WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики заблокировали учетные записи игроков за баг с Настоем десяти краев  (Прочитано 30694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Нужно было не только банить, но и удалять забусченых персов. Но все равно приятно, что хоть баны раздают. ::)
ну удалять это бред, а вот откатывать прогресс нужно офк

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
У нас говнопрограммисты написали говнодвижок, в котором фласки считаются по ячейкам сумки. Но виноваты в этом вы, и вы идёте в бан. А у нас игра в топ10 по прибыльности, кстати, у нас есть ещё магазин игрушек, из которого до 0.00001% могут пойти на развитие, а не в наш карман.
No beard, no good.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Забанили за то что людям не нравится терять часы своей жизни на унылый кач, который ввели сами близы, ибо игра начинается с 120 лвла, гениально. Это как чтоб поиграть в сингл игру, ввести обучение тому как двигаться на 72 часа. Вобщем кто багаюзил, норм люди кто рационально хотел использовать свое время, пожимаю руку.

Try2killm3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дина
    • Класс: Прист
Почему люди считают, что игра начинается на 120?
Я за 14 лет прокачал где-то 50 персов, из них 14 рог и 8 магов. Я реально кайфую от прокачки.
Никакого челенжа, делаешь что хочешь

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
У нас говнопрограммисты написали говнодвижок, в котором фласки считаются по ячейкам сумки. Но виноваты в этом вы, и вы идёте в бан. А у нас игра в топ10 по прибыльности, кстати, у нас есть ещё магазин игрушек, из которого до 0.00001% могут пойти на развитие, а не в наш карман.
Баги будут всегда, везде и в каждом программном продукте. Разве может только в hello world их не будет, и то не факт. А чем сложнее будет продукт, тем чаще будут встречаться баги. Всё не протестируешь. А за использование уязвимостей наказывают абсолютно везде. Даже если в банкомате найдёшь баг и воспользуешься им то тебя посадят.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2835

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
а прогресс откатили ? Если нет, то по-моему неплохо - 120 лвл и 3 -7 дней отдыха.
И желтая карточка для учетки, имхо не стоит оно того.
 Проще в войсе с другом/друзьями поболтать и лайтово прокачаться без спешки.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 774
Забанили за то что людям не нравится терять часы своей жизни на унылый кач, который ввели сами близы, ибо игра начинается с 120 лвла, гениально. Это как чтоб поиграть в сингл игру, ввести обучение тому как двигаться на 72 часа. Вобщем кто багаюзил, норм люди кто рационально хотел использовать свое время, пожимаю руку.
Посадили в тюрьму за воровство чтобы не терять часы на унылую работу, которую придумал нам материальный мир, ибо жизнь начинается с миллиона рублей, гениально. Вобщем всем ворам кто хотел рационально использовать свое время пожимаю руку.

Prey_4_Nothing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Я реально кайфую от прокачки.
Сочувствую

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2835

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
У нас говнопрограммисты написали говнодвижок, в котором фласки считаются по ячейкам сумки. Но виноваты в этом вы, и вы идёте в бан. А у нас игра в топ10 по прибыльности, кстати, у нас есть ещё магазин игрушек, из которого до 0.00001% могут пойти на развитие, а не в наш карман.
Как будто люди не знали, что использование уязвимостей игры чревато последствиями.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2835

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Почему люди считают, что игра начинается на 120?
Я за 14 лет прокачал где-то 50 персов, из них 14 рог и 8 магов. Я реально кайфую от прокачки.
Никакого челенжа, делаешь что хочешь
Странные современные веяния все куда-то спешат, хотят получить все и сразу и при этом желательно не прилагая усилий.

nomerdiro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dimas
    • Класс: Pal
    • Сервер: Gordunni
Я хочу качнуть пару других классов и попробовать сделать пару чаров за другую фракцию, но мне не в кайф качаться, потому что у многих классов до 50лвл нет вообще аое. Ты бьешь автоатаками, пока способность отрегенится, ибо еще одна кнопка в ротации появится через 10лвл выше, чтобы компенсировать простой. Инсты прошлых дополнений до 80уровня абсолютно ужасные и от многократного скалирования превратились в хер пойми что с кучей багов. И чтобы все это компенсировать и мне не скучно было бы качать чара пару недель до капа, близзард дополнительно вводят для меня фласку на 10% опыта. Отличная сделка.

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Суть темы: КО-КО-КО-КО,
Баг не использовал, но считаю, что использование вообще каких-либо багов - дело каждого.
Но раз уж вы попались - сидите и помалкивайте, петушки ощипанные (можно на досуге перечитать Преступление и наказание)

p.s. всегда смешит логика "о, баг, надо поюзать - если не поймают, то Близы лохи, если поймают, то козлы"  :facepalm:

Jintel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джантели
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Забанили за то что людям не нравится терять часы своей жизни на унылый кач, который ввели сами близы, ибо игра начинается с 120 лвла, гениально. Это как чтоб поиграть в сингл игру, ввести обучение тому как двигаться на 72 часа. Вобщем кто багаюзил, норм люди кто рационально хотел использовать свое время, пожимаю руку.
Посадили в тюрьму за воровство чтобы не терять часы на унылую работу, которую придумал нам материальный мир, ибо жизнь начинается с миллиона рублей, гениально. Вобщем всем ворам кто хотел рационально использовать свое время пожимаю руку.
Щас бы кого-то вором называть в игре. У кого что украли? Какой ущерб принесли? Близюки не получили денег за бусты за ИРЛ мани?

Хватит уже утрировать.

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 376
Забанили за то что людям не нравится терять часы своей жизни на унылый кач, который ввели сами близы, ибо игра начинается с 120 лвла, гениально. Это как чтоб поиграть в сингл игру, ввести обучение тому как двигаться на 72 часа. Вобщем кто багаюзил, норм люди кто рационально хотел использовать свое время, пожимаю руку.
для того что бы не тратить время на унылый кач, есть платная услуга повышение до 110 уровня. а за счет таких багоюзеров близзы теряют потенциальную прибыль от бустов и времени подписки которое игроки потратили бы на прокачку новых персонажей, это просто бизнес ничего личного
п.с. а игра в вов это не трата часов жизни на погоню за виртуальными достижениями, которые исчезнут после закрытия серверов?

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Суть темы: КО-КО-КО-КО,
Баг не использовал, но считаю, что использование вообще каких-либо багов - дело каждого.
Но раз уж вы попались - сидите и помалкивайте, петушки ощипанные (можно на досуге перечитать Преступление и наказание)

p.s. всегда смешит логика "о, баг, надо поюзать - если не поймают, то Близы лохи, если поймают, то козлы"  :facepalm:
Игроки - это мелкие твари, которые так и жаждут поабузить или почитерить.  В кач-ве бывшего админа пиратки могу сказать, что пока не обложишь логами на каждый чих, не задушишь и не задавишь любые попытки использовать читы, нарушишь все мыслимые и немыслимые законы приватности, дабы следить за каждым шагом игрока и банить за малейшие нарушения - они сидят с видом, "ничего не знаем, оно само".

Так что рад, что у близов появились яйца банить даже за незначительные казалось бы нарушения. Хотя мб это исключение из правил. Они уже успели себя дискредитировать своим равнодушным отношением к багоюзам. И да, еще бы реализовать механику полного roll-back и возвращать персонажа на тот момент, когда он начал юзать баг. Т.е если был новый перс - удалить, уже существущий - откатить на n дней весь прогресс. И сверху месяцок бана на учетку.

 

закрыть