WORLD OF WARCRAFT

Тема: Помогите маленькому клыкарру с Лазурного Простора стать храбрым  (Прочитано 2722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44296



Dragonflight не за горами, и игроков ждет множество приключений на Драконьих островах. Помимо основного сюжета в грядущем дополнении герои смогут поучаствовать во множестве разнообразных побочных заданий, и в одном из них им предстоит помочь маленькому клыкарру с Лазурного Простора стать храбрым. Небольшие спойлеры!:cut:

Храбрый маленький клыкарр

Во время основной сюжетной линии Лазурного Простора гноллы убивают пару клыкарров и игрокам удается услышать их последние пожелания. Один из них, дух Какияты, просит передать сообщение ее сыну.

Цитата: Какията
Какията говорит: Пожалуйста, скажи моему сыну Роуи, что я люблю его. И что мне очень жаль.

Конечно, Роуи убит горем, когда мать не возвращается домой, но игрок обнаруживает, что это только добавляет ему решимости стать большим и храбрым, поскольку он готовится сразиться с огромным йети в одиночку.

Цитата: Роуи
Я... я могу сделать это! Я убью этого йети в этой пещере!
Я никогда не был хорош в боевой подготовке... все остальные дети намного опережают меня...
Но мама... мама так и не увидела, как я становлюсь сильнее. Может быть... может быть, если я буду достаточно силен, она увидит!
Она увидит и, наконец, будет гордиться мной.

<Передать Роуи последние слова его матери.>

<Роуи плачет.>
Ты-ты был там? В Пещере Бурошкуров?
Должно быть, это ты тот... приключений, который помог Брене и остальным. Ты говорил с духом моей мамы, да?
... Она действительно сказала, что... гордится мной?
Но... Я никогда не был хорош ни в драках, ни в рыбалке, ни в чем другом, важном для племени!
Я должен проявить себя.


Маленький клыкарр, кажется, полон решимости проявить себя, но принимает помощь игрока в грядущей битве с йети Пальцехватом Ужасным, который, как выясняется, совсем не так ужасен, как о нем говорят. На самом деле даже наоборот: он – йети-пацифист, который прочь-напрочь отказывается драться с пришельцами.

Цитировать
<Пальцехват смотрит на вас яркими любопытными глазами.>

<Помахать оружием.>

<Брови Пальцехвата хмурятся.
Он качает головой. Нет.>

<Попробовать объяснить, что вам нужно с ним сразиться.>

<Пальцехват смотрит на вас грустными глазами.>

<...>

<Пальцехват берет ближайшего выдрека и начинает его гладить.>


В конце концов, игроку удается убедить Пальцехвата подыграть и Роуи наконец дожидается своего большого героического момента, когда йети притворяется побежденным крошечным клыкарром с маленьким деревянным мечом.

Цитировать
Роуи говорит: Я убью тебя, вор выдреков!
Пальцехват рычит.
Роуи кричит: А! Такой огромный!
Роуи говорит: Н-нет! Я сделаю это! Твои дни как вора выдреков сочтены, чудище!
Пальцехват кряхтит от притворной боли.
Роуи говорит: Я... я смог?
Пальцехват лежит полностью неподвижно.
Роуи говорит: Я сделал это! Я невероятен!
Роуи говорит: Эта... эта сила! Я должен использовать ее ответственно! Я должен тренироваться! Я стану величайшим воином!
Роуи говорит: Спасибо, искатель приключений! Однажды я стану достаточно сильным, чтобы победить и ТЕБЯ!
Пальцехват открывает глаза. Все закончилось?
Пальцехват показывает вам большой палец.


 

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1304
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Цитировать
Спасибо, искатель приключений! Однажды я стану достаточно сильным, чтобы победить и ТЕБЯ!
Ждем его финальным боссом через 10 дополнений.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 519
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Этого клыкарра мне бы в подмастерье на воспитание.
У меня вон оруженосец серебряного авангарда уже седой весь в восемь-то лет ходит!
Гарантирую, что этот клыкарр к концу дополнения с голыми руками на Галакронда пойдет! Результат 100%! У меня отличные педагогические навыки.
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

Пэпсх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэпс
    • Класс: культовый мэйдж
    • Сервер: Чёрный Шрам
МОРЖИ!!
душу заложу за малыша, уже надеваю латы

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2453
  • Мастер призыва и подчинения
Этого клыкарра мне бы в подмастерье на воспитание.
Один раз герою Азерота доверили юного поварёнка. И что из этого вышло?
Мир не должен повторить эту ошибку.
Бромгар - Свежеватель Душ

Юнат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все классы
    • Сервер: Гордуни
Вот за такие квесты и любят ВоВ.

 

закрыть