WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мнение: Battle for Azeroth – лучшее дополнение для игроков «среднего класса»  (Прочитано 80050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1119
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из пьюр ДПС классов только роги в топе, остальные оккупировали суппорты, вроде локов и хантов, или гибриды, вроде варов и ДК. Так что да, для среднячков аддон.
Уже давно нет нет такого понятия как "чистый дпс класс". Потому что начиная с Пандарии больше нет гибридов. Все - чистые ДПС спеки(кот, бумкин и т.д.).

Я пурист, для меня есть 2 ДПС класса(с 1.5 пве спеками), это мой стержень, ради этого я играю.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я пурист, для меня есть 2 ДПС класса(с 1.5 пве спеками), это мой стержень, ради этого я играю.
Не понял - можно поподробнее?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1119
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я пурист, для меня есть 2 ДПС класса(с 1.5 пве спеками), это мой стержень, ради этого я играю.
Не понял - можно поподробнее?

Что ж тут непонятно, я начал в классике за мага, со мной конкурировали только  роги, остальные меня обслуживали. Как после такого я могу воспринимать их потуги на топ серьёзно?

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что ж тут непонятно, я начал в классике за мага, со мной конкурировали только  роги, остальные меня обслуживали. Как после такого я могу воспринимать их потуги на топ серьёзно?
Ну, допустим, в классике был важен не только ДПС. ШПрицы танковали в Наксе, локи в АК, ханты делали распул, друиды отдавали иннервейт холи/диск пристам...
Но дело не в этом. В ЛК многие классы успешно претендовали на топ. И вместо того, чтобы поддерживать баланс, близюки его ухудшали с каждым аддоном. Более того, гибридов стёрли как сущность, сделав из них чистые классы. Т.е. если ты ретрик, то будешь только дамажить. Дольше всех держался кот - до Котоклизма, когда он успешно мог совмещать две роли - мишки (как ОТ) и дпс(как кота). В Пандарии гибридов не стало. Кот уже не мог танчить, только дпс и не более.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17622493571?page=5

Рукожопые близюки до сих пор не могут не то что баланс поправить, не могут сделать хотя бы играбельным класс! При этом два ноунейма(явно проплаченные близюками) сидят и безосновательно утверждают, что типа всё круто!

Ну вот как при таких обстоятельствах БФА может быть лучшим дополнением? Хрень полная.

Лучшего селфовна, чем линк постов с оф. форума и не придумаешь. Особенно постов каких-то бомжей.

PS. Фералов не берут в мифики. И тем более в ключи. Это факт. Я так сказал. Так на форуме игры сказали. Oh wait...

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучшего селфовна, чем линк постов с оф. форума и не придумаешь. Особенно постов каких-то бомжей.
У "бомжей" есть персы, в отличии от тебя, о ноунейм.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У "бомжей" есть персы, в отличии от тебя, о ноунейм.

Ты ведь даже не понимаешь, что такими постами сам себе палки вставляешь в колеса...
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2018, 05:18:48 by Idex »

 

закрыть