WORLD OF WARCRAFT

Тема: Приложение WoW Companion обновлено под «Волны Возмездия»  (Прочитано 4704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Blizzard обновили мобильное приложение WoW Companion под «Волны Возмездия». В него была добавлена поддержка новых заданий и наград, в том числе локальных заданий в Нагорье Арати и Темных Берегах, исправлены неполадки, связанные с падением производительности приложения, потерей соединения и отображением некорректного уровня сундуков с азеритовыми доспехами.:cut:


Что нового

Версия 2.1.28619 12 дек. 2018 г.
  • Добавлены новые задания и награды.
  • Добавлены новые локальные задания и зоны «Нагорье Арати» и «Темные берега».
  • Исправлены неполадки, снижавшие быстродействие и приводившие к потере соединения.
  • Исправлена неполадка, в результате которой указывался некорректный уровень сундуков с азеритовыми доспехами.

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас использую его для фарма оберегов для петов. Думаю, где-то к 8.3 станет актуальным из-за голдфарма.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот мне интересно, пишут что добавлены новые задания и новые локалки, это бля что значит? неужели приложение НЕ использует данные с офф серверов, а у нее своя база данных заданий ??

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фармлю обереги и репу на альтах. Только странно что никогда с первого раза не коннектится. В Легионе такой проблемы не было

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот мне интересно, пишут что добавлены новые задания и новые локалки, это бля что значит? неужели приложение НЕ использует данные с офф серверов, а у нее своя база данных заданий ??
Кстати, да! Та же мысль посетила. В-общем, хрень какая-то.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Вот мне интересно, пишут что добавлены новые задания и новые локалки, это бля что значит? неужели приложение НЕ использует данные с офф серверов, а у нее своя база данных заданий ??
в приложении хранится база картинок, текстов и т.п.
если добавляются новые иконки и описания для заданий, то естественно нужно обновить локальную базу.
или вы наивно полагаете, что все медиаданные по сети перекачиваются каждый раз?
учитывая, что полный набор заданий, вариации наград и локации известны заранее, нет смысла это всё по сети гонять.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас использую его для фарма оберегов для петов. Думаю, где-то к 8.3 станет актуальным из-за голдфарма.

В смысле голдфарма?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4946
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот мне интересно, пишут что добавлены новые задания и новые локалки, это бля что значит? неужели приложение НЕ использует данные с офф серверов, а у нее своя база данных заданий ??
Вопрос на засыпку: вы так же считаете, что всё это и в случае с настольной версии грузится с сервера?
На всякий случай оставлю ответ: конечно блин нет, это всё находится в клиенте.

Сейчас использую его для фарма оберегов для петов. Думаю, где-то к 8.3 станет актуальным из-за голдфарма.

В смысле голдфарма?
В Легионе в 7.3 завезли миссии на тысячи голды, в связи с чем есть предположение, что в бфа будет так же.
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2018, 18:01:01 by stefan_flyer »

 

закрыть