WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игры и скорбь: как люди оплакивают своих онлайн-друзей  (Прочитано 18068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О боже мой, да всем, кроме рассказывающих плюс\минус родственников умерших, срать на эти кул стори. У меня приятель, помнится, таких слезливых рассказов по десятку в день выдавал. Некоторые даже интересно было читать, да.
Он работал в похоронном бюро?

Вэл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлвэл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная тема чтобы выявить и покидать дегенератов без чувства сострадания в игнор, мой нуб клаб становится все чище и лучше

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
(показать/скрыть)
Очень тронуло. Спасибо!
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Отличная тема чтобы выявить и покидать дегенератов без чувства сострадания в игнор, мой нуб клаб становится все чище и лучше
И наоборот, кстати.
Покидать в игнор тот скот, который считает что скорбеть на людях - очень важно. НК станет  чуть более адекватным.
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не играю в ВОВ 5 месяц. Собственно и на НК не заходил, решил тут зайди, думаю посмотреть, что нового? как форум живет? Зашел - тут как всегда срач и дерьмо в комментах  :facepalm: Ничего не поменялось  ???

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О боже мой, да всем, кроме рассказывающих плюс\минус родственников умерших, срать на эти кул стори. У меня приятель, помнится, таких слезливых рассказов по десятку в день выдавал. Некоторые даже интересно было читать, да.
Он работал в похоронном бюро?
Не, на дваче зависал.
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Gorth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Олега Гуляева тоже давно нет, но у местных страдающих синдромом от этого почему-то не бомбит ежесекундно
Умница, перемешал все в кучу, нарушил логику. А по делу - можно было просто в комменте к посту рассказать историю Гуляева, а не начинать весь этот твой бред нести.
Синдром бомбящего от синдрома скорбящих, и совсем не стадный, ага. Иногда лучше молчать, чем то что ты принес в своем комменте
Какой смишной еблан, прикидывается чувствительной человеколюбивой няшей и тут же постит про пердеж ртом и конченых детей, а бомбит оказывается у других. В силу своего малолетства и убогой кукушки ты видимо не знаешь про реактивное торможение и как это связано например с тем что в мире ежесекундно кто-то умирает, и что например класть с прибором на твою скорбь и  скорбь еще многих и многих, а не постить в сети картинки и посты различного градуса упоротости на тему вселенской скорби да еще и от остальных требовать того же - это вполне нормальная реакция нормального человека  Ну ладно, по делу - для большинства нынешнего ру комьюнити  имя Гуляева как и Танго или его интерпретации молитвы Шепарда на трае Каззака мало того ничего не говорит  - им глубоко на это все насрать, про бургов даже начинать не буду. Однако например я в отличие от тебя не бьюсь из-за этого в истерике призывая кары богов на головы мизантропов.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2019, 20:11:52 by Gorth »
In the end, death claims us all.But the Horde will live on.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче.
Виноват тот чел (баба), который дружеский междусобойчик вывалил в сеть.
Каждый сам решает, что ему делать со своим переживаниями. И мерзко воровать их ради лайков и репостов в твиторе.

И да, кому-то реально помогает выговориться, разделить тоску со "всем миром". И это норма. Точно также, как норма черный юмор или внутренние переживания. Не норма, если это разрушает тебя изнутри.

PS лично меня прямо изнутри рвет смотреть на дату последнего входа в игру, который растет день ото дня. Бро, я так скучаю....
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Gorth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Два чая. Мне безразличен и ты и твой друг который оставил тапки, но я понимаю и где-то даже сочувствую твоим переживаниям по этому поводу хотя и не испытываю (И слава богу) таких же чувств по отношению к нему. Заранее благодарен за то, что не заставляешь меня рвать майки на себе от неиспытуемой мной скорби, устраивать флешмобы в Даларане итп
In the end, death claims us all.But the Horde will live on.

Gorth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не играю в ВОВ 5 месяц. Собственно и на НК не заходил, решил тут зайди, думаю посмотреть, что нового? как форум живет? Зашел - тут как всегда срач и дерьмо в комментах  :facepalm: Ничего не поменялось  ???
Будете проходить мимо - проходите
In the end, death claims us all.But the Horde will live on.

 

закрыть