижн и прочие я вообще молчу.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4972
Были абсолютно одинаковые шансы, на то что 8.3 будет или не будет.
Раз будет, плюс - мб сюжет бфа завершат достойно, минус - это всё ещё посредственный БфА и следующий аддон ещё ждать да ждать.

Были вполне конкретные шансы, что будет. Хвостов слишком много, чтобы их игнорировать.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
Сюжет, мне кажется, будет вполне очевидным: будет *какой-то* рейд. Сомневаюсь, что опять какая-то подводная локация, на самом деле, так что без Ниалоты, плез. В конце этого рейда будет Н'зот, которого мы порежем на лоскутки, в финальном ролике возникнет Сильвана, которая спиздит у Н'зота душу/сущность/жепу, а потом, громко улюлюкая, впустит в Азерот созданий Смерти.
Я б хотел увидеть:
1) босса мифик-онли в новом рейде, появляющегося исключительно после умерщвления условного Н'зота. Если мне память не изменяет, то последним таким боссом была Синестра в ТКТ.
2) новый м+-сезон с переработкой аффиксов укрепленный/тиранический либо их полной заменой на нормальные;
3) таймволкинг на регулярной основе(хотя это больше прерогатива 8.3.5);
4) традиционные доспехи на старые расы;
5) открытие второго слота для большой сущности + добавление новых сущностей;
6) мехагон в м+.

DalaiLama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Ну, сомнений на самом деле не было никаких.
Не факт что и 8.3 будет последним.
Вероятно, будет как в легионе-8.3.5, а уже потом новый аддон

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
1) босса мифик-онли в новом рейде, появляющегося исключительно после умерщвления условного Н'зота. Если мне память не изменяет, то последним таким боссом была Синестра в ТКТ.
РаДен в ПГ Пандарии.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
1) босса мифик-онли в новом рейде, появляющегося исключительно после умерщвления условного Н'зота. Если мне память не изменяет, то последним таким боссом была Синестра в ТКТ.
РаДен в ПГ Пандарии.
Точно, спасибо за напоминание.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4972
Ну, сомнений на самом деле не было никаких.
Не факт что и 8.3 будет последним.
Вероятно, будет как в легионе-8.3.5, а уже потом новый аддон

Разумеется, это уже формула.

Сюжет, мне кажется, будет вполне очевидным: будет *какой-то* рейд. Сомневаюсь, что опять какая-то подводная локация, на самом деле, так что без Ниалоты, плез. В конце этого рейда будет Н'зот, которого мы порежем на лоскутки, в финальном ролике возникнет Сильвана, которая спиздит у Н'зота душу/сущность/жепу, а потом, громко улюлюкая, впустит в Азерот созданий Смерти.
Я б хотел увидеть:
1) босса мифик-онли в новом рейде, появляющегося исключительно после умерщвления условного Н'зота. Если мне память не изменяет, то последним таким боссом была Синестра в ТКТ.
2) новый м+-сезон с переработкой аффиксов укрепленный/тиранический либо их полной заменой на нормальные;
3) таймволкинг на регулярной основе(хотя это больше прерогатива 8.3.5);
4) традиционные доспехи на старые расы;
5) открытие второго слота для большой сущности + добавление новых сущностей;
6) мехагон в м+.

Многовато просите. 2 пункт реализуем только в рамках нового аддона, 3 попросту надоест, 4 за раз не сделаешь, вон даже гоблинов с воргенами отложили.
5 вполне, 6 точно.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Сегодня ночью на загрузочных серверах появилась первая сборка обновления 8.3.0 под номером 32044. Этот билд зашифрован, поэтому датамайнеры пока не могут начать свои раскопки и выяснить, какие же новшества он содержит. Тем не менее, это прояснило как минимум одну вещь: обновлению 8.3 быть.:cut:
Так-с, ну и где эти великие Ванги и Нострадамусы, утверждавшие, что 8.3 не будет? Вовиздед, ау!!! Жду стену текста, почему 8.3 - бред, а нужен уже 9.0)
как может не быть 8.3 и кто об этом вообще говорил о_О? типа ещё почти год сидеть на контенте 8.2, они имели ввиду? А кто их в серьёз воспринимал? или это из тех, кто говорил, что не будет анонса некс аддона?

 

закрыть