WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Чем вам нравится класс, за который вы играете?  (Прочитано 10522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mazh0r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кейриис
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Шаман.

Для меня это самый комфортный класс: и самохил, и (пусть и небольшой, но) контроль есть, может быть и мдд, и рдд. Начинала играть на энхе, потом как-то так вышло, что перешла на рестора, а после рестора на элема потихоньку перекатилась. Во всех спеках приятно играть в свое удовольствие - никогда не гналась за дпсом и всякими такими вещами, хоть и обидно, что шам всегда какой-то "среднячок" - не помню, когда он был в топе (мб в актуале что-то изменилось, уже не играю).

Люблю вот эти вот всякие тотемы, стихии, а еще нравится символ призрачного ящера, в сочетании с троллем он просто огонь С:

Скорее лапы уноси, мой бедный маленький шаман (с)

Trifer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трифер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моя база рыцарь смерти, ни на что не променяю, пусть не метовый, но все равно любимый.

Eisventura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше всего играл за друида: люблю в коте из инвиза нападать, а потом быстро сваливать. Также его хил нравится, ну и в мишке танковать тоже приходилось. Монах ничего, мобильный. Шаман в волка превращается и механика хила нравится. Еще блад ДК, одно время играл за гномку с огромным мечом, было весело + класс очень атмосферный.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1974

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Паладин мне нравится тем, что данный класс близок мне по духу.  Добродетели, что пестуют и культивируют паладины, близки и мне.

VseBudetHorosho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друид. Комфортно, есть и хил и танк и кот с инвизом. Но изначально начала потому что кот ;D

protomyrr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первым завел мага, а сейчас бросить не могу, потому что первый. А вообще, нравится паладин, протопаладин, потому что могу танчить мобов, наносить дамаг, жить и помогать хилу-хилить

Primetime

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 309
  • For Sigmar! For the Empire!! For the WARHAMMER!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тагаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне ретрик нравится, потому что он может иной раз спасти тиму своими хилками, когда основной хил проседает. Ну и опять же, паладин простой.
Важно защитить свою интеллектуальную собственность. Запатентовать, выбрать дилеров, засудить плагиаторов... Ах да, и взятки раздать, конечно!

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
10 лет играл, никто кроме вара так и не понравился. Чиста философия "бей-круши" и мобильность

OrioxeL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Ордьянс сосед, мурлоки не сосед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Озарённая
    • Класс: Протопаладин
    • Сервер: Ткач смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Протопал и сурв зашли и остались. За остальные классы заходишь пофармить старый контент или скрафтить что нибудь.

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вообще так. Если у класса нет или пэта, или самохила, то этот класс ниочем. Мб он ок где-нибудь в данжах, рейдах или пвп, где есть хил или роляет контроль, но в аутдоре такой класс это просто одни сплошные страдания.
...
Рога. В районе дренора-легиона у него был неплохой личинг пойзон. Мне этот класс даже тогда нравился. Неплохо игрался. Но сейчас личинг пойзон это параша еще та, которая хиляет на 0,5% хп за удар. А одной банки зачастую не хватает.

П.с. Рогу кстати знатно испоганили. Когда долго не играешь классом, сразу четко видно, как его нерфят со временем чисто в близзардовском стиле. Раньше в пирате кости были за кп, что позволяло перебросить их, если уж совсем парашные баффы вываливались. А теперь там кд, которое снижается финишерами, ога.

Не могу сказать. Сейчас (на препатче) рога-пират на бурсте выдаёт в себя 3-8к хпс в одного себя одним лич пойзоном и опционально костью на лич, чего более чем достаточно и для аутдора и для ключисов с рейдисом. Я на днях оттанчила 15 нижний каражан рогой через гигапулы, откат ускользания через уклонения кондуитом (около 60-80% аптайм при правильных пулах), кайтинг, контроль и дикий отхил на бурстах (шмот на +15% лича, лич пойзон, кость на лич, суммарно ~25-30%), очень познавательный экспириенс.
Реролл костей - очень интересная штука, но в ШЛ были механики гарантированного "добавить ещё" через ваниш-амбуш. Ваниш разумеется в ротации, это довольно сильный кулдаун за счёт того что ты постоянно бегаешь с 2-4 костями.
В легионе и бфа, ты просто рероллил пока тебе не выпадет великая битва, в худшем случае - пол пака сидишь и такой рероллишь и рероллишь и рероллишь пока не выпадет чёртова великая битва или хотя бы пара-тройка костей, как сурв с сетом "роллим бомбы командой взять, вместо того чтобы делать что-то полезное", только в случае сурва это всё равно эффективнее всего остального, в отличии от рероллов костей.
В препатче и ДФ вообще смещают основные источники дамаги с костей на всё остальное (дредблейды, пистол шоты), пират становится стабильнее и костенезависемее. И личин поизон который полностью компенсирует дредблейды и ещё кой чего сверху накидывает с рекуператором и кучкой всего.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2022, 13:20:06 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

Маркисс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Класс: Холипал
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
За все время игры (С БК) самыми любимыми классами так и остались паладин и хант. Как уже писали  - любишь животных, играй за ханта, соглашусь, поэтому хант всегда и везде - БМ - не убиваемый, и петы всегда с тобой. В свое время, еще на каче была освоена методика сбора трав - пет грызет моба, ты травку собираешь, потом моба добиваешь. Только грустно, что петам дерево талантов не вернули...
А паладин - близок по духу, хил и только хил, нравится мощный отхил и разные паладинские спасалки, но и ретрик хорош в соло каче, да и в инстах, освоила и танкование, по мне - отличный танк.

q2fast4u

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
афлик one love!
Вообще люблю ДоТ классы. В связи с чем могу поиграть на коте/дк/сове/шп/рога муть.... Но у них не чистый ДоТ урон. Поэтому только афлик. Когда механнику афлика меняли, было такое, что и адоны пропускал, точнее толком не играл, так как не могу долго играть за остальные классы.
Механика афлика мне настолько заходит, что в других играх постоянно ищу подобие. Буд то лол, пое, овервоч.... да что угодно, всегда ищу подобную механнику. В пое билд сам делал под хаос урон). Типо все вкруг дотаешь и бежишь).
Золотые времена афлика - это канечно пандария с сол свапом, но понятно было, что это имба и долго такое не проживет. Но имхо это тот самый афлик мечты!
В связи с чем просто обожаю играть шклив на арене, особенно когда дк много дамажил болезнями. Именно чистую связку шклива афлик/анхолик/ршам. Как же приятно смотреть когда вся вражеская тима гниет в дотах и бедный хил пытается все это вытащить на кропалях хп и маны. И респект такому хилу который до последнего все это прохиливает. Такие соперники прям уважение вызывали.
Из хилов с "детства" леблю шаманов. Не знаю почему, но если в рейде, на арене, на бг есть за спиной ршам, то чувствую себя мега уверенно.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2022, 13:40:47 by q2fast4u »

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1755
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
культовый мэйдж
единственный аристократ в этой игре
единственный скиллкаппед класс в этой игре

Ты забыл переключить на латиницу.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1755
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вот был бы класс, чтобы летать всех убивать и лазеры из глаз
играй Виндикаром

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5799
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могу сказать. Сейчас (на препатче) рога-пират на бурсте выдаёт в себя 3-8к хпс в одного себя одним лич пойзоном и опционально костью на лич, чего более чем достаточно и для аутдора и для ключисов с рейдисом. Я на днях оттанчила 15 нижний каражан рогой через гигапулы, откат ускользания через уклонения кондуитом (около 60-80% аптайм при правильных пулах), кайтинг, контроль и дикий отхил на бурстах (шмот на +15% лича, лич пойзон, кость на лич, суммарно ~25-30%), очень познавательный экспириенс.
Реролл костей - очень интересная штука, но в ШЛ были механики гарантированного "добавить ещё" через ваниш-амбуш. Ваниш разумеется в ротации, это довольно сильный кулдаун за счёт того что ты постоянно бегаешь с 2-4 костями.
В легионе и бфа, ты просто рероллил пока тебе не выпадет великая битва, в худшем случае - пол пака сидишь и такой рероллишь и рероллишь и рероллишь пока не выпадет чёртова великая битва или хотя бы пара-тройка костей, как сурв с сетом "роллим бомбы командой взять, вместо того чтобы делать что-то полезное", только в случае сурва это всё равно эффективнее всего остального, в отличии от рероллов костей.
В препатче и ДФ вообще смещают основные источники дамаги с костей на всё остальное (дредблейды, пистол шоты), пират становится стабильнее и костенезависемее. И личин поизон который полностью компенсирует дредблейды и ещё кой чего сверху накидывает с рекуператором и кучкой всего.
Может быть в эндгейме все несколько лучше. Но вообщет это талант 50го левела. От него ждешь какого-то вау эффекта. Что вот сейчас ты страдал, а теперь все будет у тебя норм. Но он вообще ниочем. Не ощущается. Как просаживали тебя, заставляя ждать отката бутылки, так и просаживают. Ну пират в общем и целом ничего. По крайней мере лучше асасина, который чето вообще ниочем. Просто я последний раз за него играл в легионе. И сейчас его механика стала как то скучнее. Типа пофиг какие баффы. Это просто пассивка, которая ничем не отличается от мясорубки. А в те времена он был больше похож на какого-нибудь файер мага, где для супер буста нужно было все правильно подгадать. И быстрый рерол за счет халявных кп с юза финишера был нормальным делом.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть