WORLD OF WARCRAFT

Тема: В World of Warcraft найден ещё один персонаж, появившийся в Hearthstone  (Прочитано 3485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684



Ранее мы писали, что в файлах альфа-версии Dragonflight были найдены модели Рафаама и Кариэль. Теперь, участники тестирования смогли найти Кариэль в самой игре. А помимо неё нашёлся и третий персонаж из Hearthstone – А.Ф.К.:cut:

Как известно, из Книги Наёмников, Кариэль родилась и выросла в Штормграде. И в Dragonflight она является членом экспедиции Альянса на Острове Драконов. В игре её можно застать за подготовкой грузов в лагере Лиги Исследователей, расположенном на северо-востоке Берегов Пробуждения.


Пока какие-то детали касательно её участия в сюжете неизвестны. Также неясно и встретим ли мы в Dragonflight и каких-то других наёмников, помимо Кариэль; но это было бы не удивительно, учитывая как тепло они были встречены сообществом в прошлом году.

А.Ф.К.

А.Ф.К. – это один из героев на Полях Сражения. Впервые она появилась в 2017 году, в приключении "Рыцарей Ледяного Трона", а именно в бою против Короля Лича, как одно из существ (абсолютно бесполезных) Тириона Фордринга.


На изображении видно, что она мирно поедает пирожные, пока рейд судя по всему без особого успеха сражается с Синдрагосой.


В 2019 году, когда в Hearthstone были добавлены Поля Сражений, А.Ф.К. была одним из базовых героев, появившихся в этом режиме.


В Dragonflight А.Ф.К., судя по всему, не изменит своим предпочтениям, т.к. она также блаженно лежит в окружении тортиков и пирожных. Встретить её можно на берегу реки на Берегах Пробуждения. Её сопровождают тролль-зандалар Акунда и ружейница Френ, кул'тиранская женщина страж.

Будет интересно узнать, как она оказалась в такой глуши; и почему спокойно поедает сладости в окружении бушующих элементалей и парящих драконов.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2022, 14:02:48 by Wishko »

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Все мы иногда немного Эй Эф Кэй :D

greengrass

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
думаю это обычные отсылочки на хс и не больше, как было с лигой, может пару дейликов выдадут, но не больше. Хотя хотелось бы увидеть Реногоса и в вов, все же дополнение про драконов и удачно что один из участников лиги тоже дракон, но думаю это маловероятно.

just_key_ur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Картания
    • Класс: хант
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
думаю это обычные отсылочки на хс и не больше, как было с лигой, может пару дейликов выдадут, но не больше. Хотя хотелось бы увидеть Реногоса и в вов, все же дополнение про драконов и удачно что один из участников лиги тоже дракон, но думаю это маловероятно.
Если они перенесут его Лор из ХСа туда - будет прекрасно
Так как Дракончик который хотел поиграть с Штормградскими детьми ,после удара забыл что он дракон - это прекрасно
А вообще я бы даже не отказался - от полной сюжетки с Лигой Исследователей связанной со стаей синих драконов

just_key_ur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Картания
    • Класс: хант
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
неужели они не смогли найти такую же броню(или хотя бы похожею) как у нее на арте?
а вместо этого просто надели броню из Натрия

Samuverai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 314
  • Алишер Моргенштерн

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Хотелось что-бы эти персонажи были не просто пасхалкой к ХСу, а имели какое-то развитие в будущем как и добавление лора ХСа в ШоШ

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1559
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понятия не имею что там в Херстоуне, но за её историей в Варкрафте готов проследить.

Если у нее будет больше роли, чем просто пасхалка.
Да, держу в курсе.

 

закрыть