WORLD OF WARCRAFT

Тема: Субботний косплей: Дочь морей Джайна Праудмур от Narga  (Прочитано 7834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Рейтинг:4 (+7 | -3)
А тебе покоя не дает? Обличать таких? Ты себе призвание что ли нашел? Вот на этом игровом сайте вместо того, чтобы оценить косплей, ты притянул сюда своё мнение о постороннем? Зачем? Может ты еще донос настрочил?
Что значит "обличал"? Я просто всего лишь скинул её сообщение из инстаграма. Публичная платформа, она сама выставила это в общий доступ для своих подписчиков. Это взято не из какой-то личной переписки или диалога не под запись. Человек открыто и прямо это заявил, я просто довёл это до сведения людей, которые могли бы быть не в курсе. Теперь в курсе. Повторюсь: что делать с этой информацией - решайте сами  :)

понял что ты очень низкий и подлый человек, и что мне вот теперь делать с этой информацией, например, я не знаю...
А, ты из этих, которые за обращение в полицию будут называть другого человека стукачом? Жизнь ворам, ауе, подло и низко стучать и жаловаться и всё такое  :)

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1973
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень даже неплохо.

Прыткий Сосокунь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
  • Все там будем.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Нужно напомнить об отношении данной персоны к вашей родине: "Совет будущим поколениям: сделайте всё возможное, чтобы не родиться в России"
(показать/скрыть)

Не только красивая. Еще и умная…

Опустить свою родную нацию, на которой она наживается и где рекламит свои жопу и сиськи косплеи, это конечно признак огромного ума, тут согласен  :)


Конечно, наживаться на нищих ватниках с горящим очком это вполне себе элитарное занятие и всегда в почете. Поддерживаю девочку. Опять же не нравится репрезентация этого фирменного отмороженного и надменного лица всех косплеерш,но видимо это профессиональное. 
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2022, 15:39:47 by Прыткий Сосокунь »

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 417
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Посмотрел её страничку, ничего девчушка, кривоногенькая только немного.

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
понял что ты очень низкий и подлый человек, и что мне вот теперь делать с этой информацией, например, я не знаю...
А, ты из этих, которые за обращение в полицию будут называть другого человека стукачом? Жизнь ворам, ауе, подло и низко стучать и жаловаться и всё такое  :)
Если человек обратится в полицию с жалобой, что у него сосед нарколабораторию, например, устроил, нет, не назову. Если человек обратится в полицию с жалобой, что его сосед там "дискредитировал армию", то да, этот человек просто ничтожный стукачок

Hislowlow

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 138
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
Нужно напомнить об отношении данной персоны к вашей родине: "Совет будущим поколениям: сделайте всё возможное, чтобы не родиться в России"
(показать/скрыть)

Не только красивая. Еще и умная…

Опустить свою родную нацию, на которой она наживается и где рекламит свои жопу и сиськи косплеи, это конечно признак огромного ума, тут согласен  :)


Конечно, наживаться на нищих ватниках с горящим очком это вполне себе элитарное занятие и всегда в почете. Поддерживаю девочку. Опять же не нравится репрезентация этого фирменного отмороженного и надменного лица всех косплеерш,но видимо это профессиональное.

А почему ватниках? и странно наживаться на нищих да и мне кажется, что девочка просто торгует телом(не осуждаю) и идем где больше бабла, раньше модно поддерживать геев, потом черных, теперь этих "не прийду в рейд, свет вырубили", так что через пол года будет всем сердечком показывать прелести за Тайвань, а через год переживать за народ Бирмы.

andrei_gus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
красивое!

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Нужно напомнить об отношении данной персоны к вашей родине: "Совет будущим поколениям: сделайте всё возможное, чтобы не родиться в России"
(показать/скрыть)

Не только красивая. Еще и умная…

Опустить свою родную нацию, на которой она наживается и где рекламит свои жопу и сиськи косплеи, это конечно признак огромного ума, тут согласен  :)


Конечно, наживаться на нищих ватниках с горящим очком это вполне себе элитарное занятие и всегда в почете. Поддерживаю девочку. Опять же не нравится репрезентация этого фирменного отмороженного и надменного лица всех косплеерш,но видимо это профессиональное.

А почему ватниках? и странно наживаться на нищих да и мне кажется, что девочка просто торгует телом(не осуждаю) и идем где больше бабла, раньше модно поддерживать геев, потом черных, теперь этих "не прийду в рейд, свет вырубили", так что через пол года будет всем сердечком показывать прелести за Тайвань, а через год переживать за народ Бирмы.

Ватники потому что человек не способен оспорить позицию,а может только ярлыки развешивать, мол чё с ватанам доказывать с ними все ясно.
Ours is the Fury

Hislowlow

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 138
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Нужно напомнить об отношении данной персоны к вашей родине: "Совет будущим поколениям: сделайте всё возможное, чтобы не родиться в России"
(показать/скрыть)

Не только красивая. Еще и умная…

Опустить свою родную нацию, на которой она наживается и где рекламит свои жопу и сиськи косплеи, это конечно признак огромного ума, тут согласен  :)


Конечно, наживаться на нищих ватниках с горящим очком это вполне себе элитарное занятие и всегда в почете. Поддерживаю девочку. Опять же не нравится репрезентация этого фирменного отмороженного и надменного лица всех косплеерш,но видимо это профессиональное.

А почему ватниках? и странно наживаться на нищих да и мне кажется, что девочка просто торгует телом(не осуждаю) и идем где больше бабла, раньше модно поддерживать геев, потом черных, теперь этих "не прийду в рейд, свет вырубили", так что через пол года будет всем сердечком показывать прелести за Тайвань, а через год переживать за народ Бирмы.

Ватники потому что человек не способен оспорить позицию,а может только ярлыки развешивать, мол чё с ватанам доказывать с ними все ясно.

Ну, такая категоричность свойственна подросткам, начнут волосы на лице расти, скорее всего изменится-) хотя недавно я видел пару людей похожих на эмо, а на дворе далеко не 2007.

Bloodwaid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 466

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладвейд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А второй сет с Джайной чет не запостили. Он чутка погорячее

xexler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
https://imgur.com/qXHdd7Y
так лучше сет стал  :D

Hislowlow

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 138
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
https://imgur.com/qXHdd7Y
так лучше сет стал  :D

И ожидаемо, кумир молодежи.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Почему человек, имея некий негативный опыт проживания в определенной стране, не может иметь подобного отношения?

человек живет в стране, в которой не напрягаясь смог монетизировать свое хобби (а это, помимо финансовой составляющей еще и доступ к стабильному интернету, материалу и оборудованию), свободно путешествует по миру, без цензуры высказывает свое мнение о стране и власти..... очень негативный опыт проживания в кровавом режЫме.

скорее это очередной подсос зарубежному комьюнити, лишь бы говной не забросали  - сплошь и рядом наблюдается, как селебы и прочие медийные из трусов выпрыгивают, соревнуясь в уровне негатива, и рассказывая страшилки про то, как их угнетали в эрэфии.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
скорее это очередной подсос зарубежному комьюнити

Пост на английском языке - хм, на какую аудиторию он рассчитан, я даже затрудняюсь предположить...

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
подсос зарубежному комьюнити

Всем до единого кто уехал и от туда чирикал "какое говно эта страна из которой они уехали наконец" - все до единого спасают свои валютные инвестиции. У них там либо недвижимость, либо счета, либо партнерские интересы. Что бы это не отняли они пердят оттуда фуфуфу. На Украину, что примечательно, им всем глубоко плевать. Было бы это не так, сидели бы они в Киеве и помогали чем могут. Однако они потягивают дорогое бухло где то в европе и гундят
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2022, 12:04:33 by Rusrus »

 

закрыть