WORLD OF WARCRAFT

Тема: Одинокий лунный совух отразил нападение целого рейда Альянса на Громовой Утес в WoW Classic  (Прочитано 7916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44495



В Classic-версиях World of Warcraft игрокам доступно много меньше занятий, чем в современной, поэтому они стараются развлечь себя более классическими затеями, например PvP-рейдами по столицам. В современном WoW путь до крупного города в землях противников не является большой проблемой, ведь есть летающие средства передвижения, а в классическом такой роскоши нет, поэтому приходится идти традиционными маршрутами и порой преодолевать сам по себе непростые препятствия в виде подъемников. А если неприятель уже в курсе нашествия и поджидает вас, может произойти неприятность.:cut:

Такое произошло с одной из групп Альянса, что решила взять штурмом Громовой Утес: игроки уселись на подъемник у входа в столицу и уже были готовы обрушиться на город, однако на самой вершине их ждал друид "Баланса", который одним своим умением положил нашествию конец. Вот запись с двух разных точек зрения: от атакующих и от защитников.

reddit
reddit

Само собой, трюки со сбрасыванием доступны не только совухам в классической игре, но и шаманам в современной, пусть и в меньшем масштабе. Например:

reddit

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1818
Верните мой 2005 с такими же роликами.

NickRomancer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121
А кто в Утёсе стулья спрятал, так что Альянс ачивку сделать может только через эксплойт?


rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
Только ради этого играю шаманом култирасцем с инженерной чаркой на пояс которая откидывает. Дэф башен на альтераке ещё никогда не был таким увлекательным.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2458
  • Мастер призыва и подчинения
Когда суккуба умела отбрасывать, обожал сидеть в дефе на лесу в Арати.
Никто толком не знал, что у варлока появился такой спелл, и летел камнем вниз. А я умница дальше держал точку.
Бромгар - Свежеватель Душ

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
А кто в Утёсе стулья спрятал, так что Альянс ачивку сделать может только через эксплойт?

Хитрые тауренские роги

ankn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2089

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Судя по чату, они его заметили ещё при подъёме?

Почему не попытались спрыгнуть на середине?

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Когда суккуба умела отбрасывать, обожал сидеть в дефе на лесу в Арати.
Никто толком не знал, что у варлока появился такой спелл, и летел камнем вниз. А я умница дальше держал точку.
Мне нравилось так башни на Альтераке дефать.

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 550

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
Posted by u/Grim_Bubbles 2 months ago

 ;D

 

закрыть