WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1 изменило структуру файлов в папке игры  (Прочитано 22824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4944
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, возможно, из-за этого изменения ушли фризы при открытии окна профессий, а также в момент завершения локалок.
Про локалки хз, не встречал. Профы проявились просто так посреди патча (8.0 имею в виду). Навряд ли это связано с расположением файлов в папках, это так не работает. Скорее всего был какой-то баг с новой системой.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Nvidia GeForce Experience после патча не может увидеть игру и соответственно не оптимизирует настройки. Вручную указал путь в новую папку несколько раз, вов в список игр в приложении не добавляется

я скопировал Wow.exe в корень папки с игрой и NGFE поднял игру в настройки. Он не понимает папок с двумя подчеркивающими по краям. Близы ебнуто это сделали, не могли что ли имя папки нормальное сделать, бараны...

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
WoW уже 70Гб весит...

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1033
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
WoW уже 70Гб весит...

Если верить сообщению https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/data-folder-size/12477/6
Цитировать
Yes there is a ton of garbage files left in the client. I redownload the client today and its 54GB, was around 65 before that. From what im hearing its also increasing the load speeds.

Догоняй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня папка Data была 84Гб. Стер ее нафиг и перекачал по новой - стало 52.8

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня папка Data была 84Гб. Стер ее нафиг и перекачал по новой - стало 52.8
а что так можно было?  :o Я обычно делаю переустановку игры ))

52.9 получилось зашел в игру 54.1
на бук перекинул через выносник
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2018, 06:19:08 by Димонтий »

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Тоесть для вас нормально..."

Для меня как раз да. Нормально. И очень удобно.
Благо я раскинула на разные акки гемор с банами и тд.( и на разные пк и ноут чтоб не по IP ни по ID не докапались, что я мол пристрастно отношусь к близ и их ....продуктам.. творчества нынче)
К несчастию сопартийцы по птр, у кого на одной учетке, очень матом ругаются, боясь что будет хуже.
я тоже ругалась - но пока увернулась, они же если привяжут все к одному тупо видно по карте банковской кто куда платит.
А ща шаманить с рубли - доллары - нефига не в профит. да затраты х2 по финансам (это им и нид), но зато и выпендрежа от многих поменьше.
Еще вопросы?
Зачем вы сами себе создаёте проблемы???
У меня несколько персов одна учетка на всё. В игре соблюдаю правила что бы не словить бан. На работе работаю дома играю и никаких проблем.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2018, 11:12:51 by Саем »

ded59

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штемпнавате
    • Класс: маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что за папка Worl?

 

закрыть