WORLD OF WARCRAFT

Тема: Получите собственного дракона с AR-приложением в честь Dragonflight  (Прочитано 5498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44547



В честь стремительно приближающегося запуска Dragonflight разработчики выпустили небольшое веб-приложение, позволяющее в формате дополненной реальности (AR) с помощью мобильного устройства заиметь себе своего собственного виртуального дракона с Драконьих островов. С ним можно сделать селфи или просто усадить на рабочий стол и другое место в реальном мире.:cut:
  • Заходим на сайт getyourowndragon.com с мобильного устройства (или сканируем QR-код с ПК)
  • Дожидаемся загрузки и запускаем веб-приложение, предоставляя ему доступ к камере
  • Выбираем одного из четырех основных ездовых драконов
  • Размещаем дракона в реальном мире (с помощью задней камеры) или рядом с собой (с помощью передней)
  • Дракона можно отмасштабировать и повернуть "прищипыванием", перетащить в нужное место "зажатием и переносом", а также задать анимацию поклона или рева
  • Делаем скриншоты и, при желании, делимся результатом в соцсетях с хэштегом #ShareYourDragon
  • Игроки из Германии, Франции и Великобритании могут отправить свое селфи организаторам и те отберут несколько из них для размещения на рекламных щитах в крупных городах страны
Примеры интерфейса:



Примеры скриншотов и коллажей для размещения на рекламных щитах:




« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2022, 09:42:44 by Wishko »

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
  • Рейтинг:-14 (+0 | -14)
Фигня какая то ))

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2010
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Держу в курсе: речь не про маунта. Так что можете целиком не читать :D
435/500

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Держу в курсе: речь не про маунта. Так что можете целиком не читать :D
Я про тоже ))

LaLyu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Это было бы прикольно, если бы не выглядело так убого. Как фотошоп от ребенка. Очень выбивается этот дракон из общей картины, да и сам выглядит так себе, не особо старались нарисовать красиво.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1310
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У пирожного "Медвежонок Барни" было подобное рекламное приложение. Как говорится уровень...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Такое ощущение что они сильно деградируют. Как общество, я имею ввиду. Нет, технически у них все ок, и прогресс и технологии,... но массовое сознание у них просто на уровне детского сада.. типа "Дети, Джимми себя плохо вел и обозвал Пита, который стал девочкой пидорасом, давайте накажем Джимми и не будем с ним разговаривать и общаться.
- Да, я отдам ему все машинки которые у него брал,
- а я его больше не позову на свой др...
- фу, Джимми плохой...

И вот эти коллективные порывы как поведение косяка рыб - мотает их из стороны в сторону. Конечно же к индивидуальному мышлению это не располагает никак. И в результате у них начинает деградировать нравственно-креативное мышление, скуднеет ассоциативность, способность к воображению. Отсюда рождаются такие промоакции. Эти драконы, это как привет из 10-х когда появились первые опыты с дополненной реальностью.. Че там было? Энгри бердс? не помню уже. И вот эти картинки... Какое то убожество. Просто мягкие игрушки в мерче были бы куда более уместны чем эти драконы на крыше заправки.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2022, 16:37:35 by Rusrus »

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 905
Такое ощущение что они сильно деградируют. Как общество, я имею ввиду. Нет, технически у них все ок, и прогресс и технологии,... но массовое сознание у них просто на уровне детского сада.. типа "Дети, Джимми себя плохо вел и обозвал Пита, который стал девочкой пидорасом, давайте накажем Джимми и не будем с ним разговаривать и общаться.
- Да, я отдам ему все машинки которые у него брал,
- а я его больше не позову на свой др...
- фу, Джимми плохой...

И вот эти коллективные порывы как поведение косяка рыб - мотает их из стороны в сторону. Конечно же к индивидуальному мышлению это не располагает никак. И в результате у них начинает деградировать нравственно-креативное мышление, скуднеет ассоциативность, способность к воображению. Отсюда рождаются такие промоакции. Эти драконы, это как привет из 10-х когда появились первые опыты с дополненной реальностью.. Че там было? Энгри бердс? не помню уже. И вот эти картинки... Какое то убожество. Просто мягкие игрушки в мерче были бы куда более уместны чем эти драконы на крыше заправки.
Мягкие игрушки, которым сто тыщ лет? Ну и древность, а не альтернатива в таком сравнении. Дед ты, короче
Со смертью времени и смерть умрет

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Игрушки выходят до сих пор и прекрасно продаются. Лично мне вообще эта тема похер. Речь шла не о моих желаниях а о реализации маркетинг планов близов. Но вы как всегда всё на личности переводите... рефлексия в чистом виде. Сочувствую, что, тут еще скажешь.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1820
Максимально упоротое приложение. Кому вообще в голову пришло, что фоткать через браузер - это супер затея?
Хоть что-то влезает на экран только при вертикальном размещении, при горизонтальном половину экрана занимает меню.
Дракон перемещается лениво и неохотно (почти как настоящий, лол), ушло минут 10 в попытках поставить его туда, куда нужно.
Масштабируется он нормально только в сторону увеличения, а уменьшается же так же хреново, как и перемещается.
Собственно,  понятно почему "домашние" фотки только отрендеренные, а от пользователей только уличные.

by default

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
а мне понравилось, прикольно  ;)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44547
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


minimalmistle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каррнефекс
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хахаха, завров из пятерочки им не переплюнуть!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44547
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44547
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стример MrGM попал на такой билборд:


 

 

закрыть