WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровой ролик «На перепутье»  (Прочитано 34900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43926
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)



Игроки вовсю продвигаются вглубь контента "Возвращения Азшары" и продолжают открывать сюжетные сюрпризы. Так в сети стал доступен второй внутриигровой ролик обновления 8.2, увидеть который герои Альянса и Орды могут в финале продолжения военной кампании по спасению Бейна. Спойлеры!:cut:
События ролика имеют место сразу после завершения заданий военной кампании и окончания сценария "Отложенная расправа", в котором герои обеих фракций спасают Бейна и бегут из Оргриммара. Ниже вы можете видеть дублированную на русский и оригинальную версии видео.

"Настали тяжкие времена и герои отложили свои разногласия, чтобы совместными усилиями спасти Бэйна Кровавое Копыто из плена Сильваны Ветрокрылой."


(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2019, 12:36:31 by Wishko »

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Re: Внутриигровой ролик «Спасение Бейна»
« Ответ #1 : 26 Июня, 2019, 14:51:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эээ. Тема задним числом запощеная? Шта.

kos2121212121

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: seaea
Re: Внутриигровой ролик «Спасение Бейна»
« Ответ #2 : 26 Июня, 2019, 14:54:49 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Блин Джайна в этом синематике огонь.как же я её ХОЧУ и люблю..красивая..няшка...дайте мне жениться на ней((а как она прикоснулась к Траллу....ух кайф

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1036
Re: Внутриигровой ролик «Спасение Бейна»
« Ответ #3 : 26 Июня, 2019, 15:00:20 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
ролик конечно же не смотрел, но дайте ка угадаю - в конце натанос с пафосным видом говорит что доложит обо всём сильване, а тебе(герою) продолжать притворяться предателем и что у темный госпожи есть на это план

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1151
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Внутриигровой ролик «Спасение Бейна»
« Ответ #4 : 26 Июня, 2019, 15:06:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ролик конечно же не смотрел, но дайте ка угадаю - в конце натанос с пафосным видом говорит что доложит обо всём сильване, а тебе(герою) продолжать притворяться предателем и что у темный госпожи есть на это план
Не просто разговор по душам Джайны и Тралла.И то он подходит к ней только после  очевидных намеков Бейна и Саурфанга.
Хейтеры? Защита!

kos2121212121

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: seaea
Re: Внутриигровой ролик «Спасение Бейна»
« Ответ #5 : 26 Июня, 2019, 15:09:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль в конце не было в стиле *Джайна:Тралл,пойдем может зайдем в палатку ненадолго?...а ведь она так его погладите рукой...
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2019, 15:17:42 by kos2121212121 »

cob

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
  • Малому рык страшен..

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Неиграю
Re: Внутриигровой ролик «Спасение Бейна»
« Ответ #6 : 26 Июня, 2019, 15:09:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чип и Дейл спешат на помощь!
Можно чиркать спичками сколько угодно, но если нечему гореть - огня не будет.

HOBU4OK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
Re: Внутриигровой ролик «Спасение Бейна»
« Ответ #7 : 26 Июня, 2019, 15:13:50 »
  • Рейтинг:43 (+43 | 0)
Тралл: "What different this time?"
Джайна: "Your biceps"
(показать/скрыть)

jopakraba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Внутриигровой ролик «Спасение Бейна»
« Ответ #8 : 26 Июня, 2019, 15:14:38 »
  • Рейтинг:49 (+49 | 0)
Wake the fuck up, <playername>. We have Thunder Bluff to burn.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Re: Внутриигровой ролик «Спасение Бейна»
« Ответ #9 : 26 Июня, 2019, 15:16:28 »
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Блин Джайна в этом синематике огонь.как же я её ХОЧУ и люблю..красивая..няшка...дайте мне жениться на ней((а как она прикоснулась к Траллу....ух кайф


П. С.: эти межфракционные **дострадания ещё с Панд вызывают зевоту. Неужели у сценаристов вообще больше идей нет.

kos2121212121

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: seaea
Re: Внутриигровой ролик «Спасение Бейна»
« Ответ #10 : 26 Июня, 2019, 15:18:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я рассчитывал в том моменте на большее чем дострадание,ну ты понял о чем я ....)Но увы все быстро закончилось и того чего я хотел не произошло

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Re: Внутриигровой ролик «Спасение Бейна»
« Ответ #11 : 26 Июня, 2019, 15:20:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль в конце не было в стиле *Джайна:Тралл,пойдеv может зайдет в палатку ненадолго?...а ведь она так его погладите рукой...
Это дружеское касание. Тралл же в депрессии был, плюс до этого говорил о Тераморе и конфликте Альянса и Орды. Одного я вот не понимаю, тёрок Орды Тралла и Альянса, в их взглядах много общего. Ярость орков... С этим начала бороться Ирель, освящая их и давая им идею борьбы с тьмой, очень надеюсь, что дренорская линия, с якобы "обезбашенной Ирель", не затеряется в пустоверти. По сути, орки со своей яростью были бы крайне имбовыми лорными ретриками) Орда на форумах мечтала  о дренейках, так можно вернуть ман'ари из Легиона, с красными эредарками. Они отлично бы вписались в Орду Сильваны.

Орда Сильваны и Гарроша практически не имеет возможности мирного сосуществования с Альянсом.

Originus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хилантр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Внутриигровой ролик «Спасение Бейна»
« Ответ #12 : 26 Июня, 2019, 15:21:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чо посоны ? осада громового тотема ?

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2224
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Внутриигровой ролик «Спасение Бейна»
« Ответ #13 : 26 Июня, 2019, 15:25:24 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Короче в 9.0. Сильвана будет злодеем. А Альянс объединится с Ордой создав сообщество живых. Прилетит Кадгар в голубом вертолете. И мы все станем жить дружно без зомбарей в команде. Они реализуют функцию межрассовых рейдов и бг. Наконец-то не будет проблем с рекрутингом, а также все вместе будем целовать белочек в златоземье и играть в покемонов.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

kos2121212121

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: seaea
Re: Внутриигровой ролик «Спасение Бейна»
« Ответ #14 : 26 Июня, 2019, 15:29:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль в конце не было в стиле *Джайна:Тралл,пойдеv может зайдет в палатку ненадолго?...а ведь она так его погладите рукой...
Это дружеское касание. Тралл же в депрессии был, плюс до этого говорил о Тераморе и конфликте Альянса и Орды. Одного я вот не понимаю, тёрок Орды Тралла и Альянса, в их взглядах много общего. Ярость орков... С этим начала бороться Ирель, освящая их и давая им идею борьбы с тьмой, очень надеюсь, что дренорская линия, с якобы "обезбашенной Ирель", не затеряется в пустоверти. По сути, орки со своей яростью были бы крайне имбовыми лорными ретриками) Орда на форумах мечтала  о дренейках, так можно вернуть ман'ари из Легиона, с красными эредарками. Они отлично бы вписались в Орду Сильваны.

Меня пёсик напрягает.Слава богу он не был с ними...а то испортил бы малину(Джайна кстати в этом синематике неотразима была.этот солнечный закат..её лицо...ухблизы умеют до сих пор делать крутые синематики
Орда Сильваны и Гарроша практически не имеет возможности мирного сосуществования с Альянсом.

 

закрыть