WORLD OF WARCRAFT

Тема: События препатча Shadowlands: неделя 1  (Прочитано 29212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44363
События препатча Shadowlands: неделя 1
« : 12 Августа, 2020, 18:43:02 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)



На PTR началось тестирование событий, предваряющих выход дополнения Shadowlands. Эти события не только включают в себя множество занятий, но также будут разделены на несколько недель, скорее всего постепенно разворачиваясь до самого начала экспедиции в Темные Земли. Ближайшие пару дней на PTR тестируются события 1 части. Осторожно: спойлеры!:cut:


События препатча Shadowlands: неделя 1


В препатче Shadowlands игрокам будет доступна основная сюжетная линия. Цепочки для Альянса и Орды в целом одинаковы, в них лишь участвуют разные персонажи (главную роль играют Седогрив или Лор'темар) и локации. Сюжет далее описан с точки зрения персонажей Альянса, но у Орды все должно быть точно так же.

В момент входа в игру игрок получает задание, которое отправляет его к Генну Седогриву в Покой льва в Штормграде. Генн сообщает, что по всему миру начинают появляться полчища Плети нежити, да еще в таких количествах, которые не были виданы с момента возвращения Артаса. Он говорит, что в этом хаосе случилось что-то ужасное, и далее игроку демонстрируется внутриигровой ролик (пока отсутствует), в котором некоторые лидеры фракции оказываются в плену.

Генн хочет освободить Андуина и прочих, но считает, что в первую очередь нужно помочь своему народу. Он объясняет, что Рыцари Черного Клинка уже выдвинулись вперед на помощь, но хочет, чтобы мы помогли Серебряному Авангарду в спасении жителей и отправляет к Командиру Грегору в Торговый Квартал. В этот момент Телия случайно узнает от Матиаса Шоу о судьбе своего отца, и Генн обещает ей рассказать все попозже.

У врат Торгового Квартала развернулся небольшой лагерь Серебряного Авангарда. Командир Грегор просит игрока собрать донесения его наблюдателей из подобных лагерей в городах поблизости, поэтому герой отправляется в Златоземье, Красногорье и Темнолесье. Темнолесье уже заражено и игроку приходится разобраться с парочкой зомби. По небу летают ледяные змеи.


По возвращению в Штормград становится известно, что Ристалище Серебряного Турнира в Ледяной Короне оказалось под натиском нежити. Игроку срочно требуется выдвинуться туда, чтобы помочь отбить неприятеля и вывести с поля боя раненых бойцов. Также в этот момент игрок получает побочное задание, которое требует отправиться в Чумные Земли и победить там Натаноса Гнилостеня.

На Ристалище Серебряного Турнира игрок уничтожает прислужников плети и занимается спасением раненых. С местных существ можно получить Темный камень плети и Черный камень плети, которые обмениваются на Знак доблести Серебряного Рассвета. Далее игроку требуется разведать различные участки Ледяной Короны и вернуться на Турнир.


Ристалище защищено и далее героя просят отправиться к Рыцарю Ренну, чтобы отбить нападающих на Железный вал противников. После этого игрок возвращается на Турнир и для него открывается несколько локальных заданий в Ледяной Короне, для которых, например, требуется сражаться с волнами нежити и боссами. Пока за эти задания дается лишь золото и репутация. Также периодически в разных местах локации появляются боссы-нежить, местоположение которых отмечается лиловым черепом как у события элитных наг в Назжатаре. С этих боссов добывается особая эпическая экипировка.


« Последнее редактирование: 13 Августа, 2020, 08:27:50 by Wishko »

MaylonKZN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Любите души, а не то, что снаружи.©

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец-Паладин-Друид-Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: События препатча Shadowlands: неделя 1
« Ответ #1 : 12 Августа, 2020, 18:59:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я прошел мейном, в принципе все нормально. Потом опробовал остров изгнанников. Единственное что хочется, чтобы для мелких было фазирование. А то я прилетаю в Шторм... и все... зомби развлекаются, убивая всех подряд и не дают встать. Т.е. мелким  не получится покачаться, около нпц-квестеров куча зомби.
Такого я даже не припоминаю в препатче Вотлка, в основном все тусились в Шаттрате, в Столицах было мало.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: События препатча Shadowlands: неделя 1
« Ответ #2 : 12 Августа, 2020, 19:01:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко, там в слове Торговый кватал опечатка, буквы не хватает.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
Re: События препатча Shadowlands: неделя 1
« Ответ #3 : 12 Августа, 2020, 19:20:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на препатче альтов можно будет докачать?

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Re: События препатча Shadowlands: неделя 1
« Ответ #4 : 12 Августа, 2020, 19:34:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бетку всем киданули? Или меня киданули. Получил на почту письмо: Здравствуйте, ".....", Примите участие в тестировании обновления, предшествующего выходу дополнения World of Warcraft: Shadowlands, в течение ограниченного времени на PTR. Но в загрузчике ничего нет. Такая обида(((

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: События препатча Shadowlands: неделя 1
« Ответ #5 : 12 Августа, 2020, 19:36:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бетку всем киданули? Или меня киданули. Получил на почту письмо: Здравствуйте, ".....", Примите участие в тестировании обновления, предшествующего выходу дополнения World of Warcraft: Shadowlands, в течение ограниченного времени на PTR. Но в загрузчике ничего нет. Такая обида(((
Тебя киданули, напоминалка о PTR просто лул)

MaylonKZN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Любите души, а не то, что снаружи.©

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец-Паладин-Друид-Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: События препатча Shadowlands: неделя 1
« Ответ #6 : 12 Августа, 2020, 19:37:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бетку всем киданули? Или меня киданули. Получил на почту письмо: Здравствуйте, ".....", Примите участие в тестировании обновления, предшествующего выходу дополнения World of Warcraft: Shadowlands, в течение ограниченного времени на PTR. Но в загрузчике ничего нет. Такая обида(((
Это приглашение на птр... Мне тоже письмо приходило.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44363
Re: События препатча Shadowlands: неделя 1
« Ответ #7 : 12 Августа, 2020, 19:38:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бетку всем киданули? Или меня киданули. Получил на почту письмо: Здравствуйте, ".....", Примите участие в тестировании обновления, предшествующего выходу дополнения World of Warcraft: Shadowlands, в течение ограниченного времени на PTR. Но в загрузчике ничего нет. Такая обида(((

Это не бета, а PTR. Если в приложении нет такого пункта, нужно создать учетную запись для PTR.

Master Baggins

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слэм
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: События препатча Shadowlands: неделя 1
« Ответ #8 : 12 Августа, 2020, 19:39:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бетку всем киданули? Или меня киданули. Получил на почту письмо: Здравствуйте, ".....", Примите участие в тестировании обновления, предшествующего выходу дополнения World of Warcraft: Shadowlands, в течение ограниченного времени на PTR. Но в загрузчике ничего нет. Такая обида(((
Тоже только вот пришло на почту. Активируется в лаунчере: http://joxi.ru/eAOEVVxTk4J0zm
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2020, 19:42:43 by Master Baggins »

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: События препатча Shadowlands: неделя 1
« Ответ #9 : 12 Августа, 2020, 20:04:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, в препатче пофиксят фризы секунд по 5, которые вернулись в 8.3.7

Arr_3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: События препатча Shadowlands: неделя 1
« Ответ #10 : 12 Августа, 2020, 20:08:24 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я прошел мейном, в принципе все нормально. Потом опробовал остров изгнанников. Единственное что хочется, чтобы для мелких было фазирование. А то я прилетаю в Шторм... и все... зомби развлекаются, убивая всех подряд и не дают встать. Т.е. мелким  не получится покачаться, около нпц-квестеров куча зомби.
Такого я даже не припоминаю в препатче Вотлка, в основном все тусились в Шаттрате, в Столицах было мало.
Было такое в препатче вотлка, аукционисты лежали мертвыми всегда.

redlol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
Re: События препатча Shadowlands: неделя 1
« Ответ #11 : 12 Августа, 2020, 20:21:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я прошел мейном, в принципе все нормально. Потом опробовал остров изгнанников. Единственное что хочется, чтобы для мелких было фазирование. А то я прилетаю в Шторм... и все... зомби развлекаются, убивая всех подряд и не дают встать. Т.е. мелким  не получится покачаться, около нпц-квестеров куча зомби.
Такого я даже не припоминаю в препатче Вотлка, в основном все тусились в Шаттрате, в Столицах было мало.

Так в этом и фишка эвента, что можно стать зомби, унижать и мочить свою фракцию, мешая ей играть.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4972
Re: События препатча Shadowlands: неделя 1
« Ответ #12 : 12 Августа, 2020, 20:50:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, в препатче пофиксят фризы секунд по 5, которые вернулись в 8.3.7
Нигде о таком не слышал. Ищи проблему в аддонах.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
Re: События препатча Shadowlands: неделя 1
« Ответ #13 : 12 Августа, 2020, 20:55:33 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Если нежить не управляемая,то почему такие координированные атаки?

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1553

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: События препатча Shadowlands: неделя 1
« Ответ #14 : 12 Августа, 2020, 21:53:20 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Я, конечно, редко цепляюсь к вещам, но комон..
ристалище, Большой турнир и все вот это создавалось ведь изначально для поиска сильных мира сего, чтобы противостоять Лич- кингу. Какой смысл в этом ристалище после? Они там в ХС играли чтоль?)

 

закрыть