WORLD OF WARCRAFT

Тема: События препатча Shadowlands: неделя 2  (Прочитано 19182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43938
События препатча Shadowlands: неделя 2
« : 14 Августа, 2020, 10:12:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Для удобства тестирования в ускоренном темпе на PTR началась 2 неделя событий, предваряющих выход дополнения Shadowlands, и цепочка заданий, которая была доступна на 1 неделе, продолжилась. Нам удается узнать побольше об активности Плети, открыть новую порцию локальных заданий и запустить порталы с Серебряного Турнира в Штормград/Оргриммар. Осторожно: спойлеры!:cut:


События препатча Shadowlands: неделя 2


Мы вновь возвращаемся на Ристалище Серебряного Турнира, откуда новое задание отправляет нас обратно к Рыцарю Ренн на Железный Вал, где мы оставили ее в конце событий 1 недели. Ренн просит нас раздобыть одеяния членов вновь набирающего силу Культа Проклятых, чтобы затем мы могли переодеться в них, и освободить пару пленных наездников на гиппогрифах у Алдур'тара.


После этого, переодевшись в члена Культа Проклятых, мы отправляемся в Морд'ретар, чтобы разузнать, что там происходит. Здесь мы обнаруживаем Отступницу (темную Кирию) Вестницу Далору, которая вещает склонившимся культистам об Утробе, о том, что Тюремщик разорвал цепи и освободился и о том, что душу этого мира скоро ждет смерть. Чтобы выиграть для себя немного времени, мы устраиваем саботаж с чумными котлами в Морд'ретаре и спешно покидаем его, возвращаясь с отчетом к Рыцарю Ренн.


Ренн просит нас отыскать Вестницу Далору и мы вскакиваем на гиппогрифа. Далору мы находим у Собора Тьмы в Корп'ретаре, и она подготовила для нас сюрприз в виде полчищ Плети у Цитадели Ледяной Короны, которые нам с воздуха требуется уничтожить. Со свежими новостями мы возвращаемся к Ренн, и она делится с нами своими соображениями насчет того, что именно из-за Далоры противник может быть настолько активным, поэтому стоит с ней разобраться – быть может это позволит усмирить Плеть. Ренн отправляет нас обратно в Собор Тьмы, чтобы победить Далору, что мы и делаем. После выполнения этого задания события 2 недели завершаются.


Далее открывается новая порция локальных заданий в Ледяной Короне, на этот раз на Железном Валу, а по дополнительному заданию мы устанавливаем порталы с Ристалища Серебряного Турнира в Штормград или Оргриммар и обратно.


У новых торговцев Серебряного Авангарда можно приобрести предметы экипировки, использующие модели неиспользованной расцветки претендентских доспехов фронта Нагорья Арати/первого сезона Battle for Azeroth, имеющие 100 уровень (что соответствует обычному режиму Ни'алоты). Купить их можно за новую валюту Серебряный знак отличия, источник получения которой пока неизвестен.


« Последнее редактирование: 16 Августа, 2020, 13:49:43 by Wishko »

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: События препатча Shadowlands: неделя 2
« Ответ #1 : 14 Августа, 2020, 10:36:27 »
  • Рейтинг:78 (+78 | 0)
А что серебряный турнир делает в Нордсколе спустя несколько лет после убийства Лича? По фану себе жёппы морозят?

chaklimcbosten

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дюрвючыф
    • Класс: Баблодин
    • Сервер: Гордунни
Re: События препатча Shadowlands: неделя 2
« Ответ #2 : 14 Августа, 2020, 10:40:33 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Зашёл на PTR, скопировал мейна, зашёл на него. Т.к. тот стоял в Сурамаре, решил сразу же набрать мобов и посмотреть, как ведёт себя скалирование. Пак мобов, который на лайве я убиваю 1 кнопкой, практически убил меня, а бой с ними шёл около двух минут.

И вот нет ни у кого ощущения, что следует отменить ограничение AoE-спелов в старом контенте? Мне кажется, что скалирование+это ограничение убьют 99% прохождения старого контента, например, не очень одетыми альтами и очень сильно замедлят это прохождение одетыми персонажами.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1205

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: События препатча Shadowlands: неделя 2
« Ответ #3 : 14 Августа, 2020, 10:47:50 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А что серебряный турнир делает в Нордсколе спустя несколько лет после убийства Лича? По фану себе жёппы морозят?

Одного убили, второй на его место сел. Он конечно вроде как за нас, но кто знает что ему в голову взбредет, надо присматривать...

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5814
  • А что тут писать?
Re: События препатча Shadowlands: неделя 2
« Ответ #4 : 14 Августа, 2020, 10:49:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашел на ПТР, не понял как там что-то тестировать, кроме Зомбиапокалипсиса.

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
Re: События препатча Shadowlands: неделя 2
« Ответ #5 : 14 Августа, 2020, 10:49:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашёл на PTR, скопировал мейна, зашёл на него. Т.к. тот стоял в Сурамаре, решил сразу же набрать мобов и посмотреть, как ведёт себя скалирование. Пак мобов, который на лайве я убиваю 1 кнопкой, практически убил меня, а бой с ними шёл около двух минут.

И вот нет ни у кого ощущения, что следует отменить ограничение AoE-спелов в старом контенте? Мне кажется, что скалирование+это ограничение убьют 99% прохождения старого контента, например, не очень одетыми альтами и очень сильно замедлят это прохождение одетыми персонажами.
Не нагнетай. На хайлевеле будут леги+бонусы ковенантов+медиумы+шмот опять будет эпическими темпами наращивать илвл и статы+со временем введут чего небудь нереально имбовое под конец аддона и будем бежать и как сейчас автоатачнув 1 раз смотреть на миллиарды проков всего того дерьма что напридумывают близзы и как под этим все шотится все в зоне паражения.

Meruem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мируэм
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Re: События препатча Shadowlands: неделя 2
« Ответ #6 : 14 Августа, 2020, 11:05:21 »
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Вот так можно заходить на нуб-клаб, смотреть новости и не платить за вов, если играешь в него только из-за сюжета)

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
Re: События препатча Shadowlands: неделя 2
« Ответ #7 : 14 Августа, 2020, 11:10:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот так можно заходить на нуб-клаб, смотреть новости и не платить за вов, если играешь в него только из-за сюжета)
Золотые слова.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Re: События препатча Shadowlands: неделя 2
« Ответ #8 : 14 Августа, 2020, 11:15:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что серебряный турнир делает в Нордсколе спустя несколько лет после убийства Лича? По фану себе жёппы морозят?
Ну, огромные полчища нежити все равно никуда не делись, так что какой-нибудь гарнизон по наблюдению за их передвижением должен остаться. А ристалище решили не разбирать.

Gnomecore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: События препатча Shadowlands: неделя 2
« Ответ #9 : 14 Августа, 2020, 11:25:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вот нет ни у кого ощущения, что следует отменить ограничение AoE-спелов в старом контенте? Мне кажется, что скалирование+это ограничение убьют 99% прохождения старого контента, например, не очень одетыми альтами и очень сильно замедлят это прохождение одетыми персонажами.
В 99% прохождениях старого контента трэш просто игнорируется, даже в Легионовских рейдах сейчас можно мимо пробежать без агро.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
Re: События препатча Shadowlands: неделя 2
« Ответ #10 : 14 Августа, 2020, 11:30:42 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А что серебряный турнир делает в Нордсколе спустя несколько лет после убийства Лича? По фану себе жёппы морозят?

Одного убили, второй на его место сел. Он конечно вроде как за нас, но кто знает что ему в голову взбредет, надо присматривать...
а ниче что о его существовании знал только Тирион и
(показать/скрыть)
?

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: События препатча Shadowlands: неделя 2
« Ответ #11 : 14 Августа, 2020, 11:34:12 »
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
Зашёл на PTR, скопировал мейна, зашёл на него. Т.к. тот стоял в Сурамаре, решил сразу же набрать мобов и посмотреть, как ведёт себя скалирование. Пак мобов, который на лайве я убиваю 1 кнопкой, практически убил меня, а бой с ними шёл около двух минут.

И вот нет ни у кого ощущения, что следует отменить ограничение AoE-спелов в старом контенте? Мне кажется, что скалирование+это ограничение убьют 99% прохождения старого контента, например, не очень одетыми альтами и очень сильно замедлят это прохождение одетыми персонажами.
Не нагнетай. На хайлевеле будут леги+бонусы ковенантов+медиумы+шмот опять будет эпическими темпами наращивать илвл и статы+со временем введут чего небудь нереально имбовое под конец аддона и будем бежать и как сейчас автоатачнув 1 раз смотреть на миллиарды проков всего того дерьма что напридумывают близзы и как под этим все шотится все в зоне паражения.
Минутка полыхающей жопы.


Пока что леги в основном дают усиления конкретных абилок, и близы сами говорили, что хотят отойти от безконечных прокающих дамажащих финтифлюшек... Но если они не уберут аое ограниченние в легаси контенте это будет лютый зашквар...

 На кой черт мне качать и одевать твинков, чтобы проходить рейды пандарии/легиона??? Я и так планирую 5 персов держать макс лвла, а мелкими спокойно чистить старые рейды, а сейчас на птре персонажи, которыми я левой пяткой чищу ПГ,  пол часа долбятся в некоторых боссов и треш на птре... Бред, каждое дополнение ломают работающие системы из-за выдуманных ими же проблем( ай-ай-ай игроки собирают большие пачки и поулчают фан, ПОНЕРФИТЬ!!!!), со сплющиванием уже хер с ним, проходили, но в комплексе с этим нерф аое бесит...
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2020, 11:41:02 by Печуха »

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
Re: События препатча Shadowlands: неделя 2
« Ответ #12 : 14 Августа, 2020, 11:48:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашёл на PTR, скопировал мейна, зашёл на него. Т.к. тот стоял в Сурамаре, решил сразу же набрать мобов и посмотреть, как ведёт себя скалирование. Пак мобов, который на лайве я убиваю 1 кнопкой, практически убил меня, а бой с ними шёл около двух минут.

И вот нет ни у кого ощущения, что следует отменить ограничение AoE-спелов в старом контенте? Мне кажется, что скалирование+это ограничение убьют 99% прохождения старого контента, например, не очень одетыми альтами и очень сильно замедлят это прохождение одетыми персонажами.
Не нагнетай. На хайлевеле будут леги+бонусы ковенантов+медиумы+шмот опять будет эпическими темпами наращивать илвл и статы+со временем введут чего небудь нереально имбовое под конец аддона и будем бежать и как сейчас автоатачнув 1 раз смотреть на миллиарды проков всего того дерьма что напридумывают близзы и как под этим все шотится все в зоне паражения.
Минутка полыхающей жопы.


Пока что леги в основном дают усиления конкретных абилок, и близы сами говорили, что хотят отойти от безконечных прокающих дамажащих финтифлюшек... Но если они не уберут аое ограниченние в легаси контенте это будет лютый зашквар...

 На кой черт мне качать и одевать твинков, чтобы проходить рейды пандарии/легиона??? Я и так планирую 5 персов держать макс лвла, а мелкими спокойно чистить старые рейды, а сейчас на птре персонажи, которыми я левой пяткой чищу ПГ,  пол часа долбятся в некоторых боссов и треш на птре... Бред, каждое дополнение ломают работающие системы из-за выдуманных ими же проблем( ай-ай-ай игроки собирают большие пачки и поулчают фан, ПОНЕРФИТЬ!!!!), со сплющиванием уже хер с ним, проходили, но в комплексе с этим нерф аое бесит...

Не переживая в 9.4 исправят

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: События препатча Shadowlands: неделя 2
« Ответ #13 : 14 Августа, 2020, 11:55:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее, в препатче 10.0.1 :D

К слову, раз я погорел со старых рейдов, то фикс возможности скипа ролика с Лейшенем уже лет 6 жду(как начал туда ходить) :D Вроде, обещали в ШЛ исправить наконец.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: События препатча Shadowlands: неделя 2
« Ответ #14 : 14 Августа, 2020, 12:01:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что серебряный турнир делает в Нордсколе спустя несколько лет после убийства Лича? По фану себе жёппы морозят?
Идея понравилась - по чём зря бить друг другу морды. Почему бы это не делать в более умеренном климате, правда...
No beard, no good.

 

закрыть