WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как сменить ковенант в Shadowlands: все этапы и задачи  (Прочитано 52841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните пожалуйста, если я захочу качать (таймгейт ~3,5 месяца вроде) 2 ковенанта на хила и дд это реально делать так что бы не отставать от всех очень сильно, или просто не имеет смысла?

Кхалик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кхалик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Шедоулендс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните пожалуйста, если я захочу качать (таймгейт ~3,5 месяца вроде) 2 ковенанта на хила и дд это реально делать так что бы не отставать от всех очень сильно, или просто не имеет смысла?

Зная темп вова реально, зависит от твоего свободного времени.

Вообще могли поинтереснее придумать чем тупая шкала, хотя видимо цель была сделать что то унылое
Я кхалик, люблю калик, гоните налик

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5814
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если все 4 хочешь по пробывать? На 1 персонаже. Просто за смену, не возвращение, вроде ограничений нету же?
Вот специально для тебя эта статья, с разжёванной инфой, но ты всё равно умудряешься задать вопрос, как же так то.
Перейти в другой ковенант впервые очень просто – достаточно лишь обратиться к послу ковенанта в Орибосе и подтвердить свое решение, несколько раз выбрав нужный пункт в диалоге с ним.
 ВПЕРВЫЕ! Вот это слово смутило, а если снова меняешь, и снова(если все 4 хочешь пройти). Я не придираюсь к слову, а именно уточняю.
Имеется ввиду Впервые вступить в новый ковенант. Т.е. после 4х ковенантов - далее любой ковенант потребует квест.

EricaTeroashan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Р-р-р-р-р-р...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мультиспек как всегда ПОХ этим даунам

Meruem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мируэм
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы забавно, если бы после раздумий ( принимать ли тебя обратно ), ковенант принимал решение послать тебя на... все три оставшиеся ковенанта)

А вообще мы же "темным" (shadow же так переводится? :facepalm: ) землям помогаем, причем тут привязка к ковенантам? Единственное условие, как всегда, получить превознесение у всех и получай соратников (блин, медиумов)

И кстати, близы могли бы сделать достижение с косметической наградой для тех, кто все дополнение провел в одном ковенанте, в качестве признательности за преданность.
P.S. И было у каждого игрока минимум 5 сыновей... ой персонажей :D. Один - для души, другие четыре для достижений ( пусть сидят в ковенантах до конца аддона )
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2020, 06:49:44 by Meruem »

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ненавижу в играх "фракции". Всегда думаю, какая лучше? Куда вступать?
Наверняка одна окажется топовой, другая отстойной. Бесит

Meruem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мируэм
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ненавижу в играх "фракции". Всегда думаю, какая лучше? Куда вступать?
Наверняка одна окажется топовой, другая отстойной. Бесит

Ненавижу, что в жизни всегда надо делать выбор, например, между заработать денег и нихера не делать... какой отстой, пусть уберут это

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вторник станет самым ключе задротским днем видимо  ;D
WoW: Nothing lasts

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если все 4 хочешь по пробывать? На 1 персонаже. Просто за смену, не возвращение, вроде ограничений нету же?
Вот специально для тебя эта статья, с разжёванной инфой, но ты всё равно умудряешься задать вопрос, как же так то.
Перейти в другой ковенант впервые очень просто – достаточно лишь обратиться к послу ковенанта в Орибосе и подтвердить свое решение, несколько раз выбрав нужный пункт в диалоге с ним.
 ВПЕРВЫЕ! Вот это слово смутило, а если снова меняешь, и снова(если все 4 хочешь пройти). Я не придираюсь к слову, а именно уточняю.
Имеется ввиду Впервые вступить в новый ковенант. Т.е. после 4х ковенантов - далее любой ковенант потребует квест.
Я уже понял) Спасибо)
  И спецом для всех минимиксиров, я пройду все ковенанты, посмотрю с интересом все сюжеты и вернусь в тот который больше ПОНРАВИТСЯ, и останусь в нем. И я буду закрывать 10/15 ключи и фул героик рейд пройду, а если с нашей казуальной ги закроем хотя бы половину босов в мифе то и слава богу) И мне будет хорошо)

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А вообще мы же "темным" (shadow же так переводится? :facepalm: ) землям помогаем, причем тут привязка к ковенантам? Единственное условие, как всегда, получить превознесение у всех и получай соратников (блин, медиумов)


Теневым землям. Темные земли - это darklands.

Я конечно не совсем понимаю вашего логического построения "мы помогаем шедоулендам, поэтому причем тут ковенанты", но давайте посмотрим, как близзарды внутриигровыми репликами и диалогами дадут обоснование одному единственному одновременно активному ковенанту. Посредством соулбайндов, которые для чего-то нужны, святилищ и чего еще там наворотили. Но обоснования может и не быть. Вон, как Магни сунул нам в начале амулет "держи Сердце, спасай планету", так мы и занимались только тем, что усиливали его, и... всё? Это был типа какая-то штука по стабилизации вырвавшегося на поверхность азерита, или что это вообще было? Всё, что игрок сделал - это закрыл несколько азеритовых ран, и всё. Эпичный донельзя поступок. Ну и нзота лучиком пыщ пыщ, но это как-то слабо соотносится с тем, что Азерот надо спасать от раны нанесенной Саргерасом.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разжуйте для не играюшего на бете. Уровни славы общие на персонажа, или на каждый ковенант свои??

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Шаг 4: задание "Возвращение нашего доверия"

После сброса сохранений у посла ковенанта вы сможете взять следующее задание
А вот это еще под вопросом.
Вчера как раз вечером затеял смену ковенанта.
Первый квест закончил уже за полночь по мск. Т.е. формально это была уже среда, хотя и до сброса.
Сброс был, естественно, сегодня, а вот следующего квеста пока нет.
Возможно, всё таки какое-то время должно пройти до (!) сброса.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Разжуйте для не играюшего на бете. Уровни славы общие на персонажа, или на каждый ковенант свои??
Уровень славы свой для каждого ковенанта.

bulge

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1268

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Шаг 4: задание "Возвращение нашего доверия"

После сброса сохранений у посла ковенанта вы сможете взять следующее задание
А вот это еще под вопросом.
Вчера как раз вечером затеял смену ковенанта.
Первый квест закончил уже за полночь по мск. Т.е. формально это была уже среда, хотя и до сброса.
Сброс был, естественно, сегодня, а вот следующего квеста пока нет.
Возможно, всё таки какое-то время должно пройти до (!) сброса.

Бета находится на Америке, а там сброс 18-00 по МСК Вторника.

zooloogorbonos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арбузио
    • Класс: Шомэн
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как интересно.... кв на возврат в ковенант не при сбросе кд, а на следующий день дают. Почему никто об это не написал, я что 1й менял и возвращался?
i5 10400f+32 Gb Ram+Inno3D 1070 Ti (v1)+Монитор LG 24UD58 (4К). Раскрытие 100500%

 

закрыть